загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
45
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я жертва украинского образования, русский язык со средней школы почти не учила
Нормально все у тебя, поверь филологу со стажем rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нормально все у тебя, поверь филологу со стажем
give-rose_rt_60.gif но в данном конкретном случае он прав, нужно было слитно же? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Хотела услышать Ваше мнение, что значит когда мужчина в анкете пишет, что у него ничего нет за душой: ни машины, ни квартиры, все оставил детям и бывшей жене. Что думать о таких? Альфонс или благородный человек и кому он нужен для заселения?
sarcastic_rt_50.gif Очень понравилось "для заселения")))) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но в данном конкретном случае он прав, нужно было слитно же?
Он может и прав, но сам написал предложение-претензию с дефисом вместо тире! Грамотеи такие смешны...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Первого. Но при определённых условиях) Он РЕАЛЬНО оставил, а не натрындел об этом и его жизненный настрой и возраст позволяют снова стать на ноги. Так как знакомство вероятно произошло бы через год-два минимум после его развода, то уже было бы видно, как чел настроен и что для будущего своего сделал. Эээ...не дописала.... Оставила бы я весь свой скарб выросшему ребёнку и пошли бы мы с мужчиной светлое будущее строить, денег на совместное жильё копить или ипотеку брать (ему ведь дадут? А
Коварный Влад спрашивал про большинство. За большинство не ручаюсь, но лично я горячо присоединяюсь к твоему мнению.
Со всеми "если". Если реально оставил, и если планирует дальше что-то делать.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Может администрации сайта стоит обратить на это внимание и поставить эти анкеты под контроль? Ведь это возможное мошенничество, отразится на судьбах детей этих обманутых женщин.
spruceup_rt_74.gif Самим контролировать пора уже. Я вот сама фильтрую - пишу в анкете, что голодранка (нагло вру - тоже сойду за мошенницу), чтобы отбить желание прописываться у меня, брать на меня кредиты, т.к. они официально не работают.... не дай бог, терпеть завороты мои и моих детей только из-за этого. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.08.2017 09:29
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А с чего вы решили что ему надо куда то заселяться? Он что в поле живет? Я знаю одного человека у которого несколько квартир и машина простаивает в гараже т.к. сам не водит и не любит этого дела. Он при знакомстве часто умалчивает о том факте что заочно обеспечен до старости, может сдавать квартиры в аренду и получать средний доход лежа на диване до смерти. На вопросы подобные при знакомстве умалчивает о всем этом, в том числе о своем доходе. О благах говорит что их нету, о работе - достойный
А что он может дать женщине, или ничего? Сидеть в шалаше...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
А что он может дать женщине, или ничего? Сидеть в шалаше...
у женщины будет прекрасная возможность любить этого чудесного человека! girl-angel_rt_62.gif girl_pinkglassesf.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нормально все у тебя, поверь филологу со стажем
Вот так вот своей подруге по форуму добра желаете - видели, но не подпрвили! Она может так женихов упустила sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 17.08.2017 09:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот так вот своей подруге по форуму добра желаете - видели, но не подпрвили! Она может так женихов упустила
профессоров филологии? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
А что он может дать женщине, или ничего? Сидеть в шалаше...
Алена, не-не-не...Вы все перепутали или от жизни совсем отстали. Надо идти в ногу со временем, сейчас женщина и только женщина должна себя спрашивать:"А что я могу дать мужчине?" sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот так вот своей подруге по форуму добра желаете - видели, но не подпрвили! Она может так женихов упустила
Я не думаю, что Юлины женихи "клюнут" только на правописание.
lol_rt_40.png
P.S. Не дурак, говорите? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 09:42
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Начали за здравие, закончили за упокой. 1 и 7 страницы. Про описание страниц и пунктиков ней. Это же интересно в зеркальных мерах тогда. Но кто сказал, что их честно будут заполнять. Народ умудряется 10летней давности фото выкладывать или вообще не свои, а похожие на субъекта, но красивые. А так. Я часто вижу совсем пустые анкеты дам. Почему да же имеющееся не заполняют? То же на контроль? Поставить верификацию анкет несложно. Пока всё не заполнишь, не зарегестрируют. Я порекомендовал д
На каждую кастрюльку найдется своя крышечка, так другу и скажите.
А он по-русски так же ужасно пишет, как вы?
Для некоторых неграмотность очень отталкивающий фактор при знакомстве.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Так и чем все закончилось? жили вы долго счастливо или не)
Не закончилось
Живём.
Пока ещё не долго, но счастливо
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 17.08.2017 09:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Начали за здравие, закончили за упокой. 1 и 7 страницы. Про описание страниц и пунктиков ней. Это же интересно в зеркальных мерах тогда. Но кто сказал, что их честно будут заполнять. Народ умудряется 10летней давности фото выкладывать или вообще не свои, а похожие на субъекта, но красивые. А так. Я часто вижу совсем пустые анкеты дам. Почему да же имеющееся не заполняют? То же на контроль? Поставить верификацию анкет несложно. Пока всё не заполнишь, не зарегестрируют. Я порекомендовал д
в чистом остатке по вашему другу что имеем?
Мужчина, лет 30-40 да?
с избыточным лишним весом,
соответственно и подкошенным здоровьем,
не знающий меры в еде,
не умеющий распоряжаться собой и своими же деньгами, организовать себя и свою жизнь,
работающий не легально, скрывающийся от алиментов (причины тут не важны)
он просто не будет интересен среднестатистической женщине, с ним возиться как с маленьким надо, женщина опору в мужчине ищет, в том числе моральную, в первую очередь моральную, а не еще ему подставлять плечо чтоб поплакался и контролировать взрослого мужика как мальчика, откуда уважение возьмется? swoon2_rt_68.gif
С такими исходниками ему светит найти такую же женщину, с кучей психологических проблем, которая либо будет его "спасать" всю жизнь либо составит компанию в его деградации, может и пить научит.. ph34r_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
падажжи! на любовниц тратит мужик! значит, если ты себе заведешь любовника- будет дополнительный источник дохода больше любовников- больше доход! математика!
Муж хотел завести любовницу,.я отговорила-" Мол дорого, не потянем"… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешаетsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Блин, когда уже самостоятельно обманутые женщины соображать начнут?! Все бы только нагрузить администрацию дополнительными контролями невинных мужчин, подпавших под ваши параноидальные подозрения!
Золотая фраза! Очень уж бредовая идея была предложена.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне очень хочется, чтобы ваша пара была счастливым исключением. Ведь в каждом правиле должны быть исключения. Кстати, по работе наблюдаю за беженцами с Украины, Афганистана. Люди, из-за войны потерявшие обустроенную жизнь, здесь цепко хватаются за любые возможности и через пару лет встают на ноги. Но обычно же, наши, местные, до 40-50 лет балду пинал и ждёт, что женщина его на подвиги сподвигнет/вдохновит. Такой чУмадан не донести.
Спасибо!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у женщины будет прекрасная возможность любить этого чудесного человека!
Ну, почему только любить? Можно и руки чем-то занять: бельишко простирнуть, погладить, окна в 3-етажном шалашике помыть, обедик быстенько сгоношить, после себя всё вымыть вместе с туалетом на каждом этаже, пропылесосить ковёр во всех комнатах шалашика, дать еды оголодавшей скотине, может выгулять кого итд, а так сиди-люби-отдыхай, бездельница. И шоб Амлет вовремя подавался sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif А ты думала для чего бог женщину создал?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот так вот своей подруге по форуму добра желаете - видели, но не подпрвили! Она может так женихов упустила
Нет, подправка делу не поможет nono_rt_50.gif Настояще ценители тут по другому делали: оне высчитывали ( мож кто напомнит как это называеццо) средне-арифметическое кол-во букв в одном слове в комменте, что указывало на айкьюшную орфографическую составляющую мозгов женщины, параллельно определялся её характер, типаж итд. Там подправлять и притворяццо грамотной было абсолютли бесполезно gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр