загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Касимов, 39 лет
Анна, Россия, Касимов, 39 лет
трое детей
Была 10.07.2012 17:40
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

18.04.12 20:55 рожать там,где рожается!я первую дочку вообще в машине родила,схватки все проспала,поздно скорую вызвали!пусть рожает там,где сама захочет,а то еще потом упреков от советов не оберешься! »»»

14.04.12 19:57 да!Сурена,я такая же!люблю подколоть,ковырнуть,уж такой я человек,но беззлобная я,просто люблю пошутить!wink_rt_40.gifsmile1_rt_40.png »»»

12.04.12 23:27 а вам,Сергей,советую не мерить всех одним аршином!секс в отношениях,в браке не каждому важен,ведь каждый человек индивидуален!иной без этого гармонии не видит,как я,например,другому же нет,и не нужно! »»»

12.04.12 23:10 Сурена,здравствуйте!вы написали,что каждый ищет свою вторую половинку!отвечу вам словами всем известной Фаины Раневской:"вторая половинка есть у мозга,жопы и таблетки,а я изначально целая!" »»»

25.03.12 22:42 если бы не хотела,меня бы не было здесь!но мне нужна помощь человека,который поймет.....и простит!smile1_rt_40.png »»»

25.03.12 11:24 я не обижена,просто за столь долгое время,что меня (извиняюсь)дерьмом поливали,уже не верится в лучшее,во всем видется скрытый подтекст!может,и повстречаю человека,который сможет завладеть моим доверием!... »»»

23.03.12 10:37 виктория,а почему вы столь озлоблены?!вы,не зная моей жизненной ситуации,пытаетесь меня в чем-то упрекнуть!если бы я хотела испортить жизнь мужчине,я бы расписала скорее какая я белая и пушистая!я же пишу правду!... »»»

23.03.12 10:24 я на них не срываю злобу.я их очень люблю!самые родные мои и замечательные человечки!просто ситуация у меня несколько не стандартная,сложная!а люди все чаще врут!верить никому нельзя,так как же скажите можно открыть сердце?... »»»

22.03.12 14:22 разговорами тут не поможешь,в этом то и дело.нужно время.просто сидеть и ждать,нет ничего хуже,и не знаешь,будет лучше или хуже,как по минному полю идти! »»»

22.03.12 09:43 плохо.и каждый день живу в страхе,что будет еще хуже. »»»

20.03.12 11:06 Светлана,я знаю значение этого слова!сейчас оно редко применяется в прямом его значении!моя душа умерла,а сердце сгнило от нанесенных ран! »»»

19.03.12 21:51 ну да!может,лучше "испанский сапожок" или дыба сразу!(fr) »»»

19.03.12 20:11 благодарю за совет!но не считаю нужным вносить исправления,т.к. правду поправить нельзя!на сайте все белые и пушистые,но в реальности все иначе,а мне нужен мужчина в реальности,а не инетовский душеприказчик!... »»»

19.03.12 14:17 Да уж хотелось бы верить!sad_rt_40.gifа то так одиноко,что хоть волком вой! »»»

20.03.12 00:20 большой человек..,извините,имени не знаю вашего.бывший мой понял,что я никогда просить не буду.мне даже стыдно что ли.выпрашивать подарок у мужа-это как попросить купить хлеба!такой уж характер у меня.... »»»

19.03.12 21:58 за все время муж мне дарил лишь 1 флакон духов(правда настоящих,за 7000 руб.) и один букет цветов!я никогда не просила ничего(не на паперти),а он не предлагал,не дарил,не покупал!и тогда он сел мне на шею!... »»»

19.03.12 14:25 Дарите женщинам цветы, дарите нежность им и ласку, тогда они будут смирны, а жизнь покажется вам сказкой! »»»

18.03.12 23:04 Пуста постель... Лишь холода ночных теней, касаясь свежих простыней в цвета пастель, приятно нежат кожу мне. Я так прекрасна горяча, как одинокая свеча, что на столе стоит свеча, как-будто в тишину крича, что рядом твердого плеча мне не хватает по ночам.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр