загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Денис, Беларусь, Минск, 42 года
анкета удалена
Денис, Беларусь, Минск, 42 года
один ребенок
Был 07.11.2013 19:25
Его комментарии на форуме

Комментарии Дениса на форуме ГдеПапа

02.09.13 00:03 И трусость стала мудростью... Надеюсь, Олег, Юрий Вам хоть проставился за Ваше "своевременное" вмешательство? Вам самому не противно? »»»

01.09.13 01:59 Теперь по поводу текста "для д.Федора". Как Вы сами изволили заметить - писали Вы его не для меня, а, конкретно, другому человеку. Представляю какой вой Вы бы подняли, влезь я без приглашения.... »»»

01.09.13 00:47 А я к Вам и не придирался - я попросил Вас дать, пусть краткий, но ответ на вопрос - "кто и когда дал англичанам по носу в начале колонизации Индии". Это ведь так просто... И будьте любезны не приписывать мне Ваши привычки при обсуждении.... »»»

01.09.13 00:28 А Вы не удручайтесь... И почему не о политике? Очень даже о ней. Только вот Юрий все "воду льет", ляпнул не думая, а теперь выкрутиться не может. »»»

31.08.13 23:52 Обратите внимание - "на сайте...", не на форуме... Простите меня... Простите за то, что у меня есть личная жизнь, что заходя на сайт ( ! ), я не спешу первым делом ознакомиться с очередным изливанием Вашей муда.... »»»

30.08.13 23:54 Благодарю. Всегда считал настойчивость в достижении поставленной цели одной из лучших своих черт. Вопросы остаются в силе. Смейтесь... Что остается делать трусу, когда его поймали на лжи. »»»

28.08.13 21:34 И снова уход от ответа... Трус. »»»

28.08.13 20:25 А я и не жду от труса мужского поступка - это бессмыссленное занятие. Просто напомню Вам - Вы солгали не мне, Вы солгали всем остальным посетителям сайта. А потом добавили "Куда уж нам Гогер-Могерам, если Тойнби - проверенный веками!... »»»

28.08.13 18:05 Т. е. банально наложили в штаны? »»»

27.08.13 23:37 Знаете, Юрий, хотел сначала поступить как Вы советуете - стать "настоящим мужчиной по Юрию" и, учитывая наличие у Вас мании величия, прекратить Вас мордовать... Но... Ответить на мой первый вопрос Вы не способны, это я уже понял.... »»»

26.08.13 23:30 Никогда не понимал - а зачем упрощать? И вынужден Вас поправить на тему царизма - будьте добры назвать мне годы разделов Речи Посполитой ( включение "братских" белоруссов и украинцев в состав Российской империи )... »»»

26.08.13 22:46 А я вижу труса и лицемера... Предлагаю упрощенный алгоритм ответа на мой вопрос: 1. Нет. 2. Да. В первом случае Вы расписываетесь в своей некомпетенции по сделанному Вами заявлению, во-втором - приводите конкретные факты.... »»»

21.08.13 22:28 И еще, будьте любезны дать цитату - где ( конкретно ), когда ( конкретно ) и кого я назвал "дикарем? Очередная серия "вяканья" без подтверждения? »»»

21.08.13 22:25 Т.е. ответить на поставленный мною вопрос Вы не в состоянии? И кого я приобщаю? И к чему? Я дал список - читайте, делайте выводы сами... Притензии у меня только к Вам лично - ибо аргументировать Ваши заявления Вы не способны.... »»»

19.08.13 23:22 Юрий, Ваша безграмотность поражает... Когда выходишь на ринг - ты или сдаешься или дерешься. Вилять хвостом и выставлять внучку на передовую... Есть пара слов про таких "мужиков"... Задаю первый раз вопрос - ушел, интернет не ринг, челюсть не свернут, задаю второй - выставил внучку.... »»»

19.08.13 00:06 Я Вам дал азы - Смит и Рикардо. Вам напомнить Ваш "гениальный ответ по существу"? »»»

19.08.13 00:04 Конечно, конечно... Неужели Вы могли подумать, что я так возгоржусь значимостью своей персоны... Нет, ну приятно иногда размяться... »»»

19.08.13 00:02 О! Теперь в дело пошла великовозрастная снисходительность - "нет малыш, в сливное отвертстие ванны ты не пролезешь!" Ответьте на поставленный мною вопрос - иначе Вы великовозрастный лжец.... »»»

18.08.13 23:49 Я спокоен, спокоен... СПОКОЕН Я СКАЗАЛ!!!))) Андрей, поймите правильно - в 99% случаев у меня банально нет времени на "бокс по переписке", предпочитаю ближний бой, очкарик, что тут скажешь, приходиться идти на контакт, что бы видеть куда бью.... »»»

18.08.13 23:44 Вам пятьдесят лет - какая тут уже "метода"? И я предложил ее Вам, а не вашей внучке. И таки да - у умного народа не грех и поучиться... И шо Вы думаете за то, шо это и был мой Вам ответ? Вы сказали много чего, ни чем это не подкрепив, кроме ссылки на откровенно "сортирную литературу", выставили человеку диагноз.... »»»

18.08.13 23:28 А "вякать"... Вы так и не ответили - кто и когда "натягивал" англичан в Индии, виноваты во всем "западенцы" и Америка, правда без аргументации - то же не "асилили", сложно?... »»»

18.08.13 23:23 А внучка здесь при чем? Она же мне не признается в вине на латыни... »»»

18.08.13 23:10 Вот именно... Много "умных дядек"... "климатические условия"... Грехи наши тяжкие... Вы их имена хоть "асилили", аль нет? То же "многа букафф"? И я не "доцент с кандидатом" - просто прежде чем "вякать", интересуюсь темой "вяканья".... »»»

18.08.13 22:34 А Вы сами первый пост в теме читали? Проблема столкновения - этнического, культурного, цивилизационного, бытового... И сильнее "гы-гы" в Вашем возрасте не осилить? Стыдно! »»»

18.08.13 22:17 Интересно мнение "не специалиста"... От кого, конкретно, и когда ( тоже не мешало бы дату указать ) получили "по зубам" англичане, решив захватить Индию? Ну "ошенььь" интересно!... »»»

18.08.13 22:01 Да... То еще "представление о теме"... Этого Вы считаете "достаточно"? Для чего? Список? Да всегда пожалуйста! Причем специально очень короткий и не экономический - историософский: 1.... »»»

18.08.13 01:09 Я бы добавил Смита с Рикардо... И на последок - Кондратьева Николая Дмитрича, только не "критику по...", а его работы... Но сложно, заумно, я понимаю... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр