загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Вот это антипоступок. Потому что когда человеку сообщают, что с близким беда, нормальный человек срывается и летит, а не перезванивает. И пофигу работа.
А это смотря какая работа. Если от твоей работы зависят жизни других людей-типа работы авиадиспетчера или координатора движения поездов по жд(как там это называется?)- то какое тут может быть "срывается" и "пофигу"?
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А это смотря какая работа. Если от твоей работы зависят жизни других людей-типа работы авиадиспетчера или координатора движения поездов по жд(как там это называется?)- то какое тут может быть "срывается" и "пофигу"?
Не надо фантазий и передергиваний, никто не говорит о летчиках, которые за штурвалом в воздухе.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Все, девушки, вы уже обычное мужское поведение за поступки принимаете...это беда. Не ваша, может времени, может мужчин...не знаю.
А вы так и не привели пример мужского поступка, хотя тема про это.
Или по вашему уйти с работы это пример мужского поступка.?
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Общалась я с мужчиной с сайта. Однажды вечером поругались и я выключила на ночь телефон. В 7утра наблюдала мужчину возле своего дома, сидящего на скамейке, всего замёрзшего(видимо ни один час он там провёл). Мне было приятно, что мужчина ночью, не имея авто, всё бросил и приехал за 150км попросить прощение.
Девочки, мужчину если что зовут Юрий)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Перефразируя мадам Шанель: Если мужчина хочет совершить для женщины поступок, он женится на ней. От себя добавлю, что женится и берет на себя ответственность за семью.
Да! Как это не печально - но скоро сделать предложение девушке - будет расцениваться как поступок.
А уж брак - это просто подвиг, причем героический!
Может время, прожитое мужчиной в браке, будут заносить в трудовой стаж! smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А вы так и не привели пример мужского поступка, хотя тема про это. Или по вашему уйти с работы это пример мужского поступка.?
Эту тему можно рассматривать с разных углов. Если мужчина сорвался с работы, не побоялся о возможном увольнении, чтоб быть рядом с женой и поддержать ее своим присутствием -это уже смелость. Или рассмотрим вариант другой. На девушку напали бандиты. Мужчина всех повалил, связал и девушка спасена-тоже смелость.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А вы так и не привели пример мужского поступка, хотя тема про это. Или по вашему уйти с работы это пример мужского поступка.?
Привела и очень подробно, еще и с объяснением самого слова "поступок".
Могу повторить. Это необдуманное действие, которое может привести и к негативным последствиям от крайних (смерти, увечий, болезней) до менее серьезных ( увольнение, потеря денег, прочие лишения).
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Как это не печально - но скоро сделать предложение девушке - будет расцениваться как поступок. А уж брак - это просто подвиг, причем героический! Может время, прожитое мужчиной в браке, будут заносить в трудовой стаж!
По-моему, основное здесь, все-таки - взять ответственность.
А вообще согласна: надо женихам прямо в загсе звезду героя выдавать wink_rt_40.png
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Как это не печально - но скоро сделать предложение девушке - будет расцениваться как поступок. А уж брак - это просто подвиг, причем героический! Может время, прожитое мужчиной в браке, будут заносить в трудовой стаж!
Просто сделать предложение Шанель и правда героический поступок)))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Как это не печально - но скоро сделать предложение девушке - будет расцениваться как поступок. А уж брак - это просто подвиг, причем героический! Может время, прожитое мужчиной в браке, будут заносить в трудовой стаж!
В идеале ещё пенсию повышенную платить. Тогда все холостяки сразу жениться захотят.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Может время, прожитое мужчиной в браке, будут заносить в трудовой стаж!
Было бы не плохо lol_rt_40.png
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Дело было той зимой. После работы очищала машину от снега и потеряла телефон. Коллега не дозвонившись, подождал до 23часов ночи, телефон не включился и он поехал по моему маршруту от работы до дома меня искать. Коллега точного адреса не знал, знал только название посёлка. Он объехал каждую улицу в поисках моей машины и нашёл))). Утром я вышла из подъезда, а у меня были подняты дворники. Коллега мне их на работе всегда поднимал, чтобы не примерзли.
Тоже было очень приятно, но в то же время мне было очень неудобно, что заставила лишний раз волноваться.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Просто сделать предложение Шанель и правда героический поступок)))
Ну у Шанель речь шла не о поступке, а о подарке. Я ведь уточнила: перефразируя.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
lady, Россия, Москва писала:
Дело было той зимой. После работы очищала машину от снега и потеряла телефон. Коллега не дозвонившись, подождал до 23часов ночи, телефон не включился и он поехал по моему маршруту от работы до дома меня искать. Коллега точного адреса не знал, знал только название посёлка. Он объехал каждую улицу в поисках моей машины и нашёл))). Утром я вышла из подъезда, а у меня были подняты дворники. Коллега мне их на работе всегда поднимал, чтобы не примерзли. Тоже было очень приятно, но в то же время мне б
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Может время, прожитое мужчиной в браке, будут заносить в трудовой стаж!
Не, лучше как вредность работы оформлять)! И стаж меньше, и пенсия больше!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
В идеале ещё пенсию повышенную платить. Тогда все холостяки сразу жениться захотят.
Да! И еще давать путевку в санаторий дней на 14 (строго без супруги) mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! И еще давать путевку в санаторий дней на 14 (строго без супруги)
Но раз в 10 лет.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но раз в 10 лет.
Какой в 10? Ежегодно! angry_rt_40.png
И закрепить это законодательно в Трудовом Кодексе! rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Какой в 10? Ежегодно! И закрепить это законодательно в Трудовом Кодексе!
Хорошо. Ежегодно. Но с супругой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Общалась я с мужчиной с сайта. Однажды вечером поругались и я выключила на ночь телефон. В 7утра наблюдала мужчину возле своего дома, сидящего на скамейке, всего замёрзшего(видимо ни один час он там провёл). Мне было приятно, что мужчина ночью, не имея авто, всё бросил и приехал за 150км попросить прощение. Девочки, мужчину если что зовут Юрий)))
это что же такого он должен был наговорить, что совесть стать не дала, и чел ночь провел в дороге и в ожидании под окнами? blink_rt_40.gif
ps Мне имя ни о чем не говорит dntknw_rt_60.gif намекните еще как-нибудь )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр