загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
АЛИНА, Россия, Астрахань, 43 года
АЛИНА, Россия, Астрахань, 43 года
детей нет
Была 29.01.2023 15:40
Её комментарии на форуме

Комментарии АЛИНА на форуме ГдеПапа

01.01.18 22:24 Просто сейчас у него такой период когда он видит у др.деток пап и не понимает почему у него нет,а у вас не спрашивает (это повод по размышлять) и его это беспокоит,дайте ему этот ответ- только легче как буд то не в значай,что бы он не зациклился.... »»»

01.01.18 22:15 Я знаю о чём говорю и понимаю,у меня 2 сына с разницей 10 лет...и со старшим такая же беда была...то что ваш сын во всех видит папу это вам сигнал- объясните ему..можно придумать альтернативу- на севере зарабатывает денег на квартиру, уехал к тяж.... »»»

01.01.18 21:59 Детки в этом возрасте на всё смотрят легче чем взрослые, просто скажите ему "пока нет папы" и живите дальше...главное не обманывать - фото это ложь,которую он сейчас не поймёт, а потом не простит.... »»»

20.12.17 19:51 На куске фанеры прикрепил розетку с вилкой,выключатель,шпингалет,дверцы и много мужских штучек..вот мальчик часами играл »»»

20.12.17 19:48 Племяннику исполнился год,накануне в соседнем доме люди вынесли большую голубую единицу из салфеток,я у них после праздника за шоколадку купила.Она с его рост как раз. Подарили большую машину на которой он ногами отталкивается и едет,большие кубики, каску на голову военную(очень любит)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр