загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
письмо пришло, а она уже замужем))) за другим)))
В 10 раз)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
письмо пришло, а она уже замужем))) за другим)))
Да ладно!За три дня,максимум за неделю?По телефону и скайпу то же не вариант,можно и год общаться.Как мне один сказал,пообщаемся с годик а там встретимся.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Была тут как то ранее тема , от Дарьи из Пикалево , она предлагала при переписке общаться ещё и по скайпу. Вот я думаю а почему бы и нет , ведь увидев человека в скайпе уже образовывается предварительно видя человека по внешности и манере говорить и голос , уже видишь стоит с ним встречаться и назначать свидания или нет. А то получается по переписке всё можно написать , а вот когда встречаешься на свидание едешь за большие километры , то оказывается что дохлый номер , и потом думаешь а зачем
blink_rt_40.gif
ну кагбэ да, если люди на столько плотно общаются что кто-то куда-то собирается ехать, то и созваниваются и видеосвязь находят, удобную обоим.. это само собой разумеется umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скайп,вайбер-все хорошо.Вот,не пойму все же,как вы поймете какой человек,общаясь по ним?Тот же театр,спектакль двух актеров.Сидишь себе дома,расслабленный,общаешься,сказки рассказываешь.Это хорошо для начала,на недельку,даже дня на 3-4.Потом нужно в реале видеться,еще лучше чтоб встреч побольше было,да в разных ситуациях.А то мы все такие хотим казаться белыми и пушистыми,а появись ситуация,вылазиют и тараканы и демоны,потом диву даешься.А знакомства на большом расстоянии вообще,не знаю,не верю.
Пётр год собрался переписываться)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пётр год собрался переписываться)))
Пётр живет на краю света, в его случае может и оправдано это lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пётр год собрался переписываться)))
Значит ему так удобно,каждый выбирает то,что ближе.Юля наптсала,что живет на краю света.Фигня!То же так думала.Живу не на краю,но в таком захолустье,че там говорить.Было бы желание и стремление.Тут че то другое.А что,знает только Петр,а модет и не знает.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Была тут как то ранее тема , от Дарьи из Пикалево , она предлагала при переписке общаться ещё и по скайпу. Вот я думаю а почему бы и нет , ведь увидев человека в скайпе уже образовывается предварительно видя человека по внешности и манере говорить и голос , уже видишь стоит с ним встречаться и назначать свидания или нет. А то получается по переписке всё можно написать , а вот когда встречаешься на свидание едешь за большие километры , то оказывается что дохлый номер , и потом думаешь а зачем
Ха...история моей подруги общения по скайпу:один м/ч замучал её скайпом,мол,давай там пообщаемся.После многих отказов,она всё же согласилась.Ведь,общались они уже по переписке на протяжении месяца.Вот сидит она вся такая красивая и ждёт звонка от Него,в определённое время,о чём они ранее договорились.И вот он звонит,она жмёт на кнопку,чтобы принять вызов,а там...на весь экран ЧЛЕН этого мужика и он тычет ей его в монитор.Так,что НЕТ,увольте.Больных людей на свете много,а особенно на с/з
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 16.06.2018 10:09
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Скайп и видеозвонки нужная вещь.
Но с годик я бы уж точно не стала общаться. Потеря времени.
На 2-3 видеозвонка меня максимум хватает, если мужчина ни с места-закругляюсь.
На расстояния, на нехватку времени, на работу, на необычайную занятость я давно уже не ведусь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ха...история моей подруги общения по скайпу:один м/ч замучал её скайпом,мол,давай там пообщаемся.После многих отказов,она всё же согласилась.Ведь,общались они уже по переписке на протяжении месяца.Вот сидит она вся такая красивая и ждёт звонка от Него,в определённое время,о чём они ранее договорились.И вот он звонит,она жмёт на кнопку,чтобы принять вызов,а там...на весь экран ЧЛЕН этого мужика и он тычет ей его в монитор.Так,что НЕТ,увольте.Больных людей на свете много,а особенно на с/з
Вот же ж жесть. Месяц он этого "триумфа" ждал. Бедняжка.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот же ж жесть. Месяц он этого "триумфа" ждал. Бедняжка.
в реале показать некому совсем girl-cray2_rt_76.gif
haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Вот сидит она вся такая красивая и ждёт звонка от Него,в определённое время,о чём они ранее договорились.И вот он звонит,она жмёт на кнопку,чтобы принять вызов,а там...на весь экран ЧЛЕН этого мужика и он тычет ей его в монитор.
Ой, не могу. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот же ж жесть. Месяц он этого "триумфа" ждал. Бедняжка.
Ой,да,и такие красивые слова писал.Даже,не подумаешь о нём ничего плохого
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ой,да,и такие красивые слова писал.Даже,не подумаешь о нём ничего плохого
Может, он самое дорогое ей показал.
Наталья, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 49 лет
Наталья, Комсомольск-на-Амуре, 49 лет.
 
Здравствуйте! А я общаюсь, сначала переписываясь, читаю как человек рассуждает при личном общении, как делится своими новостями, переживаниями, впечатлениями...а впоследствии..начинаю общение через Ватцап..действительно удобно: и видеозвонок, и аудио, и переписка..ВСЁ как хочешь...Единственное, мужчин нахожу не себе, а подругам...познакомила уже 5 пар, 4 продолжают общение, 2из них говорят о серьёзных отношениях.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да ладно!За три дня,максимум за неделю?По телефону и скайпу то же не вариант,можно и год общаться.Как мне один сказал,пообщаемся с годик а там встретимся.
одна мадам после встречи поехала в другой город на пару дней, абсолютно свободной... а вернулась гражданской женой какого то мужика))) слёту))))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
одна мадам после встречи поехала в другой город на пару дней, абсолютно свободной... а вернулась гражданской женой какого то мужика))) слёту))))
за пару дней гражданской женой? это как? umnik2_rt_46.gif она с этим мужиком тоже год переписывалась? lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за пару дней гражданской женой? это как? она с этим мужиком тоже год переписывалась?
сам удивился))) вот так бывает)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за пару дней гражданской женой? это как? она с этим мужиком тоже год переписывалась?
Мало ли случаев в реале,я пару таких знаю,слету не знакомым предложили в заг,живуи уже лет 10 душа в душу.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может, он самое дорогое ей показал.
Для мужчин это да,драгоценность rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
одна мадам после встречи поехала в другой город на пару дней, абсолютно свободной... а вернулась гражданской женой какого то мужика))) слёту))))
Дим,ты имеешь в виду гражданский брак-с росписью?Многие путают.Если без загса,то так можно хоть каждый день замуж выходить.Хотя...это по другому называется.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр