загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лена, Россия, Лодейное Поле, 41 год
анкета удалена
Лена, Россия, Лодейное Поле, 41 год
детей нет
Была 27.08.2017 22:44
Её комментарии на форуме

Комментарии Лены на форуме ГдеПапа

22.08.17 16:52 Автор, определите, какую потребность Вы удовлетворяете в этих отношениях. От этого и пляшите дальше. »»»

17.08.17 19:28 Хорошо, если оставил. А если ему уже за 30, работает чуть ли не сутками, получает мало, еле сводит концы с концами, живет в съемном углу. На что он надеется, когда с женщиной знакомится? »»»

06.06.17 11:22 Дон Кихот - это рекомендации к прочтению. В курсе литературы читаются обычно избранные главы для ознакомления с творчеством писателя. Можно поискать хрестоматию, там тексты даются в сокращении. А вот Александра Сергеевича придётся полностью читать, он ведь наше всё.... »»»

05.06.17 21:03 Список литературы для чтения летом в 8 классе (программа под редакцией Беленького Г.И.). ОСНОВНОЕ: Пушкин. "Капитанская дочка". Лермонтов. "Мцыри". Гоголь. "Ревизор".... »»»

04.06.17 19:27 Дочь пошла в сад в полтора года. Первый день бабушка забрала после обеда, в 12 часов. На второй день бабушка не успела забрать: все пошли спать после обеда, и моя пошла. От коллектива, видимо, решила не отрываться.... »»»

24.05.17 22:00 Задание в студию, пожалуйста. girl-dance_rt_72.gif »»»

24.05.17 18:17 Отличная тема. Понимаю, что я такая не одна. Но спрашиваю себя не "почему я одна", а "зачем мне мужчина"? И не нахожу ответа. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр