загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Нужна помощь. Ищу сурмаму
Страницы:
1
2
3
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Если бы была материальная возможность, уже сделала бы это. Или если бы не было своих детей лет в 30-точно. Не смотря на то, что у меня есть свой ребенок и я хочу в будущем рожать еще (когда найду для этого нормального папу), я бы очень хотела усыновить ребенка. Надеюсь, Бог даст мне такую возможность.
Я работала в интернате, я знаю, что такое ничейные дети. В будущем я связываю свою педагогическую деятельность именно с интернатом или детским домом.
Я своего ребенка люблю не потому что он мой по крови, а потому что мне выпала доля заботиться об этом маленьком человечке, потому что ему я могу дарить свою любовь.
Знаю много счастливых семей, в еоторых усыновленные дети становятся СВОИМИ.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Лучше не детдом, а в дом малютки, где зачастую молодые мамы оставляют своих детей.
Да-да. Там здоровые дети, как правило.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ну да, подарите счастье другой семье, отняв его у себя.
А еще подвергните стрессу своего ребенка. Ребенок за 9 месяцев привыкает, привязывается к суррогатной матери, уже любит ее. А потом его вдруг забирают. Ему ведь в тот момент не объяснишь, что когда- то он был яйцеклеткой, и теперь его отдадут законным родителям. Эгоизм взрослых чистой воды!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А еще подвергните стрессу своего ребенка. Ребенок за 9 месяцев привыкает, привязывается к суррогатной матери, уже любит ее. А потом его вдруг забирают. Ему ведь в тот момент не объяснишь, что когда- то он был яйцеклеткой, и теперь его отдадут законным родителям. Эгоизм взрослых чистой воды!
Подумала, не соглашусь. Дети испытывают стресс от недостатка любви, и если семья принявшая ребенка это компенсирует стресса не будет. Тут в проигрыше лишь только сама суррогатная мама, даже если она получила приличное вознаграждение.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Подумала, не соглашусь. Дети испытывают стресс от недостатка любви, и если семья принявшая ребенка это компенсирует стресса не будет. Тут в проигрыше лишь только сама суррогатная мама, даже если она получила приличное вознаграждение.
А я помню, когда только родила своего малыша, как он плакал в руках у врачей, прям "ма-ма". Даже вредная акушерка растрогалась, говорит мне: "Послушай как макает, тебя зовет". И только у меня на груди, и потом вместе со мной в палате не плакал, значит, почувствовал, что я его мама. А также приведу мнение врачей, кот. пишут, что в утробе дети уже различают голос мамы, папы, родственников.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А я помню, когда только родила своего малыша, как он плакал в руках у врачей, прям "ма-ма". Даже вредная акушерка растрогалась, говорит мне: "Послушай как макает, тебя зовет". И только у меня на груди, и потом вместе со мной в палате не плакал, значит, почувствовал, что я его мама. А также приведу мнение врачей, кот. пишут, что в утробе дети уже различают голос мамы, папы, родственников.
Что различают, не спорю. Но если чужая тетя подарит младенцу тепло и ласку, я думаю, что стресса не будет. У детей короткая память)
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Что различают, не спорю. Но если чужая тетя подарит младенцу тепло и ласку, я думаю, что стресса не будет. У детей короткая память)
Никто не знает достоверно. Насколько я знаю, память у младенца - 2 недели. Но думаю, что на подкорке все равно что-то остается. Как пример, стресс во время беременности или младенческий испуг, могут дать серьезные сбои психики.
А потеря мамы, ведь младенец воспринимает суррогатную мать, как свою настоящую, серьезный испуг.
Опять же, говорят, что ребенок все чувствует во время беременности, эмоции мамы, настроение. Одно дело, когда мама носит своего малыша, уже любит его, ждет, а другое дело мама, которая ждет, когда закончатся 9 мес. , и она его сдаст.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я стала сурмамой в 23 года. Все прошло хорошо, в срок я родила замечательного малыша, которого очень ждали его родители. А я в клинику неврозов не попала, я иду скоро в новой протокол и надеюсь, что подарю семье еще одно счастье.
Вы берете на себя ответственность, дарить этим людям ребенка. А можете ли вы на 100% быть уверены в них? Как они его воспитают? Смогут ли быть хорошими родителями?
Александра, Россия, Москва, 36 лет
Александра, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А еще подвергните стрессу своего ребенка. Ребенок за 9 месяцев привыкает, привязывается к суррогатной матери, уже любит ее. А потом его вдруг забирают. Ему ведь в тот момент не объяснишь, что когда- то он был яйцеклеткой, и теперь его отдадут законным родителям. Эгоизм взрослых чистой воды!
Какого своего ребенка? Это чужой ребенок!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какого своего ребенка? Это чужой ребенок!
Эх...Мне так жаль, Вас, за ограниченность видения мира!
Александра, Россия, Москва, 36 лет
Александра, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Никто не знает достоверно. Насколько я знаю, память у младенца - 2 недели. Но думаю, что на подкорке все равно что-то остается. Как пример, стресс во время беременности или младенческий испуг, могут дать серьезные сбои психики. А потеря мамы, ведь младенец воспринимает суррогатную мать, как свою настоящую, серьезный испуг. Опять же, говорят, что ребенок все чувствует во время беременности, эмоции мамы, настроение. Одно дело, когда мама носит своего малыша, уже любит его, ждет, а другое дело мама, которая ждет, когда закончатся 9 мес. , и она его сдаст.
А отказных детей наверно очень любили и ждали до рождения, раз отказались? У отказных детей нет ли серьезных сбоев психики?
Александра, Россия, Москва, 36 лет
Александра, Москва, 36 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Эх...Мне так жаль, Вас, за ограниченность видения мира!
Жалость свою оставьте себе или пожалейте какого–то другого...я не тот человек, кого следует жалеть...а про ограниченность видения мира? Откуда такие данные о совершенно незнакомом человеке?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Жалость свою оставьте себе или пожалейте какого–то другого...я не тот человек, кого следует жалеть...а про ограниченность видения мира? Откуда такие данные о совершенно незнакомом человеке?
А мне не жалко жалости, всех могу пожалеть кто этого достоин. А данные о совершенно незнакомом человеке формируются по его высказываниям.
Александра, Россия, Москва, 36 лет
Александра, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вы берете на себя ответственность, дарить этим людям ребенка. А можете ли вы на 100% быть уверены в них? Как они его воспитают? Смогут ли быть хорошими родителями?
Суррогатная мама отвечает за ребенка до родов, а воспитание, развитие после родов–дело его родителей. За того ребенка, которого я родила для семьи, я уверена, что родители дадут ему самое лучшее. Те родители, которые обращаются к сурмамам, очень хотят и ждут этих детей.
Александра, Россия, Москва, 36 лет
Александра, Москва, 36 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А мне не жалко жалости, всех могу пожалеть кто этого достоин. А данные о совершенно незнакомом человеке формируются по его высказываниям.
По каким например высказываниям?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
По каким например высказываниям?
Исключительно Вашим. О циничном отношении к ребенку, о лишении себя истинного счастья. Я ж не против, я так, по дурости своей, удивляюсь немного.
Александра, Россия, Москва, 36 лет
Александра, Москва, 36 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Исключительно Вашим. О циничном отношении к ребенку, о лишении себя истинного счастья. Я ж не против, я так, по дурости своей, удивляюсь немного.
Где Вы увидели циничное отношение к ребенку? А истинное счастье для меня немного в другом, а не в чужом ребенке, у которого замечательная семья и любящие родители.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Где Вы увидели циничное отношение к ребенку? А истинное счастье для меня немного в другом, а не в чужом ребенке, у которого замечательная семья и любящие родители.
Интересно в чем?
Александра, Россия, Москва, 36 лет
Александра, Москва, 36 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Интересно в чем?
Счастье для меня – мой родной ребенок, мой любимый человек и моя работа.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Счастье для меня – мой родной ребенок, мой любимый человек и моя работа.
КАк ловко Вы разделяете свой/чужой ребенок. Представляю..так в 2012 году рожу-ка я чужого, а в 2014 своего родного. Интересен мотив..нужда заставила али как?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр