загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Нужна помощь. Ищу сурмаму
Страницы:
1
2
3
Александра, Россия, Москва, 36 лет
Александра, Москва, 36 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
КАк ловко Вы разделяете свой/чужой ребенок. Представляю..так в 2012 году рожу-ка я чужого, а в 2014 своего родного. Интересен мотив..нужда заставила али как?
Да, первоначально родить чужого ребенка заставили материальные трудности. Сейчас я очень рада, что подарила жизнь ребенку и счастье родителям. Я до сих пор общаюсь с родителями, у нас прекрасные отношения, меня до сих пор благодарят. А насчет свой/ чужой– для Вас это не имеет разницы? Своих детей Вы любите так же как и всех остальных?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, первоначально родить чужого ребенка заставили материальные трудности. Сейчас я очень рада, что подарила жизнь ребенку и счастье родителям. Я до сих пор общаюсь с родителями, у нас прекрасные отношения, меня до сих пор благодарят. А насчет свой/ чужой– для Вас это не имеет разницы? Своих детей Вы любите так же как и всех остальных?
Я люблю всех детей любовью разной степени. Чужой может стать своим. А свой никогда не станет чужим.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Пожалуйста, продолжите обсуждение в соответствующей теме https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic2124/
Елена, Россия, Кирово-Чепецк, 37 лет
Елена, Кирово-Чепецк, 37 лет.
 
Девушки, если вы никогда не были сурмамами вам никогда и не понять этого, и не нужно осуждать таких девушек которые могут помочь семьям
Венера, Россия, Москва, 37 лет
Венера, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И ты сможешь отдать того, кого носила под сердцем,кто пинался ножками и ручками? У меня аж мурашки по коже...
я тоже не представляю, как можно отдать ребеночка, с которым ты уже сроднилась...
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
такую дискуссию развели.... как по мне - почему нет? спорить и вступать в дискуссию не буду, лишь хочу поддержать Елену. пока не появился с потом и кровью свой ребенок, пока мир не перевернулся с ног на голову, я тоже не понимала суррогатного материнства, ну как так, отдать??
а потом, когда я поняла, ЧТО такое ребенок, как это важно..
Честно говорю, я прикидывала, я б смогла отнестись к этому как к работе - если бы весь период выполнения мне обеспечили достойное мед обслуживание, няню, и на выходе я бы получила солидную компенсацию, но сумма вышла на пару нулей отличающаяся от средних расценок за эту услугу. Это не продажа и не нажива с моей стороны, это просто помощь и оценка моего времени, моего здоровья, не более.

так что почему нет, если женщина молода, здорова, ее устраивает компенсация?

или по-вашему на помойку выкидывать родных детей, или бить их, или мечтать о том, когда они уже выростут и свалят подальше от родителей ( а так живет львиная доля "мамаш и папаш"!!!) - нормально, а послужить биологической оболочкой для чужого ребенка, который будет желанным и будет рости в любви - аморально?
Ляля, Казахстан, Астана, 35 лет
Ляля, Казахстан, Астана, 35 лет.
 
Здравствуйте,Денис,напишите подробнее мне.Спасибо.
Татьяна, Россия, Луганск, 45 лет
Татьяна, Луганск, 45 лет.
 
Добрый вечер всем!! Ищем сурмаму из Украины, Донецкой или Луганской области. Отвечу всем!! tanmari2012@MAIL.RU
Спасибо, девочки!!
Анжела, Россия, Макеевка, 47 лет
Анжела, Макеевка, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А Вы сами готовы усыновить ребенка из детдома?
Да, я готова и у меня даже есть 2 приемные девочки
И я думаю, что может каждый взять ребеночка из детдома.
наталья, Россия, Саратов, 37 лет
наталья, Саратов, 37 лет.
 
Я бы очень очень хотела стать сурмамочкой!
Светлана, Россия, Саратов, 43 года
Светлана, Саратов, 43 года.
 
Всем, добрый день. Моей семье ужна помощь. Я ищу суррогатную маму для своего малыша. Нужна порядочная, честная , физически и психически здоровая, без вредных привычек мама одного или двух детей. Очень нужен яеловек, который сможет мне помочь.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Кирово-Чепецк писала:
да смогу потому что буду носить не своего ребенка, а ребенка био родителей. И все кто пишет гадости в мой адрес, вам никогда не понять семей, которые сами не могут выносить детишек я всего лишь хочу помочь семье, а Вы налетели все, видимо вы не очень хорошие родители раз не можете помочь другим и осуждаете меня
Автор темы чётко и ясно обозначил свои требования к сурмаме"один ребёнок и без проблем со здоровьем".Вы уже не подходите,у вас двое детей и со здоровьем явные проблемы.
Aistbydet, Украина, Чернигов, 37 лет
Aistbydet, Украина, Чернигов, 37 лет.
 
Добрый день! Мне 27 лет, здорова, абортов и тд.не было. Rh2+, есть дочка 2006 год здорова, доношена.(вес-4050г, 55см ). Гр.брак 8лет, живу в Украине, 150км от Киева. Уже 3 раза была СМ, каждое ЭКО- беременность с первой попытки, беременность без токсикозов и тд. на сохранении не разу не лежала, ношу и рожаю легко и без проблем. Все мальчики доношенные и здоровые.Есть рекомендации Био и врачей.Проходила и Биопсию Ворсин Хориона ( на определение ген.патологий)и Редукцию -все прошло замечательно. Роды в срок: 2011год-3700г(40,5нед.), 54см, 2012-4000г(41нед), 55см, 2013год- роды конец августа-сентябрь. Беременность проходит хорошо. Ищу Био на февраль-март 2014год. Предпочтительно одно плодная беременность. Переезд на время "живота" желателен. ЭКО хотелось бы в Клинике Проблем Планирования Семьи г.Киев( у них 70-80бер-родов из 100ЭКО),Есть возможность выбрать пол и исключить ген.патологии. ведение бер. тоже желательно там. Роды желательно в Киевском перинатальном Центре (роддом №7)-рожала 3 раза там, очень довольна. Желаемый гонорар 30.000$+700$+1000 на одежду +25%кесарево( мало вероятно , так как и 4050 легко рожаю сама). Торг уместен. Я ответственная, здоровая, порядочная, не боюсь трудностей,были Био с тяжелой формой бесплодия. Есть все контакты(врачи, юристы и тд.). Ищу пару которая знает чего хочет, ищу людей которые настроены на 100% результат и готовы сделать все необходимое для рождения здорового малыша.В клинике есть программа 100%гарантирования- оплачиваете 1-ю попытку, все последующие бесплатно -до рождения здорового ребёнка.Или ваши варианты с клиниками...
Если вас заинтересовало пишите happy-mather@mail.ru или тел. +380950100659 Отвечу на все вопросы. Прошу не писать просто из любопытства.
Юлия, Украина, Запорожье, 46 лет
Юлия, Украина, Запорожье, 46 лет.
 
Здравствуйте! Хочу помочь в сотворении чуда - рождении ребеночка. Стану суррогатной мамочкой для порядочных родителей. Мне 36 лет, ребенку 1,5 года. Замужем. Группа крови +2. Вредных привычек не имею. Живу в Украине. Вынашивание крошечки - 25 000 дол. Ежемесячное содержание - 400 дол. + 15% КС. +25% за двойню. Юридическое оформление. Все вопросы по адресу: yuliyamirgorodec@ya.ru
Сообщение отредактировала Юлия, Украина, Запорожье (автор поста) 13.09.2013 16:27
Ирина, Россия, Москва, 37 лет
Ирина, Москва, 37 лет.
 
Здравствуйте!Ищу суррогатную маму для своей семьи.Возраст до 30,Желательно проживающяя в Москве и МО.Пишите с предложениями по адресу:arisha22@mail.ru
Анна, Россия, Краматорск, 42 года
Анна, Краматорск, 42 года.
 
Могу стать донором ооцитов или суррогатной мамой.Никогда не участвовала в таких программах.Проживаю в Украине,Донецкая обл.Красивая,высокая(рост 175 см),стройная(вес 55 кг,90-63-90),здоровая,бывшая спортсменка,высшее образование,есть свой бизнес,веду здоровый образ жизни,хорошая генетика,в роду генетически передается высокий рост,хорошее телосложение,сильный голос),никаких наследственных,хронических заболеваний,волосы натуральные-блондинка(в последние годы окрашиваю в черный,каштан),глаза-серо голубые,есть абсолютно здоровый ребенок-дочь 7 лет,копия меня,блондинка с голубыми глазами(когда была маленькой,повально все завидовали красоте ребенка,приходилось избегать большого общества людей),в поликлинику вообще не ходим,только на профосмотры(дочь вообще не болеет,это не только генетика,но и образ жизни.).Дочери передался рост,красивая фигурка,стройные ровные ноги,вьющиеся волосы,носик капелькой,пухлые губы,сильный голос,творческие особенности).В программу вступила б не только из за денег,сколько по причине желания дать еще кому то шанс быть счастливой мамочкой,так как у меня вряд ли есть шанс родить еще для себя,полностью разочаровалась в современных мужчинах,с удовольствием дала б шанс или родила б красотульку для нормальной,адекватной,обеспеченной пары,которые быть может уже потеряли надежду иметь в своей жизни маленького ангелочка.Группа крови 1 +.Пишите-отвечу всем!atos16072010@yandex.ru
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Стану сурмамой, СПБ или Москва с частичным переездом!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр