загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александра, Россия, Москва, 36 лет
анкета временно выключена
Александра, Россия, Москва, 36 лет
один ребенок
Была 13.07.2014 16:03
Её комментарии на форуме

Комментарии Александры на форуме ГдеПапа

04.03.12 21:26 Примеряя ситуацию к себе, могу сказать, что при необходимости легче бы приняла суррогатную маму, чем донора яйцеклеток, потому что в первом случае ребенок мой, пусть и выношен не мной, а во втором ребенок не мой.... »»»

04.03.12 14:37 Вы наверно не понимаете этой разницы, потому что сами не сталкивались с этой проблемой. Мои БИО родители счастливы, что растят ребенка похожего на них. Лично для них это было важно. Во время беременности БИО родители очень сильно переживали и заботились о ребенке .... »»»

04.03.12 02:37 Да, первоначально родить чужого ребенка заставили материальные трудности. Сейчас я очень рада, что подарила жизнь ребенку и счастье родителям. Я до сих пор общаюсь с родителями, у нас прекрасные отношения, меня до сих пор благодарят.... »»»

04.03.12 00:21 Счастье для меня – мой родной ребенок, мой любимый человек и моя работа. »»»

04.03.12 00:03 Где Вы увидели циничное отношение к ребенку? А истинное счастье для меня немного в другом, а не в чужом ребенке, у которого замечательная семья и любящие родители. »»»

03.03.12 23:43 По каким например высказываниям? »»»

03.03.12 23:42 Суррогатная мама отвечает за ребенка до родов, а воспитание, развитие после родов–дело его родителей. За того ребенка, которого я родила для семьи, я уверена, что родители дадут ему самое лучшее. Те родители, которые обращаются к сурмамам, очень хотят и ждут этих детей.... »»»

03.03.12 23:37 Жалость свою оставьте себе или пожалейте какого–то другого...я не тот человек, кого следует жалеть...а про ограниченность видения мира? Откуда такие данные о совершенно незнакомом человеке? »»»

03.03.12 23:34 А отказных детей наверно очень любили и ждали до рождения, раз отказались? У отказных детей нет ли серьезных сбоев психики? »»»

03.03.12 23:32 Какого своего ребенка? Это чужой ребенок! »»»

03.03.12 18:21 А Вы сами готовы усыновить ребенка из детдома? »»»

02.03.12 22:46 Я стала сурмамой в 23 года. Все прошло хорошо, в срок я родила замечательного малыша, которого очень ждали его родители. А я в клинику неврозов не попала, я иду скоро в новой протокол и надеюсь, что подарю семье еще одно счастье.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр