загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо. Ежегодно. Но с супругой.
На это есть другие 28 дней календарного отпуска по ТК
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Мужчины, если вы ещё не женились, а уже заранее устали от жён, то зачем вам вообще жениться? Следовательно, что вы ищите на данном сайте?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Мужчины, если вы ещё не женились, а уже заранее устали от жён, то зачем вам вообще жениться? Следовательно, что вы ищите на данном сайте?
Хотите сделать данный сайт исключительно женским? rofl_rt_56.gif
Все и так к этому стремительно идет! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Хотите сделать данный сайт исключительно женским? Все и так к этому стремительно идет!
Хотим быть любимыми и любить. Без дополнительных отпусков и поправок в ТК РФ.
Ольга, Россия, Калуга, 51 год
Ольга, Калуга, 51 год.
 
Дочке в роддоме сломали ножку. Лежала кроха 3 недели в гипсе на растяжке, а папик СТРУСИЛ приехать посмотреть на ребенка и поддержать меня. Никак не могу простить ему этот ПОСТУПОК !
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
На третий день знакомства пригласил жить с ним. Просто спросил : "Ну что, где жить будем - у тебя или у меня?"
И что? Переехали к нему?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Калуга писала:
Дочке в роддоме сломали ножку. Лежала кроха 3 недели в гипсе на растяжке, а папик СТРУСИЛ приехать посмотреть на ребенка и поддержать меня. Никак не могу простить ему этот ПОСТУПОК !
Это Проступок! Но вообще напрашиваются и более резкие слова!
Ольга, Россия, Калуга, 51 год
Ольга, Калуга, 51 год.
 
Спасибо за поддержку, Александр.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мужчина всех повалил, связал и девушка спасена-тоже смелость.
и получил неск. лет за превышение самообороны ))))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Привела и очень подробно, еще и с объяснением самого слова "поступок". Могу повторить. Это необдуманное действие, которое может привести и к негативным последствиям от крайних (смерти, увечий, болезней) до менее серьезных ( увольнение, потеря денег, прочие лишения).
Здесь высказывают собственное собственное видение поступка, и поэтому не надо учить других что такое поступок или тем более жалеть.
Если есть что рассказать , просто поделитесь своим виденьем. И не надо оценивать или оспаривать чужой взгляд на поступок. Я свой высказала для автора темы и не собираюсь менять по результатам дискуссии.

P.S Автор спросил поступки, которые совершали ради Вас. А вы рассказали о том что НE сделал посторонний человек.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Здесь высказывают собственное собственное видение поступка, и поэтому не надо учить других что такое поступок или тем более жалеть. Если есть что рассказать , просто поделитесь своим виденьем. И не надо оценивать или оспаривать чужой взгляд на поступок. Я свой высказала для автора темы и не собираюсь менять по результатам дискуссии. P.S Автор спросил поступки, которые совершали ради Вас. А вы рассказали о том что НE сделал посторонний человек.
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и получил неск. лет за превышение самообороны ))))
И потом еще упреки от девушки - мол они не нападали, а может просто хотели познакомиться?
И может кто-то из них мог стать ее судьбой, а он, козел, все испортил rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
И что? Переехали к нему?
Да и жили у него три года.)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Как это не печально - но скоро сделать предложение девушке - будет расцениваться как поступок. А уж брак - это просто подвиг, причем героический! Может время, прожитое мужчиной в браке, будут заносить в трудовой стаж!
dntknw_rt_60.gif Это Саш, кто как расценит. Для меня быстро сделанное предложение означало всегда необдуманность. Как так можно, не зная толком человека... и хотя знаю случаи, когда подобные браки были крепкими, но это скорее исключения. В них оба партнера должны быть очень добрыми, любящими и терпимыми. В остальных случаях, к сожалению, такие браки заканчиваются разводами...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Да и жили у него три года.)
И?..
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
А еще вспоминаются поступки, которые не отражают мужскую суть но запоминаются:
за мной молодой человек пробежал по улице квартал БЕЗ ботинок в носках.))))))
Сначала он вышел на лестничную площадку, чтобы поскандалить с парнем с которым я разговаривала. А когда я ушла от этих разборок, побежал за мной что бы телефон спросить.)))))))))))))
Мне было еще 18, и это вечеринка какая то была.

Сразу скажу что с ним мы не стали встречаться, а стали с тем кто был на лестнице))))))))))))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Каких Поступков Вы ждете от настоящих мужчин?
А я как - то не жду от мужчины никаких поступков...А разве он должен их совершать..?))) blush_rt_40.gif

Не,ну защитить от хулиганов,это ,конечно ,поступок..Но пока Бог миловал..)))Или если бы мне мужчина машину или квартиру подарил...))Тоже пока Бог миловал..))Ну то есть что - то из ряда вон выходящее...))) rolleyes_rt_40.gif

А привезти мне лекарства,когда я болею,это нормальное действие любящего человека,я тоже так поступаю и не считаю это каким - то героическим поступком...))
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Хотите сделать данный сайт исключительно женским? Все и так к этому стремительно идет!
)))) Просто мужики вымирающий вид))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
нет, я вспомню мужчину, который делал меня счастливой...
Однажды в доме не было денег. С БМ (отцом ребенка) мы тогда уже давно жили как соседи, но холодильник был один. У меня были рассчитаны продукты - продержаться два дня до зарплаты, чтоб ребенку было что есть - сама я и на каше спокойно живу неделю.
Прихожу с работы - все, что я оставляла ребенку - слопано. Денег нет. Кормить ребенка - тупо нечем...
Звоню в слезах, просто пожаловаться. Ничего не прошу, ни на что не намекаю - он это прекрасно знает.Через 20 минут ответный звонок, стоит мой мужчина с огромным кульком еды. Это - поступок. Это конкретика.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Через 20 минут ответный звонок, стоит мой мужчина с огромным кульком еды. Это - поступок. Это конкретика.
О, в моей жизни тоже мужчина такой с кульком еды был. И ситуация с общим холодильником с БМ один в один как у вас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр