загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины! И снова о Вас любимых! Мужские анкеты - ищу девушку , хочу счастья
Страницы:
1
2
3
4
5
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Можно подумать, что у женщин в анкетах всё заполнено,
Вот да, почему бы и женщинам не помогать заполнять анкеты smile_rt_40.png
Зачем ограничивать себя.
Думаю, людей так много на Земле, что спрос найдет любое предложение.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы скорее приплатим, чтобы не заполнять
rofl_rt_56.gif

Забыл дописать: и чтоб не жениться sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот да.мужчины в это время зарядку делают.и на фотосессию времени нет)))
lol_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
А по мне так интересная идея, но не для закостеневших.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А по мне так интересная идея, но не для закостеневших.
Вы готовы сделать фото лица и фигуры??
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я была бы против такой затеи: постановочные фотографии, описание, какой ты замечательный и какую прекрасную он ищет, без ошибок. Это не свои мысли, это придуманные кем-то.
Фото, сделанные кем-то, слова, написанные кем-то. А что же своё?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Хочу сделать сайт - помощь в составлении мужских анкет.
Куда интереснее будет сайт для организации встреч мужчин и женщин в каком-нибудь кафе, то есть в реальности. Приходят, садятся друг напротив друга и отвечают на 36 вопросов в топике, которые Вы для них составите. А потом - как игра "Любовь с первого взгляда" или "Давай поженимся".
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Мужчины, девушки, что вы думаете по этому поводу? Жду любых мнений ))))
Если вам это интересно и будет приносить доход , тогда воплощайте идею в жизнь.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Да ну бросьте, нет ничего лучше и информативнее, чем когда человек сам всё напишет или не напишет. По стилю фото, по оригинальной орфографии или полному её отсутствию можно много чего увидеть. "Причёсанные"анкеты ,как раз, ничего не расскажут. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Зачем лишнее писать, зачем пиариться, я не понимаю ведь при общении можно всё спросить о собеседнике.
затем писать и пиарится, что бы это самое общение хотя бы началось......
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ну бросьте, нет ничего лучше и информативнее, чем когда человек сам всё напишет или не напишет. По стилю фото, по оригинальной орфографии или полному её отсутствию можно много чего увидеть. "Причёсанные"анкеты ,как раз, ничего не расскажут.
вот не сказала бы, вы можете сами себе резюме составить, а можете обратиться к специалистам, изменяться ли от этого ваши качества , как сотрудника? нет. вырастут ваши шансы на прием на работу? однозначно. А в этом и суть - цель
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Куда интереснее будет сайт для организации встреч мужчин и женщин в каком-нибудь кафе, то есть в реальности. Приходят, садятся друг напротив друга и отвечают на 36 вопросов в топике, которые Вы для них составите. А потом - как игра "Любовь с первого взгляда" или "Давай поженимся".
есть такие встречи- speed dating называются)))
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я была бы против такой затеи: постановочные фотографии, описание, какой ты замечательный и какую прекрасную он ищет, без ошибок. Это не свои мысли, это придуманные кем-то. Фото, сделанные кем-то, слова, написанные кем-то. А что же своё?
одежда , которую вы носите, тоже сшита кем-то другим))
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы готовы сделать фото лица и фигуры??
а в чем проблема? лицо и фигура....это же первое впечатление, разве нет?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вот да, почему бы и женщинам не помогать заполнять анкеты Зачем ограничивать себя. Думаю, людей так много на Земле, что спрос найдет любое предложение.
да, действительно, что-то я обрезала целевую аудиторию, можно и женщинам помогать)
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Куда интереснее будет сайт для организации встреч мужчин и женщин в каком-нибудь кафе, то есть в реальности. Приходят, садятся друг напротив друга и отвечают на 36 вопросов в топике, которые Вы для них составите. А потом - как игра "Любовь с первого взгляда" или "Давай поженимся".
Тогда уж в каком-то кафе / ресторане (закрытом, только для участников форума) устроить просто встречу, послушать хорошую музыку, пообщаться, сидя за общим столом! или в настольные игры поиграть. Мне кажется, свободное общение, не зацикленное на "поиске" партнера будет комфортней, продуктивней и естественней.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2018 21:39
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда уж в каком-то кафе / ресторане (закрытом, только для участников форума) устроить просто встречу, послушать хорошую музыку, пообщаться, сидя за общим столом! или в настольные игры поиграть. Мне кажется, свободное общение, не зацикленное на "поиске" партнера будет комфортней, продуктивней и естественней.
Согласна, это однозначно интереснее и качество общения выше, но шансов меньше)
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Согласна, это однозначно интереснее и качество общения выше, но шансов меньше)
Про шансы не буду спорить, а время точно хорошо можно провести. Но не думаю, что есть большой толк от "speed dating". Не была на таких свиданиях. И не хочу, что-то есть в этом от насмешки. Часто возникает проблема в общении наедине в том, как начать это самое общение. Компания и общее дело как естественный проводник к персональному общению.
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
да, действительно, что-то я обрезала целевую аудиторию, можно и женщинам помогать)
Вот вам готовый опрос на основе коментариев.можете пересчитать кто за,кто не очень.сколько в городе народу? Отбрасываем стар и млад и вперед! К брачному агенству.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
одежда , которую вы носите, тоже сшита кем-то другим))
Да, только выбирая себе одежду, я покупаю то, что мне нравится, то, как подчеркиваются мои достоинства и корректируются недостатки. Это мой личный вкус и моё проявление индивидуальности. Ваш пример не корректен. Как вы будете писать характеристики качеств мужчин? Со слов, как сами придумаете или всех мужчин сначала узнаете лично, чтобы описание было правдивым?
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 18.06.2018 01:05
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр