загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины! И снова о Вас любимых! Мужские анкеты - ищу девушку , хочу счастья
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 49 лет
Наталья, Комсомольск-на-Амуре, 49 лет.
 
Я на этом сайте 3день...Свою анкету я добросовестно заполнила, максимально изложила информацию о себе и своих желаниях...была предельно к себе требовательная и искренняя....А когда стала просматривать анкеты мужчин, то увидела, что большей частью анкеты практически не заполнены...такое ощущение, что люди даже не расчитывают, что ими заинтересуются и найдут время прочитать их анкету...Самое интересное, что женщины так же были предельно кратки....Получается в наше время хотят все быстро, сейчас и много...забывая, что желание , которое всеми движет: любить и быть любимыми- не зависит от анкеты и общения, а зависит насколько человек готов в своей жизни поменять что-то настолько, чтобы появилось место для конкретного человека , его чувств, желаний...
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Есть идея, нужно Ваше мнение. И мужское и женское мнение будет очень ценно для меня. На мой взгляд есть большая проблема в том, как мужчины заполняют свои АНКЕТЫ. Есть много интересных и достойных мужчин, но этого не видно, не понятно, спрятано. Причем самими же мужчинами. Я уже около 2-х лет периодически совершаю набеги на разные сайты знакомств. Но не для поиска любви(еще не готова), а скорее от скуки и нехватки социума(2 года в декрете), плюс хочется иногда почувствовать себя при
По моему вам нужно определиться с оплатой ваших услуг.идея дайте сколько нибудь подойдет если вся целевая группа живет в вашем доме.а другой конец города?даже почасовая не подходит.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мы скорее приплатим, чтобы не заполнять sarcastic_rt_50.gif
А идея классная)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2018 23:54
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Я тоже думаю , что шансы выросли бы значительно )
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Я тоже думаю , что шансы выросли бы значительно )
Шансы на что?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы скорее приплатим, чтобы не заполнять А идея классная)
Вот как раз и предлагаю - сделать работу за мужчину ) или вы имеет ввиду , что бы остаться максимально инкогнито ?)
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Шансы на что?
На интерес со стороны девушки
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Идея не востребована среди меня. Что хотел написал. Искренне и от души. Лучше меня никакой пиарщик не напишет.))
Кто не хочет заполнять анкету, может ему так самому нужно? С чего вы взяли, что ему нужна помощь..
А уж если кто двух слов связать не может, но я вроде на этом сайте таких не встречал, то ему никакие "фото на фоне авто" не помогут.
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
Вот примерно и я о том.сколько мужиков вапче и сколько из них ваши клиенты.и сколько что стоит.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Как человек, у которого анкета в трех томах, скажу, что читают. И комментируют.
И это помогает найти тему, чтобы написать не просто "приветкакдела".

.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Идея не востребована среди меня. Что хотел написал. Искренне и от души. Лучше меня никакой пиарщик не напишет.)) Кто не хочет заполнять анкету, может ему так самому нужно? С чего вы взяли, что ему нужна помощь.. А уж если кто двух слов связать не может, но я вроде на этом сайте таких не встречал, то ему никакие "фото на фоне авто" не помогут.
Казалось бы... зачем существуют профессии мастер маникюра, бровист...если девушки сами это могут сделать...но всегда есть специалист, кто сделает лучше тебя ...или по-другому, не так как ты привык , увидит в тебе, что-то новое...
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Как человек, у которого анкета в трех томах, скажу, что читают. И комментируют. И это помогает найти тему, чтобы написать не просто "приветкакдела". .
здорово, я очень люблю читать анкеты, я хочу понять хоть чуть-чуть человека , прежде , чем писать
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Есть идея, нужно Ваше мнение. И мужское и женское мнение будет очень ценно для меня. На мой взгляд есть большая проблема в том, как мужчины заполняют свои АНКЕТЫ. Есть много интересных и достойных мужчин, но этого не видно, не понятно, спрятано. Причем самими же мужчинами. Я уже около 2-х лет периодически совершаю набеги на разные сайты знакомств. Но не для поиска любви(еще не готова), а скорее от скуки и нехватки социума(2 года в декрете), плюс хочется иногда почувствовать себя при
Можно подумать, что у женщин в анкетах всё заполнено, если внешне заинтересовал человек, можно и пообщаться, минимальные данные есть, возраст , рост, вес, семейное положение,дети, главное фото своё, где видно лицо и глаза)
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
здорово, я очень люблю читать анкеты, я хочу понять хоть чуть-чуть человека , прежде , чем писать
Вас упрекнут поклонники реализма! Искуственная анкета враг реальности,хоть и корявой.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Можно подумать, что у женщин в анкетах всё заполнено, если внешне заинтересовал человек, можно и пообщаться, минимальные данные есть, возраст , рост, вес, семейное положение,дети, главное фото своё, где видно лицо и глаза)
у женщин тоже не всегда заполнено, согласитесь, что было бы интересно почитать в анкете про понравившуюся вам женщину)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
у женщин тоже не всегда заполнено, согласитесь, что было бы интересно почитать в анкете про понравившуюся вам женщину)
Написать то можно много чего, попадались такие, понапишут wacko_rt_40.gif Как будто книгу читаешь blink_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
у женщин тоже не всегда заполнено, согласитесь, что было бы интересно почитать в анкете про понравившуюся вам женщину)
Самое интересное что мнения будут разными.хотя общее понятие иметь надо.
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Написать то можно много чего, попадались такие, понапишут Как будто книгу читаешь
Хуже того,готовые контракты прям!ставь подпись и уперед
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хуже того,готовые контракты прям!ставь подпись и уперед
drinks_rt_102.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Зачем лишнее писать, зачем пиариться, я не понимаю ведь при общении можно всё спросить о собеседнике.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр