загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Аленушка, Россия, Екатеринбург, 44 года
Аленушка, Россия, Екатеринбург, 44 года
детей нет
Была 15.03.2016 10:52
Её комментарии на форуме

Комментарии Аленушки на форуме ГдеПапа

04.10.15 22:01 У меня немного похожая история , я познакомилась с молодым человеком и мы не то что стали встречаться с ним ,а нам приходилось встречаться по разным обстоятельствам в которых он помогал мне и моей семье и по ходу этих обстоятельств мы поняли что очень привязались друг к другу и я первая предложила ему начать жить вместе, на что получила отрицательный ответ потому что у него очень серьезная травма сердца но меня это не остановило, настолько этот человечик хотел жить, такой он был всегда счастливый и веселый и очень энергичный и заряжал своей энергетикой меня и всех окружающих его людей .... »»»

04.10.15 21:00 Мой муж еще только когда мы с ним познакомились помог моей семье перевезти с одной квартиры на другую холодильник и вдвоем с другом они пешком подняли его на 8 этаж и только спустя какое то время я узнала что у моего мужа серьезная травма сердца, но он ни когда не говорил об этом на людях и делал все что должен делать нормальный мужчина для женщины просто в повседневной жизни, но почему то сейчас такие вещи как дарить цветы не только по праздникам, нести тяжелые сумки, открывать двери пропуская вперед женщину считаются для мужчин поступком.... »»»

22.06.15 23:40 Я знала эту певицу но не слушала,конечно жаль ее как человека но!!!получается какая то несправедливость ладно если бы она за свои деньги лечилась, почему начали просить у народа, а сколько простого народа и детей нуждающихся в срочных операциях и из за отсутствия денег ждут бесплатной очереди но она может длится годы, мой муж молодой, жизнелюбивый, дарящий всем окружающим позитив ждал бесплатной операции на сердце и не дождался разве мой золотой человечек не заслужил права жить на этой земле?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр