загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну дык, так проговоришься, последние две штуки изымут
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Хорошо бы предупреждать заставками, что возможно мошенничество, недобросовестность. Опасайтесь! Бывают же очень наивные женщины с детьми, их жалко, навешает на них кредитов и убежит....
так пусть учатся быть не наивными dntknw_rt_60.gif мамочки нет чтоб в каждом интернете оберегать dntknw_rt_60.gif
с больной головы на здоровую перекладываете nono_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Хотела услышать Ваше мнение, что значит когда мужчина в анкете пишет, что у него ничего нет за душой: ни машины, ни квартиры, все оставил детям и бывшей жене. Что думать о таких? Альфонс или благородный человек и кому он нужен для заселения?
Я не знаю кому такие нужны, но мне только такие и писали lol_rt_40.png пришлось сократить количество детей в анкете с трёх до одного, ибо нервы уже не выдерживали biggrin_rt_40.png сразу количество таких писальщиков поуменьшилось). Вывод, особо никому такие не нужны, потому такие мужчины ищут женщин со своими квартирами и детьми от 2ух, типа они последний поезд biggrin_rt_40.png это естественно лишь мое мнение и ни обо всех, а только большинстве)
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 07:49
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эх.. Расскажу ещё раз..
Когда познакомилась со своим мужем летом 2014 года, на этом сайте, у него не было ничего. Кроме сына, нескольких вещей одежды и мелких подработок. И проблем со здоровьем. Вместе с ними ходила за вещами к волонтёрам.
Через полгода после знакомства они переехали ко мне. Хорошо, что было куда. Через 2 месяца забрали к себе ещё одного его сына. Ещё через год он наконец смог устроиться на работу по своей специальности.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Это был вопрос с подтекстом)) Без крайностей еще сидят в семьях - не бедные, потому, что не оставили и не богатые потому, что на все денег надо: на жену с детьми, на любовницу, на заначку... .
Тогда мне нужен такой, шоб и мне на любовников хватало rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И я без намёков, но в обсуждаемую тему как раз прохожу Только, я другая сторона медали, у меня нет острой надобности экономить, поэтому сложно уговорить меня даже приехать в гости в квартиру с детьми, а уж тем более заселиться к такой женщине, хм, ну очень по большой любви. Это просто отсылка к первому посту
А вы детей принципиально не переносите? Любых возрастов? Тогда вам на другой сайт надо: молодых и беспроблемный, суперкрасивых и модельной внешности, чтобы все плясали вокруг вас супергероя! t7402.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда мне нужен такой, шоб и мне на любовников хватало
падажжи! на любовниц тратит мужик! значит, если ты себе заведешь любовника- будет дополнительный источник дохода rtfm_rt_52.gif
больше любовников- больше доход! математика! yahoo_rt_84.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Эх.. Расскажу ещё раз.. Когда познакомилась со своим мужем летом 2014 года, на этом сайте, у него не было ничего. Кроме сына, нескольких вещей одежды и мелких подработок. И проблем со здоровьем. Вместе с ними ходила за вещами к волонтёрам. Через полгода после знакомства они переехали ко мне. Хорошо, что было куда. Через 2 месяца забрали к себе ещё одного его сына. Ещё через год он наконец смог устроиться на работу по своей специальности.
Так и чем все закончилось? smile_rt_40.png жили вы долго счастливо или не)
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 07:59
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Хотела услышать Ваше мнение, что значит когда мужчина в анкете пишет, что у него ничего нет за душой: ни машины, ни квартиры, все оставил детям и бывшей жене. Что думать о таких? Альфонс или благородный человек и кому он нужен для заселения?
соглашусь с Галей, если он молодец все оставил детям но за 5-10 лет даже работы толком нет, значит человек лентяй, а лентяев я не выношу. Если у него есть некий потенциал, желание работать и зарабатывать себе на жилье в старости, подкрепленное действиями, само собой, он может прокормить себя и содержать себя - то все нормально smile_rt_40.png
слово "заселение" мне не грозит, сама снимаю lol_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Честно, не зависит это от финансовых вливаний. Просто дают, тем кому хотят дать и все))) Ну еще один момент, он попросить должен))))
Вставлю народную мудрость:"Нет женщины, которая не даёт, есть мужчины, которые плохо просят" rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А с чего вы решили что ему надо куда то заселяться? Он что в поле живет?
Я знаю одного человека у которого несколько квартир и машина простаивает в гараже т.к. сам не водит и не любит этого дела.
Он при знакомстве часто умалчивает о том факте что заочно обеспечен до старости, может сдавать квартиры в аренду и получать средний доход лежа на диване до смерти. На вопросы подобные при знакомстве умалчивает о всем этом, в том числе о своем доходе. О благах говорит что их нету, о работе - достойный доход. Знаете почему? Потому что большая часть интересуется при знакомстве не о его личности, а его благосостояниях которые он готов отдать за красивые глазки человеку которому ты не интересен как личность, да на каком уровне готов обеспечить ее детей. На мой взгляд не мало таких анкет появляется по этим самым причинам. Но позвольте вопрос, вы что ищете? Человека или что? Где что это блага.
То что он свои блага отдал кому то, распорядился на свое усмотрение тем что заработал какое отношение к Вам имеете? Ну наживете что вместе, то и Ваше будет - неее? Он не в поле живет? Не банкрот? Обеспечивает себя и лишнее остается? В чем проблемы для знакомства узнать человека, полюбите его или нет? Он что предлагает в замен свидания приехать жить к Вам? Ну встанет вопрос кто к кому потом перед, так решите, не? Или надо вначале решить вопрос Вашей обеспеченности а потом на свидание идти?
Вопрос - а не альфонс ли он при виртуальном знакомстве, говоря что нету машины и квартиры?
Ответ - если ищете одежку по размеру, ищите портного который способен Вам сшить на заказ по размерам, а не человека которого способны полюбить. На подобные вещи большинство будет так и отвечать, не взирая на то, что по факту из тех кто имеет и машину и квартиру, если конечно не прекратят общения до стадии свидания. А портных полно, кто ищет, но будьте готовы стать товаром при покупке, да и сказочников полно. Ни кто из тех кто имеет блага выше среднего не будет в том ичсле и на первом свидании это афишировать/, а подобные вопросы отталкивают если человек ищет свое родное, а не товар... Товара полно, если есть блага то и не бьет по карману покупать его время от времени.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Может администрации сайта стоит обратить на это внимание и поставить эти анкеты под контроль? Ведь это возможное мошенничество, отразится на судьбах детей этих обманутых женщин.
Какой контроль? Мошенники как раз не афишируют , что " гол как сокол", наоборот, чаще пыль в глаза пускают. А про отсутствие машин и квартир пишут мужчины, подозревающие повально ВСЕХ женщин в меркантильности. Чес слово, задолбало уже blink_rt_40.gif Я такую анкету скорее всего обойду, потому как мне неприятно сразу такое предвзятое к себе отношение. Мне лично хватает того, что у меня есть, на шею ни к кому не стремлюсь, при совместной жизни могу и к себе пригласить, но кормить и содержать лентяя не стану. Предупреждение от сайта мне не нужно, я быстро в процессе общения смогу понять, что из себя представляет мужчина.

П.с. : помешались прям люди на меркантильности, особенно те, с кого и брать то нечего, кроме алюминиевых ложек
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вставлю народную мудрость:"Нет женщины, которая не даёт, есть мужчины, которые плохо просят"
не всем кто просят- даже хорошо- дают просимое cool_rt_40.png
если бомж с помойки попросит то ему вряд ли кто-то что-то даст lol_rt_40.png даже если он хорошо попросит и на голове по стоит haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
падажжи! на любовниц тратит мужик! значит, если ты себе заведешь любовника- будет дополнительный источник дохода больше любовников- больше доход! математика!
Вот, вот, написала, а после сообразила!)))
И шоб у меня их много, а я у них вся такая одна, а они еШО и конкурируют между собой, чтобы его любимым мужчиной на ентой недели назначить! king_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не всем кто просят- даже хорошо- дают просимое если бомж с помойки попросит то ему вряд ли кто-то что-то даст даже если он хорошо попросит и на голове по стоит
Ой, Юль, скока не наблюдала, но с бомжами всегда женщины тусят(((, такие же, но тусят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Он не в поле живет? Не банкрот? Обеспечивает себя и лишнее остается? В чем проблемы для знакомства узнать человека, полюбите его или нет? Он что предлагает в замен свидания приехать жить к Вам? Ну встанет вопрос кто к кому потом перед, так решите, не? Или надо вначале решить вопрос Вашей обеспеченности а потом на свидание идти?
вот это женщины и пытаются выяснить обычно! как будто мало мужчин, не работающих и не содержащих себя, живущих на 5-м десятке за счет родителей или женщин dntknw_rt_60.gif
женщине нужно содержать себя и своих детей, еще одного взрослого человека "за красивые глазки" или штаны в шкафу никто содержать не хочет. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, Юль, скока не наблюдала, но с бомжами всегда женщины тусят(((, такие же, но тусят.
да, тоже обращаю внимание lol_rt_40.png алкоголики обоих полов, бегающие в аптеку а этим, как его, чем они там отравились, сидят на трубах под кустами компаниями и ходят под ручку парочками ac58_rt_86.gif аж завидно lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Эх.. Расскажу ещё раз.. Когда познакомилась со своим мужем летом 2014 года, на этом сайте, у него не было ничего. Кроме сына, нескольких вещей одежды и мелких подработок. И проблем со здоровьем. Вместе с ними ходила за вещами к волонтёрам. Через полгода после знакомства они переехали ко мне. Хорошо, что было куда. Через 2 месяца забрали к себе ещё одного его сына. Ещё через год он наконец смог устроиться на работу по своей специальности.
Мне очень хочется, чтобы ваша пара была счастливым исключением.
Ведь в каждом правиле должны быть исключения. rolleyes_rt_40.gif

Кстати, по работе наблюдаю за беженцами с Украины, Афганистана. Люди, из-за войны потерявшие обустроенную жизнь, здесь цепко хватаются за любые возможности и через пару лет встают на ноги.
Но обычно же, наши, местные, до 40-50 лет балду пинал и ждёт, что женщина его на подвиги сподвигнет/вдохновит. Такой чУмадан не донести. no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.08.2017 08:54
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вы с Димоном пензенским в одной школе учились, да?
Это для Юлии Юрьевец
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 17.08.2017 09:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр