загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне очень хочется, чтобы ваша пара была счастливым исключением. Ведь в каждом правиле должны быть исключения. Кстати, по работе наблюдаю за беженцами с Украины, Афганистана. Люди, из-за войны потерявшие обустроенную жизнь, здесь цепко хватаются за любые возможности и через пару лет встают на ноги. Но обычно же, наши, местные, до 40-50 лет баллу пинал и ждёт, что женщина его на подвиги сподвигнет/вдохновит. Такой чУмадан не донести.
Ой, Галя, вдохновение- это ещё одна моя любимая мужская фишка на форуме, наряду с обвинением во всеобщей женской меркантильности blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2017 08:47
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, Галя, вдохновение- это ещё одна моя любимая мужская фишка на форуме, наряду с обвинением во всеобщей женской меркантильностью.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
да, кроме желания запинать грубо по троллить такие товарисчи ничего не вызывают tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А про отсутствие машин и квартир пишут мужчины, подозревающие повально ВСЕХ женщин в меркантильности. Чес слово, задолбало уже Я такую анкету скорее всего обойду, потому как мне неприятно сразу такое предвзятое к себе отношение. Мне лично хватает того, что у меня есть, на шею ни к кому не стремлюсь, при совместной жизни могу и к себе пригласить, но кормить и содержать лентяя не стану. Предупреждение от сайта мне не нужно, я быстро в процессе общения смогу понять, что из себя представляет мужчина
Плюсуюсь)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, тоже обращаю внимание алкоголики обоих полов, бегающие в аптеку а этим, как его, чем они там отравились, сидят на трубах под кустами компаниями и ходят под ручку парочками аж завидно
У них чистая незамутнёная бытом любоффф rolleyes_rt_40.gif
Ну максимум..."Люблю сегодня Варьку! Она на Боярышник наскребла!" tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, Галя, вдохновение- это ещё одна моя любимая мужская фишка на форуме, наряду с обвинением во всеобщей женской меркантильности
Да.... наш форум бездонный кладезь для поржать! tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой контроль? Мошенники как раз не афишируют , что " гол как сокол", наоборот, чаще пыль в глаза пускают. А про отсутствие машин и квартир пишут мужчины, подозревающие повально ВСЕХ женщин в меркантильности. Чес слово, задолбало уже Я такую анкету скорее всего обойду, потому как мне неприятно сразу такое предвзятое к себе отношение. Мне лично хватает того, что у меня есть, на шею ни к кому не стремлюсь, при совместной жизни могу и к себе пригласить, но кормить и содержать лентяя не
Вооот! Уже и ложки приметили! А говорите брать нечего и что не меркантильны. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Озвучила мысли ложкодержателей. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
У них чистая незамутнёная бытом любоффф Ну максимум..."Люблю сегодня Варьку! Она на Боярышник наскребла!"
я думаю, тут все-таки во-первых ограниченный круг общения, а во-вторых алкоголь снимает тормоза lol_rt_40.png
есть Варька и Катька, но Катька уже с Васькой, поэтому или Варька или один, с бабой оно всяко теплее, вот и "паруются" особо не задумываясь о высоком, надоест- выгонит и всего делов lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вооот! Уже и ложки приметили! А говорите брать нечего и что не меркантильны. Озвучила мысли ложкодержателей.
gitara.gif bayan.gif gitara.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У них чистая незамутнёная бытом любоффф Ну максимум..."Люблю сегодня Варьку! Она на Боярышник наскребла!"
Ну шо такое! И здесь женщина-добытчик umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А может, это пензенский Дмитрий под другим аккаунтом зарегался? ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думаю, тут все-таки во-первых ограниченный круг общения, а во-вторых алкоголь снимает тормоза есть Варька и Катька, но Катька уже с Васькой, поэтому или Варька или один, с бабой оно всяко теплее, вот и "паруются" особо не задумываясь о высоком, надоест- выгонит и всего делов
Разрушила мою веру в чуЙства! girl-cray_rt_68.gif
Пойду поработаю што ле...одной любовью сыт не будешь blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.08.2017 09:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Разрушила мою веру в чуЙства!
наоборот, Галь, у них меньше каких-то условностей и тормозов в голове, любит он сегодня Варьку -вот сейчас допьет, смелости наберется пойдет к ней и скажет! или под окнами орать будет))) будет разочарован- так и выскажет! Никто не станет сидеть и думать годами пригласить ли ее на свидание или не надо. lol_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не всем кто просят- даже хорошо- дают просимое если бомж с помойки попросит то ему вряд ли кто-то что-то даст даже если он хорошо попросит и на голове по стоит
Вы с Димоном пензенским в одной школе учились, да?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Для этого случая есть другой вприант. Дорогой, давай скинемся твои пять мыльникв и мои 300 тыс на нашу общую квартиру
Скорее картину наоборот могу себе представить - с тебя 5 мыльников с него 300 тыщ., ещё и слезу пустишь от умиления, что вложился... А если с него 5 млн, а с с женщины 300 тыс. это жеш неправильно, это жеш меркантильность, стыд-то какой - низя так... blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вы с Димоном пензенским в одной школе учились, да?
я? blink_rt_40.gif нет, я и в Пензе не была никогда lol_rt_40.png
похоже? umnik2_rt_46.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я? нет, я и в Пензе не была никогда похоже?
По правописанию приставок-да! Ну, реально глаза режет, когда пишут "по стоит"
Кто такой По или что такое по umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
По правописанию приставок-да! Ну, реально глаза режет, когда пишут "по стоит" Кто такой По или что такое по
Это вы у Т9 спасите! Я вот каждое сообщение редактирую из за этого!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
По правописанию приставок-да! Ну, реально глаза режет, когда пишут "по стоит" Кто такой По или что такое по
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif я жертва украинского образования, русский язык со средней школы почти не учила umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кстати, по работе наблюдаю за беженцами с Украины, Афганистана. Люди, из-за войны потерявшие обустроенную жизнь, здесь цепко хватаются за любые возможности и через пару лет встают на ноги. Но обычно же, наши, местные, до 40-50 лет балду пинал и ждёт, что женщина его на подвиги сподвигнет/вдохновит. Такой чУмадан не донести.
Галя, справедливости ради там идёт естественный отбор по самому факту побега. Те, кто "ожидает вдохновения" просто сидит на месте, никуда не уезжает, ждёт, что все наладится smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
По правописанию приставок-да! Ну, реально глаза режет, когда пишут "по стоит" Кто такой По или что такое по
Юля нормально пишет, даже более чем.
Поискать ваши ошибки и опечатки?
ph34r_rt_40.gif

По теме теперь : если гол как сокол, не так страшно, как гол и глуп.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр