загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но он как то в разговоре сказал что не может понять, почему у нас раньше ничего не получилось когда он ещё не был женат.
Потому что есть такие типажи,которые любят чужих женщин.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Никак не завязывать никакой разговор..Выждать время..Не навязывайтесь , даже в качестве друга..
Спасибо. Стараюсь держаться, но сооблазн очень велик.
Лена, Россия, Лодейное Поле, 41 год
Лена, Лодейное Поле, 41 год.
 
Автор, определите, какую потребность Вы удовлетворяете в этих отношениях. От этого и пляшите дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спасибо всем за поддержку, сочувствие и советы. Во многом всё правы.
Сегодня мы списались и решили встретиться завтра. Надеюсь мы серьезно поговорим и как нибудь постараемся решить эту проблему. Единственное "но" я не хочу говорить о своих чувствах ему, возможно это не правильно..
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за поддержку, сочувствие и советы. Во многом всё правы. Сегодня мы списались и решили встретиться завтра. Надеюсь мы серьезно поговорим и как нибудь постараемся решить эту проблему. Единственное "но" я не хочу говорить о своих чувствах ему, возможно это не правильно..
Если проблемой являются именно ваши чувства, как вы что-то можете решить, не говоря о них?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если проблемой являются именно ваши чувства, как вы что-то можете решить, не говоря о них?
а что она решит, говоря с человеком о том, о чем он не хочет говорить (судя по сабжам автора в теме) и что является её личной проблемой? dntknw_rt_60.gif
* * *
Однако, концовка темы (решение автора) типичная для форума... се ля ви unsure_rt_40.gif
Нельзя делать как всегда и получить новый результат (своими словами известный афоризм).
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что она решит, говоря с человеком о том, о чем он не хочет говорить (судя по сабжам автора в теме) и что является её личной проблемой?
Расстанется с бесполезной надеждой и закроет для себя этот вопрос?
Какой еще может быть предмет для разговора? Не, даже задумываться не хочу.
"Се ля ви unsure_rt_40.gif" - это точно
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за поддержку, сочувствие и советы. Во многом всё правы. Сегодня мы списались и решили встретиться завтра. Надеюсь мы серьезно поговорим и как нибудь постараемся решить эту проблему. Единственное "но" я не хочу говорить о своих чувствах ему, возможно это не правильно..
Поступайте так, как Вам подскажет Ваше сердце! Любой шаг будет правильным.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расстанется с бесполезной надеждой и закроет для себя этот вопрос?
зачем для этого нужен кто-то? dntknw_rt_60.gif
Совместно обсуждают проблемы взаимоотношений, взаимопонимания.
Личные проблемы (а в этой ветке, по-моему, именно такая описана) решают самостоятельно.
ИМХО
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за поддержку, сочувствие и советы. Во многом всё правы. Сегодня мы списались и решили встретиться завтра. Надеюсь мы серьезно поговорим и как нибудь постараемся решить эту проблему. Единственное "но" я не хочу говорить о своих чувствах ему, возможно это не правильно..
А списались - это как? Вы написали? Что написали, если не секрет? ,) Он сразу откликнулся?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем для этого нужен кто-то? Совместно обсуждают проблемы взаимоотношений, взаимопонимания. Личные проблемы (а в этой ветке, по-моему, именно такая описана) решают самостоятельно. ИМХО
Да, теоретически понимаю, что должно быть именно так. Но иногда принцип "сам понравился, пусть сам и разбирается" приходится кстати.
Поделюсь личной историей из далекой юности. Однажды, страдая от безответной любви, я рассказала о своих нежных чувствах самому объекту. В романтической тональности письма Татьяны. Ответ я запомнила на всю жизнь, и страдать перестала довольно скоро. Молодой человек меня выслушал, и не задумываясь серьезно сказал: "Я смогу с этим жить." sarcastic_rt_50.gif
Тогда я не рассмеялась, разумеется, но впоследствии не раз вспоминала с улыбкой. Такие ответы отрезвляют comando_rt_82.gif
Хотя тут совсем другая история и, наверно, совсем другие решения.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но я уже писала выше что к серьезным не была готова, так как дети у меня,и я живу с мужем..хоть любви нет,но он отец моих детей.
Бред какой-то.... "Живу с мужем потому что он отец моих детей, но любви нет и сплю с другим" Один вопрос - ЗАЧЕМ? Мазохизм какой-то. Не любите мужа - расставайтесь, влюблены в друга и вас тянет к нему все больше и больше- скажите ему об этом прямо, мол все изменилось и меня это тревожит, не хочу тебя терять как друга и при этом хочу большего.... Почему люди усложняют себе жизнь условностями и самоедством не понимаю.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я уже тут вся извертелась? ,) Ну как? Поговорили?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, теоретически понимаю, что должно быть именно так. Но иногда принцип "сам понравился, пусть сам и разбирается" приходится кстати. Поделюсь личной историей из далекой юности. Однажды, страдая от безответной любви, я рассказала о своих нежных чувствах самому объекту. В романтической тональности письма Татьяны. Ответ я запомнила на всю жизнь, и страдать перестала довольно скоро. Молодой человек меня выслушал, и не задумываясь серьезно сказал: "Я смогу с этим жить." Тогда
Да. Все-таки в любви все должно быть взаимно. Иначе ерунда какая-то получается... Хотя... Ведь многие пары так и живут, где один любит, а второй позволяет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже тут вся извертелась? ,) Ну как? Поговорили?
Поговорили. И после этого разговора я поняла, что всё таки это не любовь, видно действительно с-с сыграл такую роль, возможно какой то выброс гормонов.
Он всё таки больше как друг мне подходит, мы опять как встарые добрые времена пообщались,по сплетничали о его женщинах,покушали, выпили не много алкоголя и расстались как друзья, то есть когда я от него уходила, то как раньше по дружески.
Надеюсь так дальше и будет, сейчас я обсолютно спокойна, наслаждаюсь дальше жизнью и не страдаю.
И кстати завтра иду на свидание с мужчиной с этого сайта).
Елена спасибо вам ещё раз и всем остальным кто меня поддержал!
Очень люблю этот сайт за то что и поддержут и поругают и глаза откроют!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Сайт вообще замечательный give-rose_rt_60.gif Да чего уж там... wink_rt_40.png А Вы точно успокоились и не хотите ничего большего?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотела рассказать свою историю. Я молодая мама 33 года с 2 детьми, он мои друг, хороший. Общаемся давно более 7 лет. Но вот история,давно не общались так как у меня и к него были семьи.так иногда встречались чаще созванивались или списывались. Потом он развёлся пережил жуткую депрессию, я на тот момент уже плохо жила с мужем,т.е отношения были соседские, выгнать его не могла, он отец детей, они его любят. И вот последние время мы с моим другом начинаем часто общаться, он позвал отдохнуть за горо
Друзьями уже и так не останетесь и семью развалите до конца . Не надо было переходить эту грань dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поговорили. И после этого разговора я поняла, что всё таки это не любовь, видно действительно секс сыграл такую роль, возможно какой то выброс гормонов. Он всё таки больше как друг мне подходит, мы опять как встарые добрые времена пообщались,по сплетничали о его женщинах,покушали, выпили не много алкоголя и расстались как друзья, то есть когда я от него уходила, то как раньше по дружески. Надеюсь так дальше и будет, сейчас я обсолютно спокойна, наслаждаюсь дальше жизнью и не страдаю. И кстат
А ваша совесть не мучается , за то , что ищите мужика при живом муже ? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2017 23:48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сайт вообще замечательный Да чего уж там... А Вы точно успокоились и не хотите ничего большего?
Да я точно успокоилась! )
Я думаю что в отношениях у нас ничего не поменяется.. он друг не более.
Не я ни его женщина, не он мой мужчина.
Да так случилось, судьба вот так с нами пошутила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ваша совесть не мучается , за то , что ищите мужика при живом муже ?
Ольга я возможно повторюсь. Но замужем я только по паспорту, да мы живём под одной крышей, у нас общие дети. Живём ради детей,это наш выбор. Дети любят нас обоих.
Но как муж с женой мы не живём, не спим,не целуемся. Мы живём как родственники, я его не люблю и тем более не хочу как мужчину.
На данный момент нас это устраивает.
Что будет дальше я не знаю. Заводить новую семью я не хочу, муж тоже пока не собирается. Как будет дальше никто не знает, в наших приоритетах дети. Это лучше что мы можем им дать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр