загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Любовь, Россия, Москва, 65 лет
Любовь, Москва, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
было у меня того, кто просто вместе был со мной, с кем общие планы, мечты, с кем и в горе, и в радости, кто принес бы чай с малиной, когда болею, одеялком ножки укрыл... Помог бы ребенку с уроками... Погулял бы всей семьей на горке зимой... Кто сидел бы со мной за .Кто сидел бы со мной за столом вечером на кухне, чай пил. И я бы точно знала, что он моя семья, а значит защита, опора, поддержка.....
Так и было.
Знала что могу все все рассказать,быть любой собой,это все мое все.
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2015 19:24
Любовь, Россия, Москва, 65 лет
Любовь, Москва, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если человек любим женщиной или он ей симпатичен, то его поступки, даже если честно разобраться- обычные поступки, а может даже и отрицательные поступки, будут ей казаться просто подвигом! И в то же время, если другой мужчина, который ей не симпатичен, хоть он "трижды усрётся" совершая настоящие подвиги- не вызовет у нее восхищения.
ну вот,мужской ответ самое то,
в точку!!
Из жизни Клары Румяновой(как пример)
"Во ВГИКе на первом курсе в Клару влюбился её однокурсник Николай Рыбников (при этом он совершенно не обращал тогда внимания на свою другую однокурсницу Аллу Ларионову, на которой впоследствии женился и прожил с ней 33 года), но Клара, помня свой замужний опыт, а также в силу своего вольного характера, не отвечала ему взаимностью. А когда Рыбников, потратив всю свою стипендию и даже заняв у знакомых денег, подарил ей красивые золотые часы, она ударила его по лицу, и Николай выбросил часы в окно. "
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2015 01:44
Аленушка, Россия, Екатеринбург, 44 года
Аленушка, Екатеринбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! Поделитесь, какие Поступки для Вас совершали мужчины? Каких Поступков Вы ждете от настоящих мужчин?
Мой муж еще только когда мы с ним познакомились помог моей семье перевезти с одной квартиры на другую холодильник и вдвоем с другом они пешком подняли его на 8 этаж и только спустя какое то время я узнала что у моего мужа серьезная травма сердца, но он ни когда не говорил об этом на людях и делал все что должен делать нормальный мужчина для женщины просто в повседневной жизни, но почему то сейчас такие вещи как дарить цветы не только по праздникам, нести тяжелые сумки, открывать двери пропуская вперед женщину считаются для мужчин поступком.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Элементарные проявления мужественности теперь принято называть поступком. ........Случай из жизни про маленького мужчину лет 5. Прихожу однажды в сад, нянечка рассказывает со слезами на глазах, что мой скромняга устроил настоящую битву, потому что его одногрупник неуважительно и оскорбительно отозвался о его любимой ня...
так вопрос ТС, как я поняла, как раз о мужественности, о том, что женщины считают мужским поступком.
В приведенном вами примере: если бы 5летний вступился за ЛЮБУЮ нянечку в подобной ситуации - это был бы мужской поступок. Своих защищать - тоже по-мужски, но, как бы более локальное мужество, что ли ))) Коряво получается писать на эту тему ))
Мне проще привести пример антимужского поступка
Жила на 10 этаже. В один из дней возвращают вечером домой - лифт не работает. Ок, иду пешком. Поднимаюсь до 5 этажа, и вижу, что пролетом выше, меж этажей, стоит мужик без штанов. Я пулей в обратную сторону. Дома никого, соображаю, что делать, и тут вижу, как к подъезду идет семейная пара: с виду интеллигентные, около 50ти обоим, чуть младше, жили на 7 этаже. Мы не были особо дружны, просто-по соседски здоровались, столкнувшись в лифте или около дома. Я вслух радуюсь их появлению, рассказываю о "сюрпризе" в подъезде, и мы вместе идем в подъезд. Доходим до их 7го этажа, мужика не встретили. Они направляются к своей квартире. Я прошу мужчину проводить меня, ведь тому мужику некуда было деться, он в подъезде. На что его жена категорически протестует "Никуда ты не пойдешь, это не наше дело, я не хочу за тебя волноваться", и они уходят домой.
Нормально???
Собственно, чем история закончилась
Иду на 5ый, к старшему по подъезду. Дверь открыла его жена (на 5 лет меня старше), мужа нет дома. Рассказываю о причине своего визита. Она берет газ.пистолет и идет меня провожать. Довела меня до квартиры. Мужик нам, к счастью, не попался, похоже, он укрылся на тех. этаже, а может, прятался у лифтовой.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вопрос ТС, как я поняла, как раз о мужественности, о том, что женщины считают мужским поступком. В приведенном вами примере: если бы 5летний вступился за ЛЮБУЮ нянечку в подобной ситуации - это был бы мужской поступок. Своих защищать - тоже по-мужски, но, как бы более локальное мужество, что ли ))) Коряво получается писать на эту тему )) Мне проще привести пример антимужского поступка Жила на 10 этаже. В один из дней возвращают вечером домой - лифт не работает. Ок, иду пешком. Поднимаюсь
И чо я не лесбиянка? Вокруг столько Тааких женщин! girl-angel_rt_62.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну я надеюсь Вы врезали подзатыльник Вашему любимому сыну как следует?
Похвалила, а не врезала.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вопрос ТС, как я поняла, как раз о мужественности, о том, что женщины считают мужским поступком. В приведенном вами примере: если бы 5летний вступился за ЛЮБУЮ нянечку в подобной ситуации - это был бы мужской поступок. Своих защищать - тоже по-мужски, но, как бы более локальное мужество, что ли ))) Коряво получается писать на эту тему )) Мне проще привести пример антимужского поступка Жила на 10 этаже. В один из дней возвращают вечером домой - лифт не работает. Ок, иду пешком. Поднимаюсь
Вспомнился другой эпизод с соседями. Приехала домой поздно, в подъезде темнота. Наощупь отыскав ключи, пытаюсь открыть дверь, а замок не поддается. Долго провозившись в потемках, звоню соседям. Открывает дверь соседка, прошу вызвать ее мужа на подмогу. Мужа она напрягать не стала, но пришла сама с фонариком. При свете стало ясно, что я перепутала ключ с аналогичным.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужик нам, к счастью, не попался, похоже, он укрылся на тех. этаже, а может, прятался у лифтовой.
Он был у старшей по подъезду rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Мужской поступок это не жрать водяру а следить за здоровьем и дожить хотя бы до 60
Мужской поступок это вовремя убежать а не стать трофеем гопника
Мужской поступок это вовремя опомниться и бросить унылую дуру мнящую себя принцессой
Мужской поступок это не брать на себя ответственность за судьбы мира
Мужской поступок это делать выбор кем придется пожертвовать
Мужской поступок это быть счастливым несмотря и вопреки ожиданиям окружающих

Считать "мужским поступком" импульсивные бессмысленные вещи такие как мерзнуть под окном всю ночь или бежать босиком чтоб спросить телефон - это для наивных впечатлительных девушек

А сделать просто хорошее дело может каждый, независимо от пола.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оглядываюсь с высоты своего тридцатника... Не было таких поступков. Слова были красивые, были и ухаживания, и цветы, и подарки (и в том числе дорогие), ну какие-то "красивые жесты" были, помощь какая-то была ко времени... Не то всё. Не было у меня того, кто просто вместе был со мной, с кем общие планы, мечты, с кем и в горе, и в радости, кто принес бы чай с малиной, когда болею, одеялком ножки укрыл... Помог бы ребенку с уроками... Погулял бы всей семьей на горке зимой... Кто сидел бы
Вик, ты прямо мои мысли прочитала. Не отписалась в данной теме по причине тобой написанного.
Не было этого. А если и было чуть-чуть, то я и прочувствовать не успела.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вопрос ТС, как я поняла, как раз о мужественности, о том, что женщины считают мужским поступком. В приведенном вами примере: если бы 5летний вступился за ЛЮБУЮ нянечку в подобной ситуации - это был бы мужской поступок. Своих защищать - тоже по-мужски, но, как бы более локальное мужество, что ли ))) Коряво получается писать на эту тему )) Мне проще привести пример антимужского поступка Жила на 10 этаже. В один из дней возвращают вечером домой - лифт не работает. Ок, иду пешком. Поднимаюсь
Кать, не надо винить того мужчину. Надо просто вызвать милицию в таком случае. Это их работа в эксгибиционистами разбираться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кать, не надо винить того мужчину. Надо просто вызвать милицию в таком случае. Это их работа в эксгибиционистами разбираться.
Мужик не факт, что эксгибиционист, у меня как-то не было времени выяснять нюансы...
Вопрос не стоит "винить-не винить". До того, как они ушли домой, было несколько вариантов, что можно было предпринять, например, предложить подождать у них. Мы, как я писала выше никогда близко не общались, но жили в одном доме на тот момент более 10 лет, с момента заселения в новый дом. Поступок однозначно антимужской rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если человек любим женщиной или он ей симпатичен, то его поступки, даже если честно разобраться- обычные поступки, а может даже и отрицательные поступки, будут ей казаться просто подвигом! И в то же время, если другой мужчина, который ей не симпатичен, хоть он "трижды усрётся" совершая настоящие подвиги- не вызовет у нее восхищения.
Тут не согласна, Сергей, если чел что-то делает, от души, это обязательно будет замечено и оценено, просто не всегда об этом говорится и тем более самому герою biggrin_rt_40.png Ведь часто бывает так что адекватно ответить то нам и нечем dntknw_rt_60.gif поэтому бывает проще тупо отморозиться сделать вид что никто ничего не заметил secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif

А по теме- да какие поступки.. в наше время даже в друзья в соцсетях добавить- уже ого-го поступок haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif не каждый решится sarcastic_rt_50.gif
Нормального адекватного поведения уже было бы достаточно, без особенных поступков. good2_rt_68.gif
А еще есть мнение, что за каждым геройским поступком стоит чье-то преступление или ошибка, так что лучше б обойтись без этого...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.10.2015 09:54
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Жду понимания, уважения, помощи (т.к. "мужская"работа она не каждый день, а стирка,готовка, глажка,... это каждый день), чтобы не орал и не злился по пустякам (а то часто орёт, что оглохнуть можно), чтобы комп бросил и спать ложился вместе со мной. Всё остальное есть: не пьет почти, не курит, делает по дому много - "мужскую работу"(хотя надо упрашивать), иногда (но мне хватает) подарки.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Быть рядом, быть вместе в беде и в радости, в богатстве и в бедности. Это ежедневный поступок, а все остальное:букеты, подарки, обещания - пыль в глаза.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Еще добавлю.
Даже если женщина увидит поступки совершенно одинаковые от двух мужчин. Но один мужчина будет маленького роста а второй высокий, то выглядеть поступок будет более мужественным у того кто выше ростом. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Из примеров из жизни вспомнилось, парень в 18-20 лет ко мне ездил, из другого города, после ночной смены 4-мя автобусами часа 2 ко мне, по обледенелым балконам с пакетом в зубах залезал ко мне в общагу wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif потом так же перед сменой в 5 утра уходил, чтоб успеть доехать на работу к 8-ми, балконами blush_rt_40.gif и так 2 года wacko_rt_40.gif Не говорю что это какой-то прямо поступок, но пример самоотверженного поведения, ящитаю wub_rt_44.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Глупо ждать каких-то конкретных поступков. Главное что бы мужчина был, в принципе, способен на поступок. Было дело ко мне на 4 этаж парень залез...в окно. Кому-то поступок, а по мне-фигня полная и дурость недопустимая после 18ти. Или еще один молодой человек, назло мне в армию ушел. Хотя по моему мнению он должен был туда идти по любому))) и никакой это не поступок, а долг. А вот, к примеру, ситуация: Серьезный ответственный день на работе, полнейший завал. И тут молодому мужчине сообщают, что
интересный антипоступок,а это человек-врачем был?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Из примеров из жизни вспомнилось, парень в 18-20 лет ко мне ездил, из другого города, после ночной смены 4-мя автобусами часа 2 ко мне, по обледенелым балконам с пакетом в зубах залезал ко мне в общагу потом так же перед сменой в 5 утра уходил, чтоб успеть доехать на работу к 8-ми, балконами и так 2 года Не говорю что это какой-то прямо поступок, но пример самоотверженного поведения, ящитаю
этож сколько жертв ради палку кинуть swoon2_rt_68.gif
ну это быстро проходит. mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Какой в 10? Ежегодно! И закрепить это законодательно в Трудовом Кодексе!
в соответсвии со статьей 64 ТК РФ ЗАПРЕЩАЕТСЯ "Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола...")))) так что 14 дней тебе, 14 твоей супруге))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр