загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иволга, Россия, Москва писала:
А этот бедный..он только вчера развелся??Или 5-10 лет назад?Если 10 лет и до сих пор ничего кроме разговоров о звёздности...то вывод очевиден
Мне кажется, что если мужчина развелся 10 лет назад, то он уже закоренелый холостяк.
(cкорее всего, это не относится к воспитывающим папам)

.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Пока наблюдается такая тенденция, акционеры сайтов знакомств могут спать спокойно)) .
Женатые мужчины, намного активнее их холостых друзей, поэтому они быстренько вешают лапшу и профессионально. А за свободным еще самой побегать нужно, а если он без проблем, всем все разделил и себе оставил, то там не все так просто...когда ж его посетят искренние чувства, неизвестно )))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Тут "друг" интересуется, при какой зарплате можно рассчитывать на секс, и как часто?
Вообще на него не рассчитывайте, в браке его нет, кекса)))
Денег нет, не даст. А если есть, то самому некогда, надо ж зарабатывать rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Тут "друг" интересуется, при какой зарплате можно рассчитывать на секс, и как часто?
Фото друга в студию! Можно и в личку)) При наличии определенной внешности, вносятся корректировки sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Тут все просто. Надо жить с новым мужчиной с нуля начинать. В отдельной квартире. А не в его или в ее. И наживать новое совместное имущество. Тогда неважно есть у него машина или квартира или нет. У каждого есть то, что у него есть. Главное, чтоб никто не претендовал на нажитое в прошлом.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вообще на него не рассчитывайте, в браке его нет, кекса)))
Да мне то ладно, мы же с любимой сядем, как две гульки на проводах, и будем клювиками тереться, да о душе ворковать. Чисто из любопытства прикинуть хотел, дали бы мне или нет unsure_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Надо жить с новым мужчиной с нуля начинать. В отдельной квартире.
И как это технически выглядеть будет? Милая, а давай скинемся по 5 мыльников на новые хоромы?
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Тут все просто. Надо жить с новым мужчиной с нуля начинать. В отдельной квартире. А не в его или в ее. И наживать новое совместное имущество. Тогда неважно есть у него машина или квартира или нет. У каждого есть то, что у него есть. Главное, чтоб никто не претендовал на нажитое в прошлом.
Это красивая теория..Осуществить в жизни такое практически не реально...
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 01:20
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да мне то ладно, мы же с любимой сядем, как две гульки на проводах, и будем клювиками тереться, да о душе ворковать. Чисто из любопытства прикинуть хотел, дали бы мне или нет
Честно, не зависит это от финансовых вливаний. Просто дают, тем кому хотят дать и все))) Ну еще один момент, он попросить должен))))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И как это технически выглядеть будет? Милая, а давай скинемся по 5 мыльников на новые хоромы?
А это вариант...только у меня столько нет)))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ну еще один момент, он попросить должен))))
Тюю, я ведь знал, что есть подвох, с этого и надо было начинать sad_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Это красивая теория..Осуществить в жизни такое практически не реально
Реально, если нам по 20 лет, мы студенты в общаге и наши планы, желания, мечты и фантазии отсюда и до горизонта biggrin_rt_40.png Правда, там другие проблемы.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Тюю, я ведь знал, что есть подвох, с этого и надо было начинать
Дыа. Как говорит одна известная врач гинеколог: Дают тем, кто просит.))))
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Реально, если нам по 20 лет, мы студенты в общаге и наши планы, желания, мечты и фантазии отсюда и до горизонта Правда, там другие проблемы.
В 20 лет это совсем другая ,,песня,,)))Мы ж не о первом браке говорим,а о тех у кого уже он в прошлом...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А это вариант...только у меня столько нет)))
По 3? blink_rt_40.gif Тока не в Новосибирске, вот в Новороссийске например, или в Сочи yahoo_rt_84.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
По 3? Тока не в Новосибирске, вот в Новороссийске например, или в Сочи
Плин, ток 2,5 наскребу, больше тю-тю. Я в Новисибе и не собираюсь biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А это вариант...только у меня столько нет)))
Для этого случая есть другой вприант. Дорогой, давай скинемся твои пять мыльникв и мои 300 тыс на нашу общую квартиру sarcastic_rt_50.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
По 3? Тока не в Новосибирске, вот в Новороссийске например, или в Сочи
А по 3 типа у каждого в кошельке завалялось)))) rofl_rt_56.gif подумаешь мелочи какие)))))))
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 01:31
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Для этого случая есть другой вприант. Дорогой, давай скинемся твои пять мыльникв и мои 300 тыс на нашу общую квартиру
girl-haha_rt_70.gif..сейчас про меркантильность напомнят)))...
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 01:32
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Для этого случая есть другой вприант. Дорогой, давай скинемся твои пять мыльникв и мои 300 тыс на нашу общую квартиру
Падажи, я усыпляю бдительность))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр