загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И?..
Что и..? Через три года он погиб.
Мы с ребенком живем в моей.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2015 03:25
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
P.S Автор спросил поступки, которые совершали ради Вас. А вы рассказали о том что НE сделал посторонний человек.
Видимо у вас проблемы с чтением и восприятием написанного текста.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я как - то не жду от мужчины никаких поступков...А разве он должен их совершать..?))) Не,ну защитить от хулиганов,это ,конечно ,поступок..Но пока Бог миловал..)))Или если бы мне мужчина машину или квартиру подарил...))Тоже пока Бог миловал..))Ну то есть что - то из ряда вон выходящее...))) А привезти мне лекарства,когда я болею,это нормальное действие любящего человека,я тоже так поступаю и не считаю это каким - то героическим поступком...))
Во-во. Простое достойное поведение-ПОСТУПОК! Уже и жениться-поступок. Хорошо еще не сказали, что не послать жену на аборт, или дать согласие на "отцовство" для своего ребенка-тоже поступок.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Перефразируя мадам Шанель: Если мужчина хочет совершить для женщины поступок, он женится на ней. От себя добавлю, что женится и берет на себя ответственность за семью.
Хорошо сказала!!! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! Поделитесь, какие Поступки для Вас совершали мужчины? Каких Поступков Вы ждете от настоящих мужчин?
Настоящий мужской поступок: Написать дарственную на дом, квартиру и машину, а затем уйти с гордо-поднятой головой! beee_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Два года назад меня унесло течением в речке. Три мужчины сразу это заметили и нырнули, вытащили меня. Если бы не они, то страшно было бы подумать... Шла с магазина, с полным пакетом в обеих руках, пакет разорвался от тяжести, все посыпалось, как конфетти , по асфальту, подошел нерусский парнишка-школьник, все собрал и донес до подъезда... Много можно всего вспомнить. Но были настоящие поступки. В памяти все это осталось.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Issumbosi, Россия, Москва:

Какие поступки могут совершить для женщины только мужчины? Есть поступки чисто мужские, а не просто - человеческие?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
На третий день знакомства пригласил жить с ним. Просто спросил : "Ну что, где жить будем - у тебя или у меня?"
"В лифте ездить очень интересно!
В лифте сокращается наш путь..!"

gitara.gif bayan.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для меня фраза мужские поступки и пропал без объяснений,одно и тоже.Или когда у тебя 39.5 ,а у него 37.2 ты за ним ухаживаешь,он умирающий,даже ничего хорошего не вспомнить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
На третий день знакомства пригласил жить с ним.
Любовь, Россия, Москва, 65 лет
Любовь, Москва, 65 лет.
 
поступок?!))
это как перед награждением медалью что ли?
Мужчина ,это всегда непредсказуемость,внезапность,сюрприз(желательно приятный), ко времени))
Любовь, Россия, Москва, 65 лет
Любовь, Москва, 65 лет.
 
"Каких Поступков Вы ждете от настоящих мужчин?"

поступок?!))
это как перед награждением медалью что ли?
Мужчина ,это всегда непредсказуемость,внезапность,сюрприз(желательно приятный), ко времени))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
поступок?!)) это как перед награждением медалью что ли?
Вот-вот.
Какая скучная тема!
Человек подсказки ждет что ли? Как впечатлить свою даму?

"Радует, когда "мужик сказал - мужик сделал!"...Приводит в восторг, когда сделал МОЛЧА!)))"
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 04.10.2015 12:15
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оглядываюсь с высоты своего тридцатника... Не было таких поступков. Слова были красивые, были и ухаживания, и цветы, и подарки (и в том числе дорогие), ну какие-то "красивые жесты" были, помощь какая-то была ко времени... Не то всё. Не было у меня того, кто просто вместе был со мной, с кем общие планы, мечты, с кем и в горе, и в радости, кто принес бы чай с малиной, когда болею, одеялком ножки укрыл... Помог бы ребенку с уроками... Погулял бы всей семьей на горке зимой... Кто сидел бы со мной за столом вечером на кухне, чай пил. И я бы точно знала, что он моя семья, а значит защита, опора, поддержка...
Лирика, блин.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оглядываюсь с высоты своего тридцатника... Не было таких поступков. Слова были красивые, были и ухаживания, и цветы, и подарки (и в том числе дорогие), ну какие-то "красивые жесты" были, помощь какая-то была ко времени... Не то всё. Не было у меня того, кто просто вместе был со мной, с кем общие планы, мечты, с кем и в горе, и в радости, кто принес бы чай с малиной, когда болею, одеялком ножки укрыл... Помог бы ребенку с уроками... Погулял бы всей семьей на горке зимой... Кто сидел бы
Не трави душу girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2015 14:58
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если есть возможность, почему бы не поехать и не узнать всё самому на месте? Обед тоже по телефону прислать?
Обед можно заказать в любом ресторане, проплатив банковской картой!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Обед можно заказать в любом ресторане, проплатив банковской картой!
За деньги можно всё. Или за очень большие деньги. Но мне приятнее для родных сделать самой. smile1_rt_40.png Тем более ресторанную еду никогда не сравнить с домашней. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Странная тема. Элементарные проявления мужественности теперь принято называть поступком. Помните как в " Москва слезам не верит" после драки с подростками Гоша говорит " я просто поступил как мужчина" ( не уверена, что привела дословную цитату, но суть такова). Случай из жизни про маленького мужчину лет 5. Прихожу однажды в сад, нянечка рассказывает со слезами на глазах, что мой скромняга устроил настоящую битву, потому что его одногрупник неуважительно и оскорбительно отозвался о его любимой нянечке. Поступок ли это? Не знаю. Заступиться за женщину- это нормально и так должно быть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если человек любим женщиной или он ей симпатичен, то его поступки, даже если честно разобраться- обычные поступки, а может даже и отрицательные поступки, будут ей казаться просто подвигом! И в то же время, если другой мужчина, который ей не симпатичен, хоть он "трижды усрётся" совершая настоящие подвиги- не вызовет у нее восхищения.
Игорь, Россия, Москва, 53 года
Игорь, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Прихожу однажды в сад, нянечка рассказывает со слезами на глазах, что мой скромняга устроил настоящую битву, потому что его одногрупник неуважительно и оскорбительно отозвался о его любимой нянечке. Поступок ли это? Не знаю. Заступиться за женщину- это нормально и так должно быть.
Ну я надеюсь Вы врезали подзатыльник Вашему любимому сыну как следует?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр