загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Всякие попадаются личности в любом обличии и с разными помыслами идут по жизни. У каждого своя цель. Любой человек в сущности своей -хамелеон. Трудно не ошибиться. Никто ни от чего не застрахован. Все остальное- слабость и оправдания.
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Почитал я ваши соображения и замечания.
Пишу Вам от первого лица:
В моей жизни такая беда случалась дважды. В первый раз я ушел, оставив всё, что было совместно нажито за 10 лет, жене и дочери. Тогда я был молод, силен. Встретил вторую жену. С ней мы прожили 16 лет, построили дом, баню, поменяли несколько машин. Волею судьбы нам пришлось расстаться. Я снова ушел, оставив всё. Теперь я уже не так молод и силен, да и здоровье уже не то. Но если Господь Бог даст мне еще один шанс построить отношения с женщиной, я отдам ей всё до капельки, включая оставшееся здоровье. Сколько бы раз не пришлось строить отношения, для меня это отношения на всю оставшуюся жизнь и я не думаю о том, что будет, если они сломаются. Не для этого они строятся.
Скажете: "Дурак"?
Я даже спорить не буду. Но я такой, какой есть и ни о чем в этой жизни не жалею.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Почитал я ваши соображения и замечания. Пишу Вам от первого лица: В моей жизни такая беда случалась дважды. В первый раз я ушел, оставив всё, что было совместно нажито за 10 лет, жене и дочери. Тогда я был молод, силен. Встретил вторую жену. С ней мы прожили 16 лет, построили дом, баню, поменяли несколько машин. Волею судьбы нам пришлось расстаться. Я снова ушел, оставив всё. Теперь я уже не так молод и силен, да и здоровье уже не то. Но если Господь Бог дас
Дурак.
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Алена, Россия, Москва писала:
Хотела услышать Ваше мнение, что значит когда мужчина в анкете пишет, что у него ничего нет за душой: ни машины, ни квартиры, все оставил детям и бывшей жене. Что думать о таких? Альфонс или благородный человек и кому он нужен для заселения?
Т.е, если красавец-мужчина, любящий Грэма Грина и С. Моэма, напишет в анкете, что работает асинизатором, Вы тоже пройдёте мимо)?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сколько бы раз не пришлось строить отношения, для меня это отношения на всю оставшуюся жизнь
В этом поддерживаю
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Правда дурак. Ещё и бравирует этим. Типа какой он гусар rofl_rt_56.gif
Есть у меня знакомый мужчина такой, тоже все своим женам оставлял. Сейчас за 50 ему и вынужден жить и мучаться со стервозной надменной бабой, которая об него ноги вытирает, ибо ни кола, ни двора. Он, конечно, машет шашкой и раз в год демонстративно со скандалом уходит, но потом возвращается: здоровье не то, работы нет, и он никому такой не нужен: больной из без копейки денег.
Гусарство и романтизЬм- это, конечно, великолепно, но реалии нынешней жизни таковы, что о своем будущем надо думать обязательно и иметь на старости хотя бы свой угол.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 08:10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Правда дурак. Ещё и бравирует этим. Типа какой он гусар Есть у меня знакомый мужчина такой, тоже все своим женам оставлял. Сейчас за 50 ему и вынужден жить и мучаться со стервозной надменной бабой, ибо ни кола, ни двора. Гусарство и романтизЬм- это, конечно, великолепно, но реалии нынешней жизни таковы, что о своем будущем надо думать обязательно и иметь на старости хотя бы свой угол.
представьте что вы его жена, с которой он разводится и вас пинком на улицу.. ему же надо думать о своём углу на старости лет...
как бы тогда пели песни...
все относительно.
"длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь"(с) так же и с поступками.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Представила. Но за годы совместной жизни можно было побеспокоиться о своем жилье. Как - другой вопрос. К слову, я, женщина, не отжимая у бывшего супруга ни копейки, смогла себе обеспечить жилье в столице. Мало того есть и на периферии небольшая жилплощадь. Дмитрий, было бы желание и мозги, а материальный достаток приложится.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
представьте что вы его жена, с которой он разводится и вас пинком на улицу.. ему же надо думать о своём углу на старости лет... как бы тогда пели песни... все относительно. "длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь"(с) так же и с поступками.
А вы думаете, он "без флага без родины" исключительно потому, что жене всё оставил?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр