загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не все сказки заканчиваются хэппи-эндом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
бежать,бежать и быстрее и подальше,алкоголизм у него уже,вы хотите житьс алкоголиком?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
бежать,бежать и быстрее и подальше,алкоголизм у него уже,вы хотите житьс алкоголиком?
мне кажется, выводы преждевременны
может, период такой
если за предыдущий год такого не было,и кто-то прожил с ним ажно 17 лет..
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Оксана Дегтярева, Россия, Москва писала:
Добрый день всем! Хотела бы поделиться своей историей, выслушать непредвзятое мнение форумчан на сложившуюся ситуацию. В реале, к сожалению, нет такого человека, чтобы я могла с ним поделиться Ситуация такова: мы жили вдвоем с дочкой (5 лет). С её папой разошлись когда ей был год. Полгода назад познакомилась с мужчиной (они с женой разошлись 1,5 года назад), начали общаться и через какое-то время (незадолго до нового года) мы с дочкой переехали к нему в другой район Москвы, поменяли садик
Совет давать Вам не стану. Решать только Вам. Но вот что бросилось в глаза в Вашем рассказе. Вы колеблетесь в своем решении, на одной чаше - у Вас вроде как любовь, удобство ( Вы упомянули, что нравится район), нравятся его взаимоотношения с ребенком, на другой - его запои. Если он хронический алкоголик , то шансы ,что он изменится существенно малы, если это явление временное и связано с его прошлым, то вероятность излечения значительно выше.
Знаю пример из жизни про коллегу, который буквально за год после развода превратился из добропорядочного человека в запойного алкаша, а когда вновь сошелся с бывшей семьей, вернулся в первоначальный свой образ и сейчас у него все хорошо. Так что чудеса иногда случаются, особенно если любовь ими правит. Сейчас очень изменились семейные ценности в нашем обществе, а ведь когда то люди давали обет быть друг с другом в печали и радости. Возможно Вы поспешили, но теперь сделайте правильный выбор и не слушайте соаетов, решайте сами.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
А у кого сейчас всё стопроцентно хорошо,кто сейчас в шоколаде?Мало кто...И в бочке мёда всегда есть ложка дёгтя.Хотите быть при мужике-так терпите и миритесь.Будет бить-тогда да,уходить нужно.А пока...Да множество женщин Вам позавидовать только может,что не в холодную постель Вы ложитесь,плюс -у Вас ребёнок,тут бездетные за мужиков дерутся,а Вам вон какое счастье привалило,даже с жилплощадью.А ребенок будет подрастать-объясните ей,она поймёт.
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 16.03.2015 19:08
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А у кого сейчас всё стопроцентно хорошо,кто сейчас в шоколаде?Мало кто...И в бочке мёда всегда есть ложка дёгтя.Хотите быть при мужике-так терпите и миритесь.Будет бить-тогда да,уходить нужно.А пока...Да множество женщин Вам позавидовать только может,что не в холодную постель Вы ложитесь,плюс -у Вас ребёнок,тут бездетные за мужиков дерутся,а Вам вон какое счастье привалило,даже с жилплощадью.А ребенок будет подрастать-объясните ей,она поймёт.
Желательно еще ему спасибо говорить три раза на дню, что подобрал ее, несчастную. И дочери это жу внушить, чтобы потом повторила мамину историю fool_rt_58.gifе
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
мне кажется, выводы преждевременны может, период такой если за предыдущий год такого не было,и кто-то прожил с ним ажно 17 лет..
мойф первый муж страдал этой болезнью,мы боролись за него,но увы для нас это закончилось плачевно, мне бы в первую очередь было жалко свою дочь,а потом я бы уже думала о себе,дочери было три года когда муж погиб и она помнит скандалы и его пьяные цирковые выступления до сих пор,я тогда не осознавала это,теперь в жизни такого не допущу
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ложку меда в бочку дегтя позволите? Есть у меня одна похожая история, но с хеппи-эндом.

Мужик в первой семье пил запоями, потом потихоньку начал разбегаться с женой, встретил женщину, которая его действительно полюбила. Полгода он продолжал запивать, она нервничала. В конце концов договорились, что подшофе он домой не приходит. Он сам принял такое решение. А потом обнаружил, что пить больше неинтересно... Потому что его никто не ругает и мозг не выносит, как его первая жена. И женщину он свою любит, и не хочет терзать.

теперь счастливы оба. Теперь он может выпить бутылку пива и не идти за водкой. Дома выпить)) Она не дергается - он даже с градусом - все равно милый и ласковый. Проблема себя исчерпала.

Но к ее решению они пришли оба. И да, самое важное, он сам признал за собой алкоголизм.

Так что - любовь творит чудеса. Чего и вам желаю smile_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Желательно еще ему спасибо говорить три раза на дню, что подобрал ее, несчастную. И дочери это жу внушить, чтобы потом повторила мамину историю
Вечно Вы передёргиваете...Спасибо говорить не нужно,но нужно просто понимать,что повезло.Конечно,это не в десятку выстрел,но вполне себе в семёрочку),судя по описанию ситуации.Собаку завести можно,она будет отвлекать и гармонизировать.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
мойф первый муж страдал этой болезнью,мы боролись за него,но увы для нас это закончилось плачевно, мне бы в первую очередь было жалко свою дочь,а потом я бы уже думала о себе,дочери было три года когда муж погиб и она помнит скандалы и его пьяные цирковые выступления до сих пор,я тогда не осознавала это,теперь в жизни такого не допущу
А я так выросла. Ну не совсем так, наверное. Но тоже отца пьяным помню, не могу сказать, что это оставило какой-то след. Хотя нет. Я не пью вообще и мой БМ не пил тоже.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2015 19:36
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вечно Вы передёргиваете...Спасибо говорить не нужно,но нужно просто понимать,что повезло.Конечно,это не в десятку выстрел,но вполне себе в семёрочку),судя по описанию ситуации.Собаку завести можно,она будет отвлекать и гармонизировать.
То я передергиваю, то радости в пьяном счастье не вижу.. Не угодить Вам dntknw_rt_60.gif
Вы жили с запойным?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы жили с запойным?
Меня бы это не испугало,имей я столько бенефитов от мужчинки-жилье,машину,часть зарплаты,с-с,помощь по жизни,отсутствие рукоприкладства и многое другое.А пока бухает-своими делами можно занятся,да и вообще-лучше уж запой,чем с другими бабами мне изменять!Да,эта последняя мысль очень мудрая,как мне кажется.
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 16.03.2015 20:02
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Прочитал все!
Я бы тоже запил! Точно и надолго! sorry_rt_48.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Меня бы это не испугало,имей я столько бенефитов от мужчинки-жилье,машину,часть зарплаты,секс,помощь по жизни,отсутствие рукоприкладства и многое другое.А пока бухает-своими делами можно занятся,да и вообще-лучше уж запой,чем с другими бабами мне изменять!Да,эта последняя мысль очень мудрая,как мне кажется.
Возвращайтесь в Россию. Здесь таких - пруд пруди
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Возвращайтесь в Россию. Здесь таких - пруд пруди
Во всех смыслах золотых мужиков,только иногда в запой без рукоприкладства уходящих-разве много в России?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Во всех смыслах золотых мужиков,только иногда в запой без рукоприкладства уходящих-разве много в России?
Да почти все в Вашей возрастной категории такие biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да почти все в Вашей возрастной категории такие
Старая я в России для той возрастной категории smile_rt_40.png
Юлия, Казахстан, Рудный, 45 лет
Юлия, Казахстан, Рудный, 45 лет.
 
бред т а не любовь няню наймите ребенку сами больше внимания уделяйте а не подсовывайте дочке пьяного полупапу якобы для общения
Наташа, Россия, Красноярск, 39 лет
Наташа, Красноярск, 39 лет.
 
Оксана Дегтярева, Россия, Москва писала:
Бороться с алкоголизмом не получится. Он считает, что имеет право на такой "отдых". В состоянии опьянения считает, что я истеричка и слишком много от него требую (выражаю недовольство подобными пьянками).
От упреков до прикладывания рук не далеко!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Меня бы это не испугало,имей я столько бенефитов от мужчинки-жилье,машину,часть зарплаты,секс,помощь по жизни,отсутствие рукоприкладства и многое другое.А пока бухает-своими делами можно занятся,да и вообще-лучше уж запой,чем с другими бабами мне изменять!Да,эта последняя мысль очень мудрая,как мне кажется.
Вы себе плохо представляете супруга в состоянии запоя. Поверьте на слово - никакие бенефиты будут не нужны
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Старая я в России для той возрастной категории
Так признайтесь уже, Вы с запойным-то когда-нибудь жили? Или представляете себе все это по собственному сценарию?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр