загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Как вы думаете, на этом сайте серьёзный фейсконтроль???
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Касимов, 39 лет
Анна, Касимов, 39 лет.
 
я не обижена,просто за столь долгое время,что меня (извиняюсь)дерьмом поливали,уже не верится в лучшее,во всем видется скрытый подтекст!может,и повстречаю человека,который сможет завладеть моим доверием!но для этого нужно приложить не мало усилий,не каждый на это подпишется!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Касимов писала:
может,и повстречаю человека,который сможет завладеть моим доверием!но для этого нужно приложить не мало усилий,не каждый на это подпишется!
Спасение утопающих - дело самих утопающих...
Пока Вы не поймете, что доверие нужно прежде всего Вам, никто и пытаться не будет завоевывать Ваше доверие. Без него жизнь становиться пустой и плавно скатывается на одиночество.
Анна, Россия, Касимов, 39 лет
Анна, Касимов, 39 лет.
 
если бы не хотела,меня бы не было здесь!но мне нужна помощь человека,который поймет.....и простит!smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр