загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дорогие дамы!
Поделитесь, какие Поступки для Вас совершали мужчины?
Каких Поступков Вы ждете от настоящих мужчин?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Два года назад меня унесло течением в речке. Три мужчины сразу это заметили и нырнули, вытащили меня. Если бы не они, то страшно было бы подумать... Шла с магазина, с полным пакетом в обеих руках, пакет разорвался от тяжести, все посыпалось, как конфетти , по асфальту, подошел нерусский парнишка-школьник, все собрал и донес до подъезда... Много можно всего вспомнить. Но были настоящие поступки. В памяти все это осталось.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Глупо ждать каких-то конкретных поступков. Главное что бы мужчина был, в принципе, способен на поступок. Было дело ко мне на 4 этаж парень залез...в окно. Кому-то поступок, а по мне-фигня полная и дурость недопустимая после 18ти. Или еще один молодой человек, назло мне в армию ушел. Хотя по моему мнению он должен был туда идти по любому))) и никакой это не поступок, а долг.
А вот, к примеру, ситуация:
Серьезный ответственный день на работе, полнейший завал. И тут молодому мужчине сообщают, что к его жене приехала скорая, то ли сердце, то ли еще что.
Мужчина просто позвонил и уточнил, все ли в норме и надо ли ему приезжать.
Вот это антипоступок. Потому что когда человеку сообщают, что с близким беда, нормальный человек срывается и летит, а не перезванивает. И пофигу работа. Будет дома все хорошо, обошлось? Отлично. Нет? Действуем дальше по обстоятельствам.
Это-поступок, правильный, естественный.
Или еще ситуация. Собирали мы как-то деньги на лечение ребенку. И тут за пару часов до вылета самолета, когда все решено и оплачено, появляется некая мелкая сумма, которую надо оплатить, буквально 3-4 тр. И огромное количество интернет-народа начинает склоку. А почему, а зачем, а почему именно столько и т.д. А в это время некий молодой человек просто приехал к маме ребенка, просто отдал ей эти деньги и уехал)) Кстати они с тех пор очень дружат и деньги те она вернула))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
На третий день знакомства пригласил жить с ним.
Просто спросил : "Ну что, где жить будем - у тебя или у меня?"
А другой мой мужчина, сегодня без напоминания побежал встречать бабушку за две остановки, " потому что у нее сумки тяжёлые". girl-angel_rt_62.gif
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Два года назад меня унесло течением в речке. Три мужчины сразу это заметили и нырнули, вытащили меня. Если бы не они, то страшно было бы подумать... Шла с магазина, с полным пакетом в обеих руках, пакет разорвался от тяжести, все посыпалось, как конфетти , по асфальту, подошел нерусский парнишка-школьник, все собрал и донес до подъезда... Много можно всего вспомнить. Но были настоящие поступки. В памяти все это осталось.
Поднять покупки и донести до двери-не поступок, это норма. Вы же не скажете, что вызвать скорую кому-то, кому стало плохо на улице-поступок.
А вот спасти человека-это да. Вообще поступок-это когда ты бросаешься и совершаешь что-то не обдумывая последствия. В вашем примере мужчины не думали, что тоже могут пойти на дно.
В моем примере про работу, человек очень и очень думал о возможном увольнении.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
с др конца Москвы лекарство привез, когда заболела.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
В моем примере про работу, человек очень и очень думал о возможном увольнении.
А тут можно поподробней? Мне интересно!
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
На третий день знакомства пригласил жить с ним. Просто спросил : "Ну что, где жить будем - у тебя или у меня?" А другой мой мужчина, сегодня без напоминания побежал встречать бабушку за две остановки, " потому что у нее сумки тяжёлые".
Все, девушки, вы уже обычное мужское поведение за поступки принимаете...это беда. Не ваша, может времени, может мужчин...не знаю.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Серьезный ответственный день на работе, полнейший завал. И тут молодому мужчине сообщают, что к его жене приехала скорая, то ли сердце, то ли еще что. Мужчина просто позвонил и уточнил, все ли в норме и надо ли ему приезжать. Вот это антипоступок.
Такие ситуации тоже не раз наблюдала...Тоже поражалась, выслушивая такие слова " Как она там ?" " Как он?" " Нормально? Ну и хорошо! Я завтра приеду и куплю в больницу то-то и то-то..."-примерно так.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А тут можно поподробней? Мне интересно!
Ну какие тут подробности, рациональное и взвешенное поведение, обдумывание какими будут последствия, ибо оставить офис никак. Нет никого, хотя контроль над происходящим возможен и дистанционно, ибо телефоны, интернет и пр. НО, может внезапно приехать шеф и усе. ПРоще ж позвонить и переспросить: ну ты там живая, да? Мне приехать?
Ну какая жена скажет:
Да, бросай работу и приезжай.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Такие ситуации тоже не раз наблюдала...Тоже поражалась, выслушивая такие слова " Как она там ?" " Как он?" " Нормально? Ну и хорошо! Я завтра приеду и куплю в больницу то-то и то-то..."-примерно так.
Вот меня убейте я этого не пойму. Ну как так? Подруга сорвалась с дачи и рванула к свекру за 150 км, когда узнала что он в реанимацию попал. Мужа не было в городе, она и поехала. Бегала сама узавала в больнице что и как, на следующий день, когда перевели его в палату, приехала с обедом.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Ну какие тут подробности, рациональное и взвешенное поведение, обдумывание какими будут последствия, ибо оставить офис никак. Нет никого, хотя контроль над происходящим возможен и дистанционно, ибо телефоны, интернет и пр. НО, может внезапно приехать шеф и усе. ПРоще ж позвонить и переспросить: ну ты там живая, да? Мне приехать? Ну какая жена скажет: Да, бросай работу и приезжай.
Так же это одна и та же тема про работу у мужчины. Я то думала две отдельные истории. Все поняла.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Вот меня убейте я этого не пойму. Ну как так? Подруга сорвалась с дачи и рванула к свекру за 150 км, когда узнала что он в реанимацию попал. Мужа не было в городе, она и поехала. Бегала сама узавала в больнице что и как, на следующий день, когда перевели его в палату, приехала с обедом.
А что тут непонятно? Всё логично.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Так же это одна и та же тема про работу у мужчины. Я то думала две отдельные истории. Все поняла.
Аа, я подумала вы уточняете за что его уволить могли))
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что тут непонятно? Всё логично.
Логично по телефону уточнять состояние близкого человека?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Вот меня убейте я этого не пойму. Ну как так? Подруга сорвалась с дачи и рванула к свекру за 150 км, когда узнала что он в реанимацию попал. Мужа не было в городе, она и поехала. Бегала сама узавала в больнице что и как, на следующий день, когда перевели его в палату, приехала с обедом.
Это нормальная реакция человека на такие случаи. А не пошаговое размышление " Я сорвусь с работы. Оставлю дела без дела. А там до увольнения недалеко". Не Дай Бог с таким человеком жить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Логично по телефону уточнять состояние близкого человека?
Если есть возможность, почему бы не поехать и не узнать всё самому на месте? Обед тоже по телефону прислать?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 03.10.2015 21:55
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если есть возможность, почему бы не поехать и не узнать всё самому на месте?
Так мы говорим о том, что не ЕСЛИ ЕСТЬ, а даже если ее какбы нет. Но человек бросает все и мчится.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это нормальная реакция человека на такие случаи. А не пошаговое размышление " Я сорвусь с работы. Оставлю дела без дела. А там до увольнения недалеко". Не Дай Бог с таким человеком жить.
Я тоже так думаю)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! Поделитесь, какие Поступки для Вас совершали мужчины? Каких Поступков Вы ждете от настоящих мужчин?
Перефразируя мадам Шанель: Если мужчина хочет совершить для женщины поступок, он женится на ней. От себя добавлю, что женится и берет на себя ответственность за семью.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2015 22:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр