загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Томск, 39 лет
анкета временно выключена
Елена, Россия, Томск, 39 лет
один ребенок
Была 12.11.2018 12:14
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

12.11.18 04:59 Надо просто этого подростка на место поставить. У него наверняка есть недостатки или комплексы, или незнание чего-либо. Одного раза достаточно, чтобы понял, испытал на себе...и сразу объяснить, почему вы так поступили.... »»»

12.11.18 05:12 начну со "в-четвертых". Я смотрела все три фильма, боюсь, многие не понимают самой идеи этой истории. Дело не в том, что мужчина-садист ну или доминант... как кому нравится. Дело в том, что как раз любовь и способна изменить человека.... »»»

08.11.18 09:53 А вы чего хотите? Быть с ним или избавиться от него... имею в виду от таких отношений. Тут два пути. Либо клин-клином, либо с глаз долой, из сердца вон. Единственное, пожалуй, что вас останавливает - неуверенность в завтрашнем дне.... »»»

25.06.17 17:49 Ну раз уж сын взрослый, почему не отпустить? Поживет, сам поймёт, что в гостях побыть одно, а жить - другое. Тем более, если дама там вулкан. »»»

25.06.17 18:03 О чем говорят мужчины »»»

25.06.17 18:00 Ирония судьбы.....моя подача...."и шо это я в тебя такой влюбленный?!" »»»

25.06.17 17:55 Любовь и голуби))) а я обожаю момент"Людк, а Людк, тьфу, дерЕвня"!!!" »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр