загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 49 лет
Наталья, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 49 лет
двое детей
Была 29.10.2021 12:12
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

14.10.18 14:55 Здравствуйте, уважаемая незнакомка! Я думаю, что в некоторых ситуациях просто необходимо просить помощи, потому что от этого может зависеть и жизнь, и здоровье ваше и ваших близких...У меня у самой тяжело болен ребенок, мне приходится 3раза в год летать на динамическое наблюдение в Москву( инвалидам оплачивают дорогу до Москвы только поездом, а мы даже когда самолетом долетаем, то быстро тяжелеем и сразу под капельницы ложимся)... »»»

16.06.18 23:43 Я на этом сайте 3день...Свою анкету я добросовестно заполнила, максимально изложила информацию о себе и своих желаниях...была предельно к себе требовательная и искренняя....А когда стала просматривать анкеты мужчин, то увидела, что большей частью анкеты практически не заполнены.... »»»

16.06.18 23:22 Они также рассуждают...а при общении женщина узнает интересующие её вопросы »»»

16.06.18 23:20 Я могу сказать, что при переписке просила мужчин, что-то добавить в анкету, но чаще всего получала категорический отказ...с их точки зрения...ВСЁ замечательно...нас устраивает, тк написана суть...только несколько человек заинтересовалисьи были заинтересованы в помощи.... »»»

16.06.18 18:10 Здравствуйте! А я общаюсь, сначала переписываясь, читаю как человек рассуждает при личном общении, как делится своими новостями, переживаниями, впечатлениями...а впоследствии..начинаю общение через Ватцап.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр