загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Как вы думаете, на этом сайте серьёзный фейсконтроль???
Страницы:
1
2
3
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
чур,я первый! пусть тети обзавидуются чего они теряют
Скромность, всегда украшала настоящих мужчин!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Касимов, 39 лет
Анна, Касимов, 39 лет.
 
ну да!может,лучше "испанский сапожок" или дыба сразу!(fr)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
чур,я первый! пусть тети обзавидуются чего они теряют
Да что же вы такой обиженный? И как можно потерять того, кого никак себе и не присваивал?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2012 22:44
Светлана, Россия, Калининград, 36 лет
Светлана, Калининград, 36 лет.
 
Анна, Россия, Касимов писала:
благодарю за совет!но не считаю нужным вносить исправления,т.к. правду поправить нельзя!на сайте все белые и пушистые,но в реальности все иначе,а мне нужен мужчина в реальности,а не инетовский душеприказчик!
Стерва
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
В Викисловаре есть статья «Стерва»
Стерва — многозначное слово (’сварливая, скандальная, нетерпимая женщина’; ’падаль&rsquowink_rt_40.png

СТЕРВА - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. ныне корова, завтра стерва. стервяной, ко стерву относящ. стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного

umnik2_rt_46.gif
Вы действительно знаете значение данного слова,присутствующего в вашей анкете?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
аня, Россия, Москва писала:
конечно так и надо поступать, но такой человек все равно выложит на каком-нибудь другом сайте свои предложения
а давайте запретим весь Рунет - чтоб негде было им подлецам выкладываться?
...вон - пусть в парки лучше идут - вечерами одиноких прохожих гениталиями пугать! В)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давайте все пройдут детектор лжи!
не, давайте лучше по-старинке - утюгом И паяльником - такто оно надёжнее будет!
Анна, Россия, Касимов, 39 лет
Анна, Касимов, 39 лет.
 
Светлана,я знаю значение этого слова!сейчас оно редко применяется в прямом его значении!моя душа умерла,а сердце сгнило от нанесенных ран!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Россия, Касимов писала:
моя душа умерла,а сердце сгнило от нанесенных ран!
Неужели, все так печально?((( unsure_rt_40.gif
umnik2_rt_46.gif честно.я в шоке.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Касимов писала:
Светлана,я знаю значение этого слова!сейчас оно редко применяется в прямом его значении!моя душа умерла,а сердце сгнило от нанесенных ран!
Пока живешь, надо оставаться человеком. Несмотря ни на что.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
Скажите, только откровенно, какую цель мы все преследуем, создавая анкеты? Замуж выйти или жениться??? Или просто пообщаться??
Да зачем, на фиг, замуж??? Что за мания такая?? Лично я ищу совместных прогулок для тех выходных, когда я с ребенком и не отдаю его бабушкам и дедушкам. только для этого. Ну, и потрепаться на сайте в ночи тоже можноsmile_rt_40.png)))
Анна, Россия, Касимов, 39 лет
Анна, Касимов, 39 лет.
 
плохо.и каждый день живу в страхе,что будет еще хуже.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Россия, Касимов писала:
плохо.и каждый день живу в страхе,что будет еще хуже.
Боже, мой.Может поговорить с кем надо.
Анна, Россия, Касимов, 39 лет
Анна, Касимов, 39 лет.
 
разговорами тут не поможешь,в этом то и дело.нужно время.просто сидеть и ждать,нет ничего хуже,и не знаешь,будет лучше или хуже,как по минному полю идти!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Касимов писала:
плохо.и каждый день живу в страхе,что будет еще хуже.
и зачем тогда новый муж? Чтобы и ему хреново стало?.....или чтобы проблемы прибавились?...По мне, никому не хочется связываться со "страдальцами". или озлобленными.
душу лечите...живите...радуйтесь...а то в таком состоянии приведете в дом НЕЧТО мужского пола. оно Вам надо?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Касимов писала:
разговорами тут не поможешь,в этом то и дело.нужно время.просто сидеть и ждать,нет ничего хуже,и не знаешь,будет лучше или хуже,как по минному полю идти!
Анечка, отпусти ситуацию...не гадай. что будет, живи настоящим. А боль уйдет, поверь. Береги сейчас себя и своих деток. ты им нужна, слышишь? У озлобленной мамы и детки такие же будут, они должны видеть маму добрую и ласковую..
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2012 19:13
Анна, Россия, Касимов, 39 лет
Анна, Касимов, 39 лет.
 
я на них не срываю злобу.я их очень люблю!самые родные мои и замечательные человечки!просто ситуация у меня несколько не стандартная,сложная!а люди все чаще врут!верить никому нельзя,так как же скажите можно открыть сердце?!
Анна, Россия, Касимов, 39 лет
Анна, Касимов, 39 лет.
 
виктория,а почему вы столь озлоблены?!вы,не зная моей жизненной ситуации,пытаетесь меня в чем-то упрекнуть!если бы я хотела испортить жизнь мужчине,я бы расписала скорее какая я белая и пушистая!я же пишу правду!а уж мужчинам решать-по зубам им такой "орешек" или нет!я ж на цепи в ЗАГС никого не тащу!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Касимов писала:
виктория,а почему вы столь озлоблены?!вы,не зная моей жизненной ситуации,пытаетесь меня в чем-то упрекнуть!если бы я хотела испортить жизнь мужчине,я бы расписала скорее какая я белая и пушистая!я же пишу правду!а уж мужчинам решать-по зубам им такой "орешек" или нет!я ж на цепи в ЗАГС никого не тащу!
как скорпион скорпиону-все будет хорошо! только не надо спешить. kiss2.gif Но это мое мнение. Я считаю, что вначале надо "раны зализать", а потом-в новую любовь. а если наоборот-никому лучше не будет.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
как скорпион скорпиону-все будет хорошо! только не надо спешить. Но это мое мнение. Я считаю, что вначале надо "раны зализать", а потом-в новую любовь. а если наоборот-никому лучше не будет.
Точно, надо себя в порядок привести, перышки почистить, красоту перед стартом навести)) spruceup_rt_74.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Россия, Касимов писала:
виктория,а почему вы столь озлоблены?!вы,не зная моей жизненной ситуации,пытаетесь меня в чем-то упрекнуть!если бы я хотела испортить жизнь мужчине,я бы расписала скорее какая я белая и пушистая!я же пишу правду!а уж мужчинам решать-по зубам им такой "орешек" или нет!я ж на цепи в ЗАГС никого не тащу!
ac58_rt_86.gif Анечка, тут все добрые,не обижайся.Нихто тебя не обидит, вылазь из своего угла, хватит сидеть с лицои обиженным на весь мир. ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 23.03.2012 13:43
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр