загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир как же меня бесит эта грязная политика!
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Беларусь, Минск, 42 года
Денис, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Гы-гы! Сразу видно ученого человека! По аргументации! Нет бы чё попроще, например, "реникса" написать... "Откровенный бред, проверенная веками классика". Куда уж нам Гогер-Могерам, если Тойнби - проверенный веками! Кстати, а какую тему мы обсуждаем?
А Вы сами первый пост в теме читали?
Проблема столкновения - этнического, культурного, цивилизационного, бытового...

И сильнее "гы-гы" в Вашем возрасте не осилить? Стыдно!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Денис, Беларусь, Минск писал:
А Вы сами первый пост в теме читали? Проблема столкновения - этнического, культурного, цивилизационного, бытового... И сильнее "гы-гы" в Вашем возрасте не осилить? Стыдно!
Первый пост - каюсь, читал, но... многа букафф, ниасилил!
Но много умных дяденек писали, что этнические, культурные, цивилизационные, бытовые отличия прежде всего возникают в зависимости от разных климатических условий.
И за "гы-гы" ни разу не стыдно, я ж честно признался, что хде уш нам, Гогер-Могерам, супротив доцентов с кандидатами smile1_rt_40.png
Денис, Беларусь, Минск, 42 года
Денис, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Вот именно... Много "умных дядек"... "климатические условия"... Грехи наши тяжкие... Вы их имена хоть "асилили", аль нет? То же "многа букафф"?
И я не "доцент с кандидатом" - просто прежде чем "вякать", интересуюсь темой "вяканья"... Чего и Вам желаю.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Денис, Беларусь, Минск писал:
Вот именно... Много "умных дядек"... "климатические условия"... Грехи наши тяжкие... Вы их имена хоть "асилили", аль нет? То же "многа букафф"? И я не "доцент с кандидатом" - просто прежде чем "вякать", интересуюсь темой "вяканья"... Чего и Вам желаю.
Mea culpa, mea maxima culpa!!!
Завтра же спрячу от внучки Пришвина с Бианки и заставлю ее научные труды знатных биологов читать! И шоб классических! Проверенных веками!
Кстати, а щё такое "вякать"? И как Вы енто делаити?
Денис, Беларусь, Минск, 42 года
Денис, Беларусь, Минск, 42 года.
 
А внучка здесь при чем? Она же мне не признается в вине на латыни...
Денис, Беларусь, Минск, 42 года
Денис, Беларусь, Минск, 42 года.
 
А "вякать"... Вы так и не ответили - кто и когда "натягивал" англичан в Индии, виноваты во всем "западенцы" и Америка, правда без аргументации - то же не "асилили", сложно? И на предложение начать со школьного курса естественных и гуманитарных наук, поставили человеку диагноз - "обострение"... То же базируясь на труды "умных дядек"?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Денис, Беларусь, Минск писал:
А внучка здесь при чем? Она же мне не признается в вине на латыни...
Нет, конечно. Но ведь по Вашей методе по лестницам надо сразу вверх через этаж прыгать, а я по скудоумию своему полагал, что надо бы аккуратненько, по ступенечкам.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Денис, Беларусь, Минск писал:
А "вякать"... Вы так и не ответили - кто и когда "натягивал" англичан в Индии, виноваты во всем "западенцы" и Америка, правда без аргументации - то же не "асилили", сложно? И на предложение начать со школьного курса естественных и гуманитарных наук, поставили человеку диагноз - "обострение"... То же базируясь на труды "умных дядек"?
А вот насчет "перевода стрелок" на меня - Вы таки всегда отвечаете вопросом на вопрос?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Денис, Беларусь, Минск писал:
А "вякать"... Вы так и не ответили - кто и когда "натягивал" англичан в Индии, виноваты во всем "западенцы" и Америка, правда без аргументации - то же не "асилили", сложно? И на предложение начать со школьного курса естественных и гуманитарных наук, поставили человеку диагноз - "обострение"... То же базируясь на труды "умных дядек"?
Денис, не мешайте гражданину зарабатывать. Заодно и нервы целее будут.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Денис, не мешайте гражданину зарабатывать. Заодно и нервы целее будут.
Ой, Андрюшенька появился, ясный сокол!
Не стесняйтесь, внесите и Вы свою лепту...
Денис, Беларусь, Минск, 42 года
Денис, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Вам пятьдесят лет - какая тут уже "метода"? И я предложил ее Вам, а не вашей внучке.
И таки да - у умного народа не грех и поучиться... И шо Вы думаете за то, шо это и был мой Вам ответ? Вы сказали много чего, ни чем это не подкрепив, кроме ссылки на откровенно "сортирную литературу", выставили человеку диагноз...
Поймите, когда такое пишет "пацан" - ну что тут скажешь, когда взрослый и явно очень неглупый человек... Наверное то же - уже говорить нечего...
Денис, Беларусь, Минск, 42 года
Денис, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Денис, не мешайте гражданину зарабатывать. Заодно и нервы целее будут.
Я спокоен, спокоен... СПОКОЕН Я СКАЗАЛ!!!)))
Андрей, поймите правильно - в 99% случаев у меня банально нет времени на "бокс по переписке", предпочитаю ближний бой, очкарик, что тут скажешь, приходиться идти на контакт, что бы видеть куда бью. А тут выдались два беззаботных вечера - почему бы не поиграть в "олимпиаду кто кого перетерпит"...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Денис, Беларусь, Минск писал:
Вам пятьдесят лет - какая тут уже "метода"? И я предложил ее Вам, а не вашей внучке. И таки да - у умного народа не грех и поучиться... И шо Вы думаете за то, шо это и был мой Вам ответ? Вы сказали много чего, ни чем это не подкрепив, кроме ссылки на откровенно "сортирную литературу", выставили человеку диагноз... Поймите, когда такое пишет "пацан" - ну что тут скажешь, когда взрослый и явно очень неглупый человек... Наверное то же - уже говорить нечего...
Ну вот, уже лучше. А то - "откровенный бред" и прочая поучающая фигня. Глядишь, и до нормальныого диалога доживем...
Вот только в любом деле надо начинать с азов, то бишь с "альфы", "алефа", "эй" и далее по списку.
Что касается "сортирной литературы" - думаете, данное выражение есть факт? Не согласен.

P. S. А за Андрюшеньку не беспокойтесь. Думаете, он тут первый раз в мой адрес умничает? Вот и пусть огребает, он это честно заслужил. Правда, к Вам наши дела никакого отношения не имеют.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Денис, Беларусь, Минск писал:
почему бы не поиграть в "олимпиаду кто кого перетерпит"...
А вот с ентим извиняйте, обломаю. Я обычно уже в 22.00 баиньки ложусь, просто сегодня задержался. Но вы не гордитесь, задержался не из-за Вас, а совершенно по другим причинам...
Спокойной ночи. Ежели чё, завтра продолжим.
Денис, Беларусь, Минск, 42 года
Денис, Беларусь, Минск, 42 года.
 
О! Теперь в дело пошла великовозрастная снисходительность - "нет малыш, в сливное отвертстие ванны ты не пролезешь!"
Ответьте на поставленный мною вопрос - иначе Вы великовозрастный лжец... При всем моем малолетском уважении...
Денис, Беларусь, Минск, 42 года
Денис, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А вот с ентим извиняйте, обломаю. Я обычно уже в 22.00 баиньки ложусь, просто сегодня задержался. Но вы не гордитесь, задержался не из-за Вас, а совершенно по другим причинам... Спокойной ночи. Ежели чё, завтра продолжим.
Конечно, конечно... Неужели Вы могли подумать, что я так возгоржусь значимостью своей персоны... Нет, ну приятно иногда размяться...
Денис, Беларусь, Минск, 42 года
Денис, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ну вот, уже лучше. А то - "откровенный бред" и прочая поучающая фигня. Глядишь, и до нормальныого диалога доживем... Вот только в любом деле надо начинать с азов, то бишь с "альфы", "алефа", "эй" и далее по списку. Что касается "сортирной литературы" - думаете, данное выражение есть факт? Не согласен. P. S. А за Андрюшеньку не беспокойтесь. Думаете, он тут первый раз в мой адрес умничает? Вот и пусть огребает, он это честно заслужил. Правда,
Я Вам дал азы - Смит и Рикардо. Вам напомнить Ваш "гениальный ответ по существу"?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А вот с ентим извиняйте, обломаю. Я обычно уже в 22.00 баиньки ложусь, просто сегодня задержался. Но вы не гордитесь, задержался не из-за Вас, а совершенно по другим причинам... Спокойной ночи. Ежели чё, завтра продолжим.
Ну приходи, как штаны поменяешь.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Денис, Беларусь, Минск писал:
О! Теперь в дело пошла великовозрастная снисходительность - "нет малыш, в сливное отвертстие ванны ты не пролезешь!" Ответьте на поставленный мною вопрос - иначе Вы великовозрастный лжец... При всем моем малолетском уважении...
А ведь и вправду, "не пролезешь...". Но Вы лезьте, вам можно!
А насчет вопросов - они у Вас, ну прямо как у незабвенного Глебушки Капустина. А практика подсказывает, что снабжать Глебушек информацией надо с превеликой осторожностью, так сказать, во избежание... Есть тут перед глазами живой пример, третий участник нашей, так сказать, дискуссии haha_rt_56.gif
Поэтому вначале, будьте любезны, определитесь с форматом диспута, боксер Вы наш переписочник. Попытайтесь продумать свой лексикон, исключив наезды на оппонента, кидание в его адрес всяких наглых словесов типа "откровенный бред", "великовозрастный лжец" и прочую муйню. Либо диалог, либо швыряние какашек. Выбирать Вам.

Насчет Смита и Рикардо - а почему сразу не с Аристотеля?
Если не изменяет память, изначально речь шла о небольшом объеме информации для того, чтобы человек был немного в курсе, а не о том, чтобы навалить на него инфу в объеме института.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Ну приходи, как штаны поменяешь.
Андрюшенька, сокол ты наш яхонтовый! Спасибо за заботу, голубь ты наш .изокрылый tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр