загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ксения,статья одна, там есть ссылка,откуда стащила . Каждому своё,кому-то нужен сильный мужчина,надежное плечо,который будет решать большую часть проблем семейной жизни.Кому-то партнер-мужчина,где все решается коллегиально, а какого-то устроит мужчина-подкаблучник,где женщина решает все сама.
А вам статья показалась цельной и органичной?

Кстати, в обсуждении участвует один "МУЖЧИНА", почти подходящий под приведенное описание. Уверен, что знает "то, что женщина хочет на сомом деле" и т.д. Не узнаете? rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
а какого-то устроит мужчина-подкаблучник,где женщина решает все сама
Можно попробовать не сжирать мужчину, если он от природы мягкий. Считаться с его мнением. а коготки точить об кого нить... на работе smile_rt_40.png
Задавить можно любого человека, на каждого найдется свой способ. Если постараться.
Для себя пришла к выводу, что эта вечная борьба и поиск "сильного" может привести к печальным последствиям.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А вам статья показалась цельной и органичной? Кстати, в обсуждении участвует один "МУЖЧИНА", почти подходящий под приведенное описание. Уверен, что знает "то, что женщина хочет на сомом деле" и т.д. Не узнаете?
Ксения, вы глазастая)))

Мне больше понравилась вторая половина статьи.Я не стала вырезать из статьи,все то что мне нравиться.Можно сказать статья состоит из 3-х частей.Это мнение мужчины и конечно мне хотелось услышать мнение других по этому поводу..

Я не думаю, что всем надо раскрывать свои сокровенные желание,это очень личное.Так в общих чертах.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Можно попробовать не сжирать мужчину, если он от природы мягкий. Считаться с его мнением. а коготки точить об кого нить... на работе Задавить можно любого человека, на каждого найдется свой способ. Если постараться. Для себя пришла к выводу, что эта вечная борьба и поиск "сильного" может привести к печальным последствиям.
Если от природы мягкий, ему всегда нравиться сильный.

Если не ставить самоцелью задавить, результат просто будет ужасен.Я думаю адекватный знает как вести себя.

Вечная борьба-сама с собой??Уже в слове борьба -заложено значение:преодоление преград..Если борешься, всегда натыкаешься на препятствия.Такой подход во всех сферах жизнедеятельности человека..Поэтому нужна ли борьба в данном случае..
Поиск "Сильного"?- может это все-таки иллюзия?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ксения, вы глазастая))) Мне больше понравилась вторая половина статьи.Я не стала вырезать из статьи,все то что мне нравиться.Можно сказать статья состоит из 3-х частей.Это мнение мужчины и конечно мне хотелось услышать мнение других по этому поводу.. Я не думаю, что всем надо раскрывать свои сокровенные желание,это очень личное.Так в общих чертах.
Сурена, я наверное не совсем поняла, что вы хотели сказать, и о чем спросить.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сурена, я наверное не совсем поняла, что вы хотели сказать, и о чем спросить.
Ксения, я отвечала на Ваши вопросы))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вечная борьба-сама с собой??Уже в слове борьба -заложено значение:преодоление преград..Если борешься, всегда натыкаешься на препятствия.Такой подход во всех сферах жизнедеятельности человека..Поэтому нужна ли борьба в данном случае.. Поиск "Сильного"?- может это все-таки иллюзия?
Борьба за "первенство". Если женщина ищет СИЛЬНОГО, она всех по пути проверяет на СИЛУ. Борется. А побороть можно любого, особенно если не стесняться в средствах.

Еще цитата из первоисточника: "Если вы хотите победить их, как минимум - играйте без правил. Раньше я не понимал выражение "любовь - это война". Но это так. Миллион раз! У женщин отличное чутье, великолепная интуиция, часто они знают мужчин "от и до", и поверьте, они пустят в ход все свои возможности не задумываясь, чтобы получить от вас все, что им надо. "
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ксения, я отвечала на Ваши вопросы))
Так вам понравилась статья, или нет? Согласны с автором? Ищите сильного мужчину, или нет? В общих чертах))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Так вам понравилась статья, или нет? Согласны с автором? Ищите сильного мужчину, или нет? В общих чертах))))
Ксения, я уже буду повторяться))

Мне больше понравилась вторая половина статьи.

Я ищу надежного,сильного мужчину,за которым я буду как за каменной стеной)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Борьба за "первенство". Если женщина ищет СИЛЬНОГО, она всех по пути проверяет на СИЛУ. Борется. А побороть можно любого, особенно если не стесняться в средствах. Еще цитата из первоисточника: "Если вы хотите победить их, как минимум - играйте без правил. Раньше я не понимал выражение "любовь - это война". Но это так. Миллион раз! У женщин отличное чутье, великолепная интуиция, часто они знают мужчин "от и до", и поверьте, они пустят в ход все свои возможности не задумываясь, чтобы получить от вас все, что им надо. "
Я не буду бороться wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ксения, я уже буду повторяться)) Мне больше понравилась вторая половина статьи. Я ищу надежного,сильного мужчину,за которым я буду как за каменной стеной)))
А как вы думаете, автор статьи - сильный, надежный?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А как вы думаете, автор статьи - сильный, надежный?
Скорей всего, тоже мечтает)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Скорей всего, тоже мечтает)))
А как понять, что мужчина сильный?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А как понять, что мужчина сильный?
Мы прям, как следствие))допрос??
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А как понять, что мужчина сильный?
Юлия ответила на этот вопрос.У каждого свое виденье,угол зрения у всех разный,это зависит от занимаемой позиции.

Кто-то поймет,что сильный,значит физически развит))
А кто духом силен и т.д.
Есть тут один за сильного -принимает жеребца)))

Для меня лично сильный,тот который больше чем хороший друг.Я уже повторяюсь надежный,Сильный значит умеет принимать решение и выполнять их САМ,а не перекладывать ответсвенность.Слово сильного -закон неписанный для всех членов семьи..
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мы прям, как следствие))допрос??
Сурена, меня тут Макс решил замуж выдать lol_rt_40.png спрашивает - тебе какого надо - подкаблучника, чтоб к ногтю придавил, или нейтральный вариант? Не знала, что сказать rolleyes_rt_40.gif
А вы тут такую тему подняли, думала поделитесь опытом, я своим поделюсь wink_rt_40.png не настаиваю smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сурена, меня тут Макс решил замуж выдать спрашивает - тебе какого надо - подкаблучника, чтоб к ногтю придавил, или нейтральный вариант? Не знала, что сказать А вы тут такую тему подняли, думала поделитесь опытом, я своим поделюсь не настаиваю
)))Макс насоветует)))Слушай его меньше))Балагур
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сурена, меня тут Макс решил замуж выдать спрашивает - тебе какого надо - подкаблучника, чтоб к ногтю придавил, или нейтральный вариант? Не знала, что сказать А вы тут такую тему подняли, думала поделитесь опытом, я своим поделюсь не настаиваю
Нейтральный вариант выбирай, а на месте уже определишься кто кого прижимать будет))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Для меня лично сильный,тот который больше чем хороший друг.Я уже повторяюсь надежный,Сильный значит умеет принимать решение и выполнять их САМ,а не перекладывать ответсвенность.Слово сильного -закон неписанный для всех членов семьи..
Принимать решения и выполнять задуманное могут многие, особенно если не мешать.
И принимать слова как закон можно, если хочется, и детей этому научить.

Поэтому мне кажется, что вопрос о силе мужчины - больше всего в голове женщины. И те, кого мы издали считаем "сильными" на поверку оказываются беспринципными, способными на нечестные методы - как пишет автор статьи ""Если вы хотите победить их, как минимум - играйте без правил. Раньше я не понимал выражение "любовь - это война". Но это так. Миллион раз!"
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Нейтральный вариант выбирай, а на месте уже определишься кто кого прижимать будет))
Так и ответила, а он говорит, что нейтральный - это ОН! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мужчина с большой буквы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр