загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
45
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Это нехитрая уловка, чтобы отсеять слишком меркантильных женщин! .
Нормальному мужчине не нужны никакие уловки. Он готов давать женщинам на любом этапе. И потом мужчина на территории женщины не мужчина, а в лучшем случае мужик и это если очень повезёт.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Прежде чем требовать женщине, нужно отдать( не в материальном плане) это нам, вернется сторицей в будущем))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот видите. Мы имеет очень интересное виденье сетуации, все хотят на готовенькое. Но посмотрите сами, те у кого в принципе все хорошо, ищут только равное или лучше. Вот смотрите у меня есть квартира в москве двушка, машина новая ей 2 года. Я работаю в своем свободном графике, есть любимая дочь. Я могу её отправить отдыхать за 100+ тыс деревянеых. В принцыпе сам незнаю куда поехать отдыхать, большой выбор. Есть увлечения и занимаюсь спортом. Я интересный партнер? Как думаете мне какая должна по
у меня тоже ничего личного, просто разговор на тему с примерами smile1_rt_40.png

Если у Вас есть какой-то уровень то само собой Вам хочется женщину такого же уровня или лучше, у женщин ниже ступенькой успешности у Вас больше шансов иметь успех, для них Вы- принц! Для женщин своего уровня успешности (сюда и образование и имущество и доход и общий уровень успеха у противоположного пола, что самое важное, востребованность) Вы равный партнер, но фишка в том что каждый хочет того кто лучше! Как Вам хочется женщину не хуже себя, чтоб не стыдно было семье представить, друзьям показать, перед коллегами засветиться, не стыдно было за ее внешность и интеллектуальный уровень, не стыдно за свой выбор! Так и женщинам хочется ровно того же, чтоб мама была спокойна, подружки завидовали и бывшие не кривились презрительно, мол конечно кому ты еще нужна как не бомжу с помойки. ph34r_rt_40.gif
Все закономерно и логично, человек ищет того, с кем будет лучше чем без него. ac38.gif
Лишних проблем никому не охота no2_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сейчас как мужчин, так и у женщин много требований, амбиций ..
Я полюбила человека ни за квартиру, машину. Хотя это есть, машину не водит, стоит... Мужчина военный бывший, доход только пенсия, я фрилансер....за деньгами не гонимся, главное погода в доме и в душе))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я считаю, что муж и жена должны просто помогать друг другу каждый чем может тем и быть полезным, для того и женятся, что вдвоем прожить легче. Если у человека никаких проблем нет, если он самодостаточен, счастлив и т.д., то не надо здесь создавать анонимные темы с дешевым пиар-ходом под заголовком "ну и зачем мне жена?" Да не нужна она тебе! Успокойся. Но нет, людям неймется, им хочется чего-то большего... И вот непонятно, чего им надо-то...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну вот мы и пришли к интересному выводу. Я вам привел пример с человеком, которого надо прибрать к рукам, привести заботливыми ручками и характером к нормальному виду. Он уже роботящий, хочет детей еще, незнаю может или нет. Впринцыпе не ленивый. Надо только его привести в норму (как нежилое помещение в жилое, обжитое). А мне с порога, что нужна истеричка и такая же неумеющая создать очаг женщина. В том и прелесть женщины, что благодаря ей мужчина может стать тем самым принцем. Он будет доьытчик
Обязательно найдется умная женщина!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обязательно найдется умная женщина!
я б сказала- сильно голодная по любви и отчаявшаяся найти кого получше umnik2_rt_46.gif
и у которой много лишних сил, времени, терпения няньчиться и ограничивать в чем-то взрослого мужчину, вдвое больше себя wacko_rt_40.gif
и далеко не факт что через пару лет он не очухается и ножкой не топнет "хватит меня строить, я мужиг!"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну вот мы и пришли к интересному выводу. Я вам привел пример с человеком, которого надо прибрать к рукам, привести заботливыми ручками и характером к нормальному виду. Он уже роботящий, хочет детей еще, незнаю может или нет. Впринцыпе не ленивый. Надо только его привести в норму (как нежилое помещение в жилое, обжитое). А мне с порога, что нужна истеричка и такая же неумеющая создать очаг женщина. В том и прелесть женщины, что благодаря ей мужчина может стать тем самым принцем. Он будет доьытчик
мне кажется тут перепутаны причина следствие.
Еще ни один из-под палки принцем не стал, я не видела dntknw_rt_60.gif
А вот САМ, когда влюбится, чтоб завоевать и потом удержать любимую женщину- на многое способны! и дурные привычки бросают и горы сворачивают. Когда САМИ ЗАХОТЯТ. А держать в руках и органичивать как вы предлагаете- это сила, скандалы и та самая истеричка дома, о которой я не писала, Вы додумали wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну вот мы и пришли к интересному выводу. Я вам привел пример с человеком, которого надо прибрать к рукам, привести заботливыми ручками и характером к нормальному виду. Он уже роботящий, хочет детей еще, незнаю может или нет. Впринцыпе не ленивый. Надо только его привести в норму (как нежилое помещение в жилое, обжитое). А мне с порога, что нужна истеричка и такая же неумеющая создать очаг женщина. В том и прелесть женщины, что благодаря ей мужчина может стать тем самым принцем. Он будет доьытчик
Это из 20-летнего "сырого" парня можно ещё что-то "слепить". Если мужчина к сорока годам ждет, что его "приберет" к рукам умная женщина, которая сделает из него конфетку, он врет сам себе. Аналогия с помещением очень интересная... Видимо Вы не перестраивали ветхие дома. В них сколько не вкладывайся, ремонт будет тянуться бесконечно: только крышу поменял, фундамент сыплется, только фундамент укрепил, водопровод прорвало и т.д...и всегда будет виновато либо прошлое, либо та, что плохо ремонтирует, мало средств видишь-ли вкладывает, надо ешшо...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Читаю, и чувствую себя тупкой какой-то неправильной и непродуманной.) Я к мужу поехала, зная, что он пенсионер, что квартиру при разводе он отдал жене, у него нет нормальной прописки(прописан в расформированной военной части), квартиру снимает,машины нет, не работает, а раньше был учителем труда. Он вообще мало про себя рассказывал. Но он мне та-а-к понравился! Намного больше, чем просто понравился. Рассудила, что сейчас же хватает ему на жизнь, я тоже не безрукая, на работу устроюсь, будет обои
good2_rt_68.gif

Уверена, что мужчинам, которые меньше остальных трындят намного больше везет и с женами secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Галя, справедливости ради там идёт естественный отбор по самому факту побега. Те, кто "ожидает вдохновения" просто сидит на месте, никуда не уезжает, ждёт, что все наладится
Однозначно, да)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот он меня полюбит, тогда он ради меня и изменится. Если вы ничего не дадите в ответ дама будет не хуже альфонса. Которого вы, девушки, так нелюбите.
не так lol_rt_40.png
Если он изменится, станет таким как мне подходит, образно выражаясь- конкурентноспособным перед этой женщиной, тогда она -возможно- ответит на его запрос, если в чем-то он будет лучше своих конкурентов cool_rt_40.png
А что он в ней нашел что ради ее внимания готов менять- дело его lol_rt_40.png

Совместная работа начинается когда ОБОИМ это надо, в Вашем же примере он ей никто и зачем ей этот чемодан- непонятно, сначала он должен ее заитересовать и убедить, что зачем-то надо, есть какой-то смысл вкладываться именно сюда. rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б сказала- сильно голодная по любви и отчаявшаяся найти кого получше и у которой много лишних сил, времени, терпения няньчиться и ограничивать в чем-то взрослого мужчину, вдвое больше себя и далеко не факт что через пару лет он не очухается и ножкой не топнет "хватит меня строить, я мужиг!"
Женщины на то и нужны чтобы мотивировать, помогать, поддерживать...а не только требовать. Хочется чтобы все легко было...человек работает не пьет не курит...че еще надо...поддержка, я так поняла...но нет мы хотим все чтобы было безупречно...не бывает так...
И чтобы не было врзгласов яжмужиг, надо по мудрому подход иметь.имхо
Когда любишь помоему так складывается))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщины на то и нужны чтобы мотивировать, помогать, поддерживать...а не только требовать. Хочется чтобы все легко было...человек работает не пьет не курит...че еще надо...поддержка, я так поняла...но нет мы хотим все чтобы было безупречно...не бывает так... И чтобы не было врзгласов яжмужиг, надо по мудрому подход иметь.имхо Когда любишь помоему так складывается))
это все к тому кто УЖЕ вместе, рядом, с кем пуд соли съеден и она уверена что он может и хочет.
А тут чужой мужик "подберите меня, возьмите в руки, бо сам я не могу" swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прежде чем требовать женщине, нужно отдать( не в материальном плане) это нам, вернется сторицей в будущем))
Далеко не со всякими, а с нормальными. А есть такие пылесосы, которые только тянут всю жизнь со всех.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Далеко не со всякими, а с нормальными. А есть такие пылесосы, которые только тянут всю жизнь со всех.
Девочки, ну дайте девушкам убедиться самостоятельно, на своих собственных "граблях", что есть такие "пылесосы". А пока пусть носят розовые очки.. girl_pinkglassesf.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда любишь помоему так складывается))
Согласна!И поддержка и надёжный тыл-это все наше..и это естественно!Но ключевое то тут --,,когда любишь,,!!!Должно же зацепить..Тогда уж и горы не горы,а так пригорочки)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я так сказать поддержу вашу фотогалерею.
уж лучше с котом чем с тем мужиком что выше на картинке Эдиты secret_rt_44.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Как приятно общадься с провидцами. Коментировать не вижу смысла, в же сами сделали свои выводы. Можно узнать у вас лично? Что вы тут ищите, какие у вас цели?
Да почему же, если Вы пишете о радужных перспективах вытаскивания из болота бегемота - Вы не провидец, а я, излагая факты - провидец...? Уступаю этот статус Вам. Я не тщеславна.
И не потому-ли комментировать Вы не видите смысла, что сами понимаете, что так оно и есть? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
А что он может дать женщине, или ничего? Сидеть в шалаше...
Зачем?
Всмысле зачем таким женщинам что то давать?
Покупать можно без заморочек по номеру телефона.
Кстати, это дешевле выйдет)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.08.2017 11:43
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр