загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
45
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Благородные мужчины, че уж.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Я в таких срачах дискуссиях, как правило, участия не принимаю, мне это кажется несколько ниже моего достоинства, но тут просто вот попалась картинка с надписью, грех не встрять

«У женщин лишь одна цель — соблазнить богатого мужчину и узнать ПИН-код его карты». Если кавалер многократно озвучивает такую мысль — бегите. Скорее всего, он пытается оправдать свою жадность. Согласно его сценарию, вы должны будете постоянно доказывать отсутствие корыстных намерений.

Источник: https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/esli-muzhchina-zaciklen-hot-na-odnoj-iz-etih-10-tem-svorachivajte-otnosheniya-1559015/ © AdMe.ru
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic10124/
Вот ничего не изменилось, все также)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
К моему удивлению, увидела много таких анкет мужчин с красивыми самоуверенными фото. На лице огромные амбиции, желание достичь каких-то целей. Но зачем женщинам с детьми такой "прицеп" никак не пойму.
Вот не так давно мой дв. брат все оставил жене, детям и уехал в другой город начинать все сначала.
Через год появилась и квартира и машина)
И чем он был плох, скажите? Порядочный достойный мужчина. Жена теперь локти кусает и не знает как его вернуть haha_rt_56.gif
Но, да, женщины, пока он находился в "переходном" состоянии, действительно, не желали с ним даже знакомиться. Только одна девушка поверила и поддержала. Все блага теперь ей и останутся.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Скорее всего, он пытается оправдать свою жадность. Согласно его сценарию, вы должны будете постоянно доказывать отсутствие корыстных намерений.
Ну вот то же самое, только другими словами я на первой странице и написала umnik2_rt_46.gif
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic21012/#msg1299905
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот он меня полюбит, тогда он ради меня и изменится. Если ничего не дадите в ответ вы, девушки, будет не хуже альфонса в глазах мужчины. Которого вы, девушки, так нелюбите.
Да не надо ради нас меняться!
Будьте просто нормальными адекватными мужчинами! Сами по себе!

Что ж вы такие .....................слов приличных не хватает.... shout_rt_40.gif
Живут как чмо, прости, господи, существуют...и ждут, когда придёт "умная и мудрая" и в это нечто влюбится и человеком стать мотивирует его нежно и бережно! diablo_rt_74.gif
Да на вас таких столько, что на всех нас, дур, не хватит sarcastic_rt_50.gif
Лягушки в болотах, блин!
----
Ржу опять чё-та... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.08.2017 18:38
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, ну дайте девушкам убедиться самостоятельно, на своих собственных "граблях", что есть такие "пылесосы". А пока пусть носят розовые очки..
Думаешь, обязателен проход через грабли, чтобы мозги включились? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
девочки, все что вы хотели знать об отношении к бывшей но боялись спросить
Зато я теперь знаю, как бывших называть! tease_rt_82.gif
БЖики rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
---
Ржу в маршрутке...меня сдадут в дурку ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Думаешь, обязателен проход через грабли, чтобы мозги включились?
Ну, судя по тому, как они свято веруют в то, что именно она сможет сделать с ним таким никаким то, чего до неё никто не смог, "грабли" - единственное, что им поможет прозреть... umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зато я теперь знаю, как бывших называть! БЖики --- Ржу в маршрутке...меня сдадут в дурку
Если до дурки довезут, скажи там, чтобы доктора сюда заглянули...Когда они поймут, что ты из всех нас не самая больная, может на амбулаторное лечение отпустят... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А женщины здесь для того,чтобы их разоблачать?))
Зачем разоблачать то, что шито белыми нитками? biggrin_rt_40.png
Развлекается мы тут...своеобразно blush_rt_40.gif
Что, конечно, не есть хорошо sorry_rt_48.gif ...пинать и так жизнью обделённых вроде как некрасиво...
И, точно, карму свою пачкаем girl-cray_rt_68.gif
Но...грешны sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я при ней и с ней рассмотрел все плюсы и минусы переезда в другой город посреди учебы (второго класса), содержания и кормления. Пришл к выводу чьо пока со мной, а если она решит найдя работу что может и хочет, то вернемся к этому вопросу. Решили позже, что со мной лучше.
Хм...
Если бы моему ребёнку явно лучше было бы жить с папой, при условии что мы с ним можем общаться по желанию, я бы не возражала против такого варианта. umnik2_rt_46.gif
Деньгами бы помогала, была бы любимой мамой, не вечерне-ночной как все годы, а выходного дня и отпуска. rolleyes_rt_40.gif
Ведь главное, чтобы деть был счастлив? unsure_rt_40.gif
Но никто не претендовал...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.08.2017 19:05
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
1. Например, отец. Просто не отдаст. 2. Вот Вам много сильно ржущих смайликов: Решение суда об ОМЖР вообще никого ни к чему не обязывает. Как относительно легко не исполнять решения, которые всё-таки обязывают совершить какие-либо действия - отдельный разговор. Вы пытаетесь рассуждать о том, о чём, похоже, не имеете ни малейшего представления. 3. Не алкоголичка, не наркоманка, судом МЖР было определено с ней, с меня взысканы алименты на содержание ребёнка и БЖ. Далее было вынесено решен
Мама и ребёнок общаются?
Или вы не позволяете?
Лена, Россия, Лодейное Поле, 41 год
Лена, Лодейное Поле, 41 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Хотела услышать Ваше мнение, что значит когда мужчина в анкете пишет, что у него ничего нет за душой: ни машины, ни квартиры, все оставил детям и бывшей жене. Что думать о таких? Альфонс или благородный человек и кому он нужен для заселения?
Хорошо, если оставил. А если ему уже за 30, работает чуть ли не сутками, получает мало, еле сводит концы с концами, живет в съемном углу. На что он надеется, когда с женщиной знакомится?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мама и ребёнок общаются? Или вы не позволяете?
Не позволял. И тема не обо мне.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 19:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не позволял. И тема не обо мне.
жесть ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
«У женщин лишь одна цель — соблазнить богатого мужчину и узнать ПИН-код его карты». Если кавалер многократно озвучивает такую мысль — бегите. Скорее всего, он пытается оправдать свою жадность. Согласно его сценарию, вы должны будете постоянно доказывать отсутствие корыстных намерений.
хорошо сказано smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Финансовые темы самые обсуждаемые ишь как народ зацепило-особенно девчонок.Не ну а чо-влюбится какой-нибудь а у него ни машины ни квартиры ))
Та лааадно...Зацепило как раз таки мальчишек...Влюбился в кого-то, а она не так глупа оказалась, песен о любви ей не достаточно...Ух ведь какая редиска нехорошая... и пошло поехало нытьё о меркантильности бап... А мы чё...? Мы ржем... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если до дурки довезут, скажи там, чтобы доктора сюда заглянули...Когда они поймут, что ты из всех нас не самая больная, может на амбулаторное лечение отпустят...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Нет уж...пусть лечат diablo_rt_74.gif ...хоть высплюсь beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр