загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
45
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я так сказать поддержу вашу фотогалерею.
Это Вы мечты обиженных мужчин "провидцев" запостили. haha_rt_56.gif
А в реале дни рождения женщины за 40 выглядят так. wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вооот! Уже и ложки приметили! А говорите брать нечего и что не меркантильны. Озвучила мысли ложкодержателей.
Канеш, ложки же люминевые , как цветмет. в скупку металла можно сдать. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Хотела услышать Ваше мнение, что значит когда мужчина в анкете пишет, что у него ничего нет за душой: ни машины, ни квартиры, все оставил детям и бывшей жене.
Если мужчина пишет, что оставил всё жене и детям, то возможны 2 варианта:
1. у этого мужчины ничего своего и не было;
2. он - феерический алень.

Оставить своё имущество чужому человеку или несовершеннолетнему ребёнку - это не благородство, это чистый идиотизм. Можно предоставить БЖику и детям возможность пользоваться своим имуществом, если есть желание обеспечить их жильём и транспортным средством, но зачем передавать имущество им в собственность? Лично я бы с интересом послушал, из каких соображений мужчина так сделал.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если мужчина пишет, что оставил всё жене и детям, то возможны 2 варианта: 1. у этого мужчины ничего своего и не было; 2. он - феерический алень. Оставить своё имущество чужому человеку или несовершеннолетнему ребёнку - это не благородство, это чистый идиотизм. Можно предоставить БЖику и детям возможность пользоваться своим имуществом, если есть желание обеспечить их жильём и транспортным средством, но зачем передавать имущество им в собственность? Лично я бы с интересом послушал, из каких с
То есть вариант, когда мужчина хорошо зарабатывает и может сам всё заново купить-отстроить, а женщина, с которой он в браке годы прожил, хотя бы поэтому не чужой человек - не вариант?
То есть мужчина, который в состоянии позаботиться и о себе и о своих женщинах (бывшей и нынешней) и детях - олень???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
предоставить БЖику
haha_rt_56.gif девочки, все что вы хотели знать об отношении к бывшей но боялись спросить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
...все говорят об одном и том же... только мужчины со своей колокольни, женщины - со своей....
не одну историю я почитала от женского населения, которые не посмотрели ни на что и отправились к мужчинам по зову сердца.... а мужские есть такие? типа ...."когда я ее встретил, она была с кучей .... и детьми на руках, без жилья и работы... взял на себя все заботы... и вот спустя пару-тройку лет....и бла бла бла..."
вредная я сегодня * да!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
К моему удивлению, увидела много таких анкет мужчин с красивыми самоуверенными фото. На лице огромные амбиции, желание достичь каких-то целей. Но зачем женщинам с детьми такой "прицеп" никак не пойму.
им прицеп не нужен,им женщины нужны для самоутверждения,влюбить в себя,переспит и дальше. и горд этим. вот он какой! а женщины покупаются на них чаще,чем на других,нормальных.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
девочки, все что вы хотели знать об отношении к бывшей но боялись спросить
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Далеко не со всякими, а с нормальными. А есть такие пылесосы, которые только тянут всю жизнь со всех.
Что-то после прочтения этой темы мне кажется,что для многих женщин таких нормальных практически не существует.А есть женщины,с которыми этот нормальный sarcastic_rt_50.gif мужчина по истечении определенного времени превращается в человека ненормального.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть мужчина, который в состоянии позаботиться и о себе и о своих женщинах (бывшей и нынешней) и детях - олень???
Подмена понятий в дискуссиях со мной не проходит. Я говорил об отчуждении собственности в пользу БЖ и детей, а не о заботе.
Если мужчина может и хочет позаботиться о бывших женщинах - пусть заботится, его дело. Но забота - это одно, а отдать контроль над своими ресурсами - это совсем другое. Откровенная глупость.
Что касается заботы о детях - вот когда ребёнок станет взрослым и сможет самостоятельно разумно распоряжаться собственностью, тогда можно и подарить квартиру, если у отца есть такое желание. Но зачем дарить объекты недвижимости несовершеннолетнему?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то после прочтения этой темы мне кажется,что для многих женщин таких нормальных практически не существует.А есть женщины,с которыми этот нормальный мужчина по истечении определенного времени превращается в человека ненормального.
нормальные работу работают, некогда на форумах торчать lol_rt_40.png
а тут или любители пальцы погнуть какой он крутой и как его все недостойны или поныть какие все черствые и меркантильные, не понимают его тонкой душевной организации, или все сразу sarcastic_rt_50.gif
форум такой форум bayan.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нормальные работу работают, некогда на форумах торчать а тут или любители пальцы погнуть какой он крутой и как его все недостойны или поныть какие все черствые и меркантильные, не понимают его тонкой душевной организации, или все сразу форум такой форум
А женщины здесь для того,чтобы их разоблачать?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А женщины здесь для того,чтобы их разоблачать?))
женщины просто потрепаться tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Подмена понятий в дискуссиях со мной не проходит. Я говорил об отчуждении собственности в пользу БЖ и детей, а не о заботе. Если мужчина может и хочет позаботиться о бывших женщинах - пусть заботится, его дело. Но забота - это одно, а отдать контроль над своими ресурсами - это совсем другое. Откровенная глупость. Что касается заботы о детях - вот когда ребёнок станет взрослым и сможет самостоятельно разумно распоряжаться собственностью, тогда можно и подарить квартиру, если у отца есть такое ж
Ну ок, вариант: собственность изначально мужчины, он перевёз ранее бж к себе из провинции. Они прожили вместе в браке более 10 лет, она не работала - занималась домом, совместными детьми, своей внешностью - чтобы мужу соответствовать. И спустя годы он с ней разводится. Ваши варианты? ( Выгнать её с детьми/снять ей квартиру/...)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женщины просто потрепаться
biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ок, вариант: собственность изначально мужчины, он перевёз ранее бж к себе из провинции. Они прожили вместе в браке более 10 лет, она не работала - занималась домом, совместными детьми, своей внешностью - чтобы мужу соответствовать. И спустя годы он с ней разводится. Ваши варианты? ( Выгнать её с детьми/снять ей квартиру/...)
У одной моей коллеги так и случилось, и даже квартира была приобретена в браке. Только оформлял все сделки муж, как глава семьи, которому она доверяла, а оформил он её как дарение себе любимому. И после 15 лет как казалось счастливого брака выставил с детьми из квартиры и привёл туда любовницу.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женщины просто потрепаться
А нормальные женщины?))Которые еще работу работают?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А нормальные женщины?))Которые еще работу работают?)
я о них и говорила cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У одной моей коллеги так и случилось, и даже квартира была приобретена в браке. Только оформлял все сделки муж, как глава семьи, которому она доверяла, а оформил он её как дарение себе любимому. И после 15 лет как казалось счастливого брака выставил с детьми из квартиры и привёл туда любовницу.
Зато не олень - козёл
beach_rt_68.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если мужчина пишет, что оставил всё жене и детям, то возможны 2 варианта: 1. у этого мужчины ничего своего и не было; 2. он - феерический алень. Оставить своё имущество чужому человеку или несовершеннолетнему ребёнку - это не благородство, это чистый идиотизм. Можно предоставить БЖику и детям возможность пользоваться своим имуществом, если есть желание обеспечить их жильём и транспортным средством, но зачем передавать имущество им в собственность? Лично я бы с интересом послушал, из каких с
Про фееричного аленя*улыбнуло...
Сейчас девчонки встанут на защиту этого аленя rofl_rt_56.gif
Столько плюсов напишут, хотя именно эта категория мужчин считает, что все женщины меркантилки)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр