загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик!
Ты чо снова в подвал малевича залез?!
Вылезай, простудисси!
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 15:47
Вова, Украина, Киев, 41 год
Вова, Украина, Киев, 41 год.
 
А Вы сами то чего хотите ? Если на душе и в животе способны летать бабочки , Вам хочется Ярких эмоций , незабываемых впечатлений , Драйва , тогда почему и не создать ! Смысл киснуть , в повседневности . Живите , Любите , Творите , другой жизни не будет , возможно )... Семью можно создавать и в 99+ , главное чтоб хотелось . А если нет Желание то и в 16 она на хер не нужна ))) ! Спросите у Самой себя , что Я Хочу ? к чему Я готова ? а надо ли оно мне ? Если Вы в душе также самая в 46 молодая девчонка , салютом в глазах , не слушайте не кого , бегом ищите такую же одинокую душу , Вдохновляйте , окружайте заботой , теплом , создавайте очаг совместный . Все же этот путь сложнее , но так хоть кто то прольет слезу над гробом , чем она умерла в 32 так как ее били вилами , предавали , вытерали грязные ноги , и кидали половую тряпку в лицо , и таким способом она разачаровалась в Мужчине . Никогда не поздно не в 46 , не в 64 , хотите быть счастливой , будьте ей , ёпт ....
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вова, Украина, Киев писал:
А Вы сами то чего хотите ? Если на душе и в животе способны летать бабочки , Вам хочется Ярких эмоций , незабываемых впечатлений , Драйва , тогда почему и не создать ! Смысл киснуть , в повседневности . Живите , Любите , Творите , другой жизни не будет , возможно )... Семью можно создавать и в 99+ , главное чтоб хотелось . А если нет Желание то и в 16 она на хер не нужна ))) ! Спросите у Самой себя , что Я Хочу ? к чему Я готова ? а надо ли оно мне ? Если Вы в душе также самая в 46 молодая девчо
Уууууух ....какой у нас оптимист появился.....деееевооочкииии - тут забавный экземпляр clapping_rt_80.gif
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Сараи писал:
Как вы считаете в 46 лет возможно создание семьи или уже не стоит
Нужно обязательно успеть до 47!!!
cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр