загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Вова, Украина, Киев, 41 год
Вова, Украина, Киев, 41 год
один ребенок (живет со мной)
Был 20.12.2022 20:07
Его комментарии на форуме

Комментарии Вовой на форуме ГдеПапа

07.12.20 17:36 Попробуйте пробить все древо родское , в нем Вы отыщите по двум линиям много родственников . У каждого Родственника займите денег , сколько они могли бы Вам отложить . Микрозайм брать не нужно , так как , потом и без трусов можно остаться , так как , время сейчас нестабильное , и не понятно как там будут дела с финансовыми потоками .... »»»

07.12.20 17:55 А Вы сами то чего хотите ? Если на душе и в животе способны летать бабочки , Вам хочется Ярких эмоций , незабываемых впечатлений , Драйва , тогда почему и не создать ! Смысл киснуть , в повседневности .... »»»

30.12.19 23:23 Я думаю что все должно быть хорошо . Человек на 20 лет старше , а в этом возрасте семью хочется больше всего , и не подвести Ваши ожидания . Если у этого Мужчины нет детей , то он сможет стать достойным отцом вашему малышу и переживать за Вас .... »»»

30.12.19 23:37 Возможно находясь в бешеном ритме , работа , семья - в какой то момент Вы устали , и у Вас нет смена горизонтов , отдыха . Однобразие , люди , коллеги , дома быт . Это может затянуть в ловушку психологического состояния , что все одинаково и шутки не смешные , и смеяться не над чем .... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр