загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
я тоже не против главенства мужчины, но главенства не уничтожающего, с сохранением уважения ко мне, в необходимости моего мнения. Я и написала, мне нужен мужчина сильный, но который свою силу разумно использует, исключительно на создание комфорта семьи, а не распыляется на тиранство и сотрясание воздуха. То есть мне ближе партнерские отношения, в которых последнее слово за мужчиной.
Есть вариант, первое слово за мужчиной, а последнее - совместное решение. партнерство.
Например, мужчина принял решение, что семье нужен дом побольше, чем есть, это его первое слово, а где дом будет, какой - совместное.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Так еще и не вечер. Да и не самоцель.
Да не самоцель,но лучше,чтоб был надежный друг.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Да не самоцель,но лучше,чтоб был надежный друг.
Будет.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вик, то есть фнукции главы семьи ты хочешь взять на себя? Чтоб последнее слово только за тобой?
На данный момент так и есть. Уже привыкла))))))....Конечно, хочется по-другому...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть вариант, первое слово за мужчиной, а последнее - совместное решение. партнерство. Например, мужчина принял решение, что семье нужен дом побольше, чем есть, это его первое слово, а где дом будет, какой - совместное.
Все что совместное в семье, это хорошо. И не важно кто первый идею развития выдвигает. Я говорила о том, что в спорных ситуацих уступает женщина. А когда спорных нет, это просто изумительно)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Девочки ,не грустить)))) sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif bye_rt_52.gif

У нас есть дети angel_rt_54.gif , а это главное)))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё правильно- ------ вам нужен, а не вторая половинка!
Предупреждение модератора: нарушение пункта 2.1. правил: запрещена ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Предупреждение модератора: нарушение пункта 2.1. правил: запрещена ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).
Ленчик пришла, зачистку делает))
Анастасия, Россия, Шахты, 34 года
Анастасия, Шахты, 34 года.
 
[B]! Мужчина дает ей право быть женщиной со всеми вытекающими последствиями. Она получает индульгенции на глупость, капризы, нерешительность, безответственность и еще сто тысяч недостатков, с которыми до появления настоящего мужчины ей приходилось справляться самой, а теперь она может просто ими играться, потому что от нее мало что зависит. И она боготворит человека, просто и галантно отнимающего у нее миллион проблем и дающего одну цель - любить его! И именно об этой любви она мечтала с детства. Любви к тебе, к мужчине, а не мальчику.[/B]
Подобный----- и бросил меня беременную,и дочь свою знать не желает.Да... он мужчина с большой буквы М...------одним словом!!!
Сообщение отредактировала редактор Елена-Anele, Москва, м. Строгино 12.04.2012 22:14
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Все что совместное в семье, это хорошо. И не важно кто первый идею развития выдвигает. Я говорила о том, что в спорных ситуацих уступает женщина. А когда спорных нет, это просто изумительно)
Я имела в виду не только выдвижение идеи, но и ее осуществление, к примеру заработок денег на дом, а окончательное воплощение идеи - коллегиальное. Но это, конечно в идеале все. Так ведь и тема соответствующая!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Шахты писала:
Подобный мудак и бросил меня беременную,и дочь свою знать не желает.Да... он мужчина с большой буквы М...-МУДАК одним словом!!!
Крепко...
Никто не говорил, что мужчины с большой буквы так не поступают, но ведь жизнь с Мужчиной, именно таким как описано была приятна....
Что-то пошло нет так. Стоит обдумать эту ситуацию и все получиться...
Ох уж эти Шахты... Все там не слава богу. Особенно по окраинам.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Но все эти пассы перед ними - херня! Чего мелочиться? Надо прямо сразу: "Пойдем, займемся любовью!" - дешево и сердито. Курица - не птица, баба - не человек. Пикаперы распускают много слизи про то, как получше прогнуться и угодить какой-нибудь дурочке в ее нездоровых желаниях. Так что же делать? Да, потакать ее желаниям нужно. Но не желаниям "Хочу...", а истинным, тайным желаниям, мертво сидящим в ее подсознании и малоизвестным даже ей самой. Что же она хочет? Она хочет МУЖЧИНУ. Иметь собственное мнение, не изменяющееся под ее воздействием Ценить, но не ее, а ваши взаимоотношения (семью). Будь дама хоть сильная и энергичная, хоть распальцованая, а хоть синий чулок - все равно она ждет мужчину сильнее себя. "Зачем? Ведь он же будет ограничивать ее свободу!" - возразите вы. Ничего подобного. Женщине подобные ограничения дают огромнейшие (мужикам даже не представить!) психологические выигрыши. - Да. Я свой. Ты привлекаешь меня, и мне хорошо с тобой. Поэтому я буду делать что хочу, пока тебе это будет нравиться. И еще... Не стоит в меня влюбляться. Взаимностью я не отвечу.
Ощущение, будто набрано из разных статей.

Мне такого МУЖЧИНУ точно не надо.
Если есть взаимное уважение и чувства, "давить" не буду, даже если если человек позволит себе (о ужас))) моменты слабости. Самоутверждаться за счет любимого, за счет мужа - необходимости не чувствую..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё правильно- ------ вам нужен, а не вторая половинка!
кобель конь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сергей,дело сексуальной близости важно,но удовлетворенность идет именно от того,что желание иметь именно это партнера. И хватит писать пошло.
че там? ещё раз про партнера...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
кобель конь
конь романтичнее
Анна, Россия, Касимов, 39 лет
Анна, Касимов, 39 лет.
 
Сурена,здравствуйте!вы написали,что каждый ищет свою вторую половинку!отвечу вам словами всем известной Фаины Раневской:"вторая половинка есть у мозга,жопы и таблетки,а я изначально целая!"
Анна, Россия, Касимов, 39 лет
Анна, Касимов, 39 лет.
 
а вам,Сергей,советую не мерить всех одним аршином!с-с в отношениях,в браке не каждому важен,ведь каждый человек индивидуален!иной без этого гармонии не видит,как я,например,другому же нет,и не нужно!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ощущение, будто набрано из разных статей. Мне такого МУЖЧИНУ точно не надо. Если есть взаимное уважение и чувства, "давить" не буду, даже если если человек позволит себе (о ужас))) моменты слабости. Самоутверждаться за счет любимого, за счет мужа - необходимости не чувствую..
Ксения,статья одна, там есть ссылка,откуда стащила smile_rt_40.png .

Каждому своё,кому-то нужен сильный мужчина,надежное плечо,который будет решать большую часть проблем семейной жизни.Кому-то партнер-мужчина,где все решается коллегиально, а какого-то устроит мужчина-подкаблучник,где женщина решает все сама.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Россия, Касимов писала:
Сурена,здравствуйте!вы написали,что каждый ищет свою вторую половинку!отвечу вам словами всем известной Фаины Раневской:"вторая половинка есть у мозга,жопы и таблетки,а я изначально целая!"
Уважаю афоризмы Раневской,но она больше ерничала не догадываетесь, почему?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Шахты писала:
Подобный----- и бросил меня беременную,и дочь свою знать не желает.Да... он мужчина с большой буквы М...------одним словом!!!
Очень жаль,что так с Вами поступили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мужчина с большой буквы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр