загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Принимать решения и выполнять задуманное могут многие, особенно если не мешать. И принимать слова как закон можно, если хочется, и детей этому научить. Поэтому мне кажется, что вопрос о силе мужчины - больше всего в голове женщины. И те, кого мы издали считаем "сильными" на поверку оказываются беспринципными, способными на нечестные методы - как пишет автор статьи ""Если вы хотите победить их, как минимум - играйте без правил. Раньше я не понимал выражение "любовь - это война". Но это так. Миллион раз!"
Любовь-точно не война,больше болезнь наверное,которую победить можно, но и любовь проходит,остается привязанность...
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, Киров
"Не могу молчать! Девушки. Рекомендую посмотреть фильм «2 дня»http://www.filmopoisk.ru/dva-dnya/ С Бондарчуком и Ксенией Рапоппорт. Отличнейший фильм! Сцены и диалоги будто списаны с общения меня и мой девушки)))) Мы с ней общаемся примерно так же. Манера общения наша, примерно такая же как у главных героев этого фильма. Вот там есть СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА и СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!"
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Любовь-точно не война,больше болезнь наверное,которую победить можно, но и любовь проходит,остается привязанность...
Я тоже не считаю, что любовь = война, цитата из приведенной вами статьи.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сергей, Киров "Не могу молчать! Девушки. Рекомендую посмотреть фильм «2 дня»http://www.filmopoisk.ru/dva-dnya/ С Бондарчуком и Ксенией Рапоппорт. Отличнейший фильм! Сцены и диалоги будто списаны с общения меня и мой девушки)))) Мы с ней общаемся примерно так же. Манера общения наша, примерно такая же как у главных героев этого фильма. Вот там есть СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА и СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!"
Спасибо, Ксения, смотрели,к сожаленью не с самогот начала.Постараюсь на выходных просмотреть весь фильм.
А мне кажется тут гером просто не устапают друг другу,но в жизни кто-то должен идти на компромис..
Прежде чем получить что-то,нужно отдать..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сергей, Киров "Не могу молчать! Девушки. Рекомендую посмотреть фильм «2 дня»http://www.filmopoisk.ru/dva-dnya/ С Бондарчуком и Ксенией Рапоппорт. Отличнейший фильм! Сцены и диалоги будто списаны с общения меня и мой девушки)))) Мы с ней общаемся примерно так же. Манера общения наша, примерно такая же как у главных героев этого фильма. Вот там есть СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА и СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!"
я видела этот фильм, манера общения героев мне тоже близка. Каждая пара выбирает для себя удобный язык общения. Я с"молчуном" и дня не выдержу, сбегу. А без мелких безобидных подколов жизнь вообще скучна smile1_rt_40.png.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Кто главный в семье - не главное. Главное - жизнь сохранить семье.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Кто главный в семье - не главное. Главное - жизнь сохранить семье.
Сурена, если оба главные - то никакой семьи не получится. Это заранее надо выяснить, чтобы потом не было неожиданностей...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сурена, если оба главные - то никакой семьи не получится. Это заранее надо выяснить, чтобы потом не было неожиданностей...
Когда влюблен,не важно кто главный))
А бытовой семейной жизни у какого нервы крепче))) smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Когда влюблен,не важно кто главный)) А бытовой семейной жизни у какого нервы крепче)))
Суреночка, ты не влюблена там, часом? а то позитив на позитиве от тебя идет)) и столько всего стало для тебя неважно )))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Суреночка, ты не влюблена там, часом? а то позитив на позитиве от тебя идет)) и столько всего стало для тебя неважно )))
Юль, я болею,гриппую, пытаюсь себя развеселить)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Суреночка, ты не влюблена там, часом? а то позитив на позитиве от тебя идет)) и столько всего стало для тебя неважно )))
Юль, от меня шел когда-то негатив?? blush_rt_40.gif

wub_rt_44.gif я всегда влюбленная в жизнь))))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
а я бы сразу послала такого м..ужчину... на хутор, бабочек ловить))
это, извините не мужчина вовсе.. озабоченный кобель, с манией величия)
последние слова вообще шик.. за такое можно и в табло схлопотать)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
а я бы сразу послала такого м..ужчину... на хутор, бабочек ловить)) это, извините не мужчина вовсе.. озабоченный кобель, с манией величия) последние слова вообще шик.. за такое можно и в табло схлопотать)))
Вам не понять,Вы не любили))такая шутка есть,с долей правды smile_rt_40.png

Каждому своЁ)) Какой Вам мужчина нравиться?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
последние слова вообще шик.. за такое можно и в табло схлопотать)))
Я вот эту фразу не поняла. Кто кому в табло?))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я вот эту фразу не поняла. Кто кому в табло?))
biggrin_rt_40.png Мне видно)) biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мне видно))
Девочки, спокойно. Косметичка у меня smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки, спокойно. Косметичка у меня
starwars.gif Лучше шпаги для дуэли tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Для Юля-ля, Россия, Москва:

Му.. мужчине))) haha_rt_56.gif


Мне.. спокойный и надёжный)) как Т-34))
не пустозвон, не кобель, и не прапор - терпеть ненавижу, когда меня строят))
о..ещё чистоплотный и не храпящий))
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 14.04.2012 11:38
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Му.. мужчине)))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Для Юля-ля, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif примерно так)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мужчина с большой буквы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр