загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки не могут быть объективными в оценке женской внешности. Но придется, ибо мальчиков на горизонте не видать ))
погодите ка дамы. А как мы например сможем судить о женственности?
Всего лишь на основании написанных литературных изяществ??? Оценка женственности не будет полностью соответствовать така сказать истинной женственности.
Скажем...вы ставите перед нами непосильную задачу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оказалось, судьи и не нужны...
угу ) я о том же писала )) Критерии успеха нужны. Чтобы понимать, к чему двигаются.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки не могут быть объективными в оценке женской внешности. Но придется, ибо мальчиков на горизонте не видать ))
Мальчики тоже могут не сойтись во мнениях...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчики тоже могут не сойтись во мнениях...
Значит, срочно в Теремочек ! Надо выпить, закусить - и все прекрасненько будет ! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Значит, срочно в Теремочек ! Надо выпить, закусить - и все прекрасненько будет !
mosking_rt_50.gif
Хорошо, когда есть, куда отползать чаёвничать идти biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хорошо, когда есть, куда отползать чаёвничать идти
Это точно ))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
давайте организуем конкурс как его организовывают в скажем реальных конкурсах. Первый ряд стульев распределяется строго между мужиками чтобы они так сказать не упустили ни одного момента решивших выступить дам.
Конкурсантки...прихорашиваются,готовят речь..и ожидают момент старта которым будет служить выстрел из корабельной пушки. Как только прозвучит выстрел-дамы выходят,подымают мужиков посыпавшихся из стульев и начавших окапываться подручными средствами-приводят их в чувство поцелуем и....конкурс начался smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
давайте организуем конкурс как его организовывают в скажем реальных конкурсах. Первый ряд стульев распределяется строго между мужиками чтобы они так сказать не упустили ни одного момента решивших выступить дам. Конкурсантки...прихорашиваются,готовят речь..и ожидают момент старта которым будет служить выстрел из корабельной пушки. Как только прозвучит выстрел-дамы выходят,подымают мужиков посыпавшихся из стульев и начавших окапываться подручными средствами-приводят их в чувство поцелуем и....кон
вы неверно поняли посыл Оксаны smile_rt_40.png
Цель марафона женственности - раскрыть/нарастить свои ресурсы женственности , пересмотреть какие-то свои характеристики, проявления в поведении и т.д.

Но вы можете открыть свою тему с конкурсом, и желающие к вам непременно потянутся t7402.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.05.2017 21:18
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Нет. Это не конкурс. Мы не будем никого оценивать и уж тем более судить.

Мы будем поддерживать друг друга. Если другие (не участники ) захотят приободрить или дать совет - пожалуйста.

Каждая участница вынесет что-то свое. Кто-то начнет постепенно раскрывать женственность, кто-то станет на путь избавления от обид, а третья - просто хорошо проведет время.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы неверно поняли посыл Оксаны Цель марафона женственности - раскрыть/нарастить свои ресурсы женственности , пересмотреть какие-то свои характеристики, проявления в поведении и т.д. Но вы можете открыть свою тему с конкурсом, и желающие к вам непременно потянуться
не...открыть тему не могу.Меня сразу обзывают хулиганом , ставят кучу минусов и потом обещают если где встретят то пристрелить по тихому. Да и мало людей там.
Ну конкурс ну устроить...ну скучно же как на уроке в марьи ивановны. Давайте лучше поприкалываемся smile_rt_40.png
Или здесь только серьезные все? И даже не улыбаемся?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Давайте лучше поприкалываемся Или здесь только серьезные все? И даже не улыбаемся?
Здесь есть хозяйка тему и она не прикалывается, приглашая желающих (женщин) принять участие в её марафоне smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Нет. Это не конкурс. Мы не будем никого оценивать и уж тем более судить. Мы будем поддерживать друг друга. Если другие (не участники ) захотят приободрить или дать совет - пожалуйста. Каждая участница вынесет что-то свое. Кто-то начнет постепенно раскрывать женственность, кто-то станет на путь избавления от обид, а третья - просто хорошо проведет время.
Вы предлагает что-то вроде тренинга?
Женственность не та часть меня которую хотелось бы усиленно развивать, но в целом я подобные марафоны уважаю.

А, давайте попробуем, только сразу оговорюсь, что "продаёте" Вы кота в мешке, а потому оставляю за собой право сойти с дистанции, а также отказаться от публичных отчётов по выполнению, если сочту, что это нарушает мои границы.

А в целом плюсую.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Судьями должны быть мальчики.
good2_rt_68.gif
.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы предлагает что-то вроде тренинга? Женственность не та часть меня которую хотелось бы усиленно развивать, но в целом я подобные марафоны уважаю. А, давайте попробуем, только сразу оговорюсь, что "продаёте" Вы кота в мешке, а потому оставляю за собой право сойти с дистанции, а также отказаться от публичных отчётов по выполнению, если сочту, что это нарушает мои границы. А в целом плюсую.
Отчеты нужны не для меня. А чтобы получите обратную связь от других.
Поэтому нет обязаловки
Лена, Россия, Лодейное Поле, 41 год
Лена, Лодейное Поле, 41 год.
 
Задание в студию, пожалуйста. girl-dance_rt_72.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оййй))
Это как в конкурсах на мероприятиях навроде: День матери, 8Марта. Ведущие говорят: а сейчас мы проведем игру, для которой приглашаем на сцену мамочек. И ВСЕ мамочки давай елозить, думая: куда бы запрятаться, чтобы не вызвали)). Это таааак утомительно долго ждать, кто ж выйдет на эту нещастную сцену в конце концов. А я по характеру вообще не очень люблю конкурсы, игры и прочие всякости, когда ты в центре, а на тебя все глазеют... Но слушать и ждать, пока уговаривают нежелающих стесняшек - wacko_rt_40.gif
В общем, иногда я в одном мероприятии выхожу "поиграть" несколько раз. haha_rt_56.gif

Это я всё к чему вообще понапростыняла тут целую поэму не по теме?))

К тому, что: Оксана, пишите меня. Посмотрим, что это за зверь такой: женственность. Публичностью меня уже не пробить, у мну мантра есть: позора-то всего на 5минут)) Постараюсь отчитываться вовремя.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.05.2017 22:18
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Начало интригующее, но что же делать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Решила организовать марафон на раскрытие женственности. Даются задания. Участники выполняют. Я тоже буду делать
Будущие участницы интересуются: когда старт?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Оксана, Россия, Тольятти:

Урааа! yahoo_rt_84.gif Я нас, желающих еще больше оженственненеть, уже пятерых, вместе с Вами насчитала. rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будущие участницы интересуются: когда старт?
Таки да! Актуальный вопрос.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр