загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
. Можно уйти в частную практику,
А разве у нас можно где то заработать если ты работаешь на дядю?
По моему, возможность заработать есть только в том случае если у тею свой бизнес.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Предновогодние проблемы поперли sarcastic_rt_50.gif
Где взять денег, психология жизни, занудная женщина sarcastic_rt_50.gif
Топ 5 тем перед НГ sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 09:35
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что в нашей стране специалисты моего профиля, которые выполняют очень нужную и важную работу, оплачиваются на уровне дворников и продавцов.
А какой профиль вашей работы? Если не секрет.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
А вот и не надо! Все в душе девушки.
А после душа?
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А какой профиль вашей работы? Если не секрет.
Никаких секретов) клинический детский психолого. Работаю с детьми-инвалидами. Считаю, что занятия с такими детьми и вся необходимая помощь должна финансироваться государством, а не из кармана родителей.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А после душа?
Богини!!!!
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А разве у нас можно где то заработать если ты работаешь на дядю? По моему, возможность заработать есть только в том случае если у тею свой бизнес.
Свой бизнес тоже не гарантирует высокие доходы.
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что в нашей стране специалисты моего профиля, которые выполняют очень нужную и важную работу, оплачиваются на уровне дворников и продавцов. Можно уйти в частную практику, но мне мешает моральный аспект. Или работать на 2 ставки, но тогда ты себя на работе похоронишь. Вот и получается, что если ты работаешь в своё удовольствие и честно - больших денег ты не заработаешь
Вы медик или педагог? Да, здесь либо частная практика / платный центр, либо какой-нибудь отдельный проект по вашей теме нужен. И про моральный аспект я бы подумала покрепче
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А разве у нас можно где то заработать если ты работаешь на дядю? По моему, возможность заработать есть только в том случае если у тею свой бизнес.
Можно очень даже. Подруга в офисе 200 к зарабатывает. Не знаю, правда, где ваша планка, много ли это.
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот зачем удалили тему про "Где взять небольшую сумму денег?"? Даже открыть не успел Что там хоть было Как у нас в России научиться зарабатывать большие деньги? У кого есть идеи? Вот что интересно
Обратиться к Герману Оскаровичу) Он дядька добрый lol_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Богини!!!!
Вот это уже страшно!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Предновогодние проблемы поперли Где взять денег, психология жизни, занудная женщина Топ 5 тем перед НГ
скоро пойдут рецепты rtfm_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну что, выяснили где взять большую сумму денег? cool_rt_40.gif
а то мне тоже надо blush_rt_40.gif если кто узнает такое место- шепните, по дружески, а blush_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они возврат сделали. Говорят желчи в ней много. )
Продуктовые товары возврату и обмену не подлежат. Только на помойку biggrin_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вова, Украина, Киев, 41 год
Вова, Украина, Киев, 41 год.
 
Попробуйте пробить все древо родское , в нем Вы отыщите по двум линиям много родственников . У каждого Родственника займите денег , сколько они могли бы Вам отложить . Микрозайм брать не нужно , так как , потом и без трусов можно остаться , так как , время сейчас нестабильное , и не понятно как там будут дела с финансовыми потоками . А родственники могут подождать 5-10-20 лет ! В общем отдавать нужно будет , когда прийдёт инфляция , деньги обесценятся , и по меркам этих денег что отложите , через лет 20 , можно будет купить рулон туалетной бумаги , либо блок жвачек Турбо , либо Дональд Дак ! В общем Трусите матрасы , подушки , родственников , и пусть не трындят что денег , нет . Прийдите с Библией , возможно Бога побоятся . И обезательно возьмите 4 носовых платка , так как нужно будет пробить на слезу , иначе больших денег Вам не видать ! Ну как то так , дерзайте ! Принимайте решение скорей , ведь неизвестно сколько других нахлебников пришло к родственникам за бабулесом ! )))))
Сообщение отредактировал Вова, Украина, Киев (автор поста) 07.12.2020 17:39
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Правильно говорить - "не обслуживала"! )))
У меня более "щадящий" вариант grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну что, выяснили где взять большую сумму денег? а то мне тоже надо если кто узнает такое место- шепните, по дружески, а
Ишь хитренькая sarcastic_rt_50.gif
Кто узнает, то после там гроши останутся sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Заняться в это время продажей мед.оборудоаания ). Найти поставщиков, заключить с ними договора на эксклюзив
sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я думаю прям большие где взять это из сферы фантастики А так есть успешные сельхозпроекты. Правда посмотрела про Фролова кино, почитала про его молочку в интернете и подрастроилась
успешные сельхоз проэкты ... Лужков например biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр