загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины! И снова о Вас любимых! Мужские анкеты - ищу девушку , хочу счастья
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Комсомольск-на-Амуре писала:
Я могу сказать, что при переписке просила мужчин, что-то добавить в анкету, но чаще всего получала категорический отказ...с их точки зрения...ВСЁ замечательно...нас устраивает, тк написана суть...только несколько человек заинтересовалисьи были заинтересованы в помощи...
хм umnik2_rt_46.gif если с Вашей точки зрения не замечательно, то зачем общаться? umnik2_rt_46.gif
для того анкета и придумана, что бы общаться с понравившейся rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ну бросьте, нет ничего лучше и информативнее, чем когда человек сам всё напишет или не напишет. По стилю фото, по оригинальной орфографии или полному её отсутствию можно много чего увидеть. "Причёсанные"анкеты ,как раз, ничего не расскажут.
Расскажут, расскажут secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png Ну видно же постановочные фото dntknw_rt_60.gif и тексты, где в одном абзаце умудряются противоположные вещи написать wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я была бы против такой затеи: постановочные фотографии, описание, какой ты замечательный и какую прекрасную он ищет, без ошибок. Это не свои мысли, это придуманные кем-то. Фото, сделанные кем-то, слова, написанные кем-то. А что же своё?
Не переживайте, "превед" останется своим sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Мужчины, девушки, что вы думаете по этому поводу? Жду любых мнений ))))
Идея на первый взгляд "дохлая" umnik2_rt_46.gif и лично для меня вредная rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
но umnik2_rt_46.gif почему и не попробовать dntknw_rt_60.gif люди умудряются зарабатывать на фотографиях машин для продажи blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png так что, может и тут найдется аудитория dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Да, только выбирая себе одежду, я покупаю то, что мне нравится, то, как подчеркиваются мои достоинства и корректируются недостатки. Это мой личный вкус и моё проявление индивидуальности. Ваш пример не корректен. Как вы будете писать характеристики качеств мужчин? Со слов, как сами придумаете или всех мужчин сначала узнаете лично, чтобы описание было правдивым?
На мой взгляд очень подходящий пример с одеждой . Анкету вы будете утверждать на соответствие вам , вашему характеру и желаниям . Это тоже самое. Конечно, узнаю лично , увижусь , поговорю , напишу , отдам на корректировку. Я же не предлагаю составлять анкеты так, чтобы из дворника создавать ощущение президента , нет , конечно . Такая анкета внимание привлечёт , а результата не даст. Я адекватно смотрю на вещи 🙂
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Есть идея, нужно Ваше мнение. И мужское и женское мнение будет очень ценно для меня. На мой взгляд есть большая проблема в том, как мужчины заполняют свои АНКЕТЫ. Есть много интересных и достойных мужчин, но этого не видно, не понятно, спрятано. Причем самими же мужчинами. Я уже около 2-х лет периодически совершаю набеги на разные сайты знакомств. Но не для поиска любви(еще не готова), а скорее от скуки и нехватки социума(2 года в декрете), плюс хочется иногда почувствовать себя при
Мужчина делает,а не говорит. Мужчина красен делами,а не словами. А на сз обычно альфонсы только хорошо поют.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.06.2018 09:06
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мужчина делает,а не говорит. Мужчина красен делами,а не словами. А на сз обычно альфонсы только хорошо поют.
Хорошо обосновал) И наверно, для мужчины это сродни хвастовства - перечисление своих положительных качеств. Женщина сама все узнает и оценит.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо обосновал) И наверно, для мужчины это сродни хвастовства - перечисление своих положительных качеств. Женщина сама все узнает и оценит.
Если мужчина не хвалится,то он импотент
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Люди, готовые платить за посредничество в знакомствах, обращаются на соотв.платные ресурсы, к платным "свахам". С этой т.з. здесь вы вряд ли найдёте широкую поддержку своему предложению, т.е. реальных клиентов.
А захочет ли ваша потенциальная ЦА покупать только анкету, в то время как другие СЗ делают пакетные предложения, куда входит и помощь с анкетой, фото, и еще сверх того, - тоже вопрос...
Запускайте пилотный проект - узнаете.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
На мой взгляд очень подходящий пример с одеждой . Анкету вы будете утверждать на соответствие вам , вашему характеру и желаниям . Это тоже самое. Конечно, узнаю лично , увижусь , поговорю , напишу , отдам на корректировку. Я же не предлагаю составлять анкеты так, чтобы из дворника создавать ощущение президента , нет , конечно . Такая анкета внимание привлечёт , а результата не даст. Я адекватно смотрю на вещи 🙂
Пробуйте, дорогу осилит идущий.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если мужчина не хвалится,то он импотент
Однако umnik2_rt_46.gif

lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Однако
Под словом хвальба разное можно подразумевать -покупка машины или чтотон что делает. Грань тонкая между померяться писькой и хваставством.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.06.2018 10:08
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если мужчина не хвалится,то он импотент
Петька к Чапаеву прибегает..
- Васильиваныч! Я логике научился!!!
- Этт как?
- Ты воблу любишь?
- Люблю..
- Значит и пиво пьёшь?
- Пью..
- Значит в компаниях тусишь, в бане например..
- Ну да..
- значит и бабы там есть!
- Как без этого..
- Если с бабами в бане, значит и шпили-вили тоже делаете!
- А как же!
- Значит у тебя всё работает! Не импотент!
- Круто!
Чапаев - Фурманову:
- Воблу любишь?
- Нет.
- Импотент поганный!!!!
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если мужчина не хвалится,то он импотент
Я говорила "пустом" хвастовстве, без подкрепления делом/результатом. На сайте же не проявишь дела, значит, это просто трёп.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Чапаев - Фурманову: - Воблу любишь? - Нет. - Импотент поганный!!!!
О логике..
Петька читает книгу..
ВИ его спрашивает что тот читает, Петька ему отвечает что читает книгу о логике.
ВИ ему и говорит. Петька, нечего ее читать. Счас я те расскажу логику.

Петька, бабы едят селедку? - едят
Раз бабы едят селедку, значит пьют много воды, так? - так
Раз пьют много воды значит писают, так? - так Василий Иваныч!
Ну а раз писают, значит у них есть писька! Так, - так.
А раз есть писька, значит занимаются с-сом, так? - так!
А раз занимаются с-сом, значит все бабы б..

Вот те и вся логика, Петька!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо обосновал) И наверно, для мужчины это сродни хвастовства - перечисление своих положительных качеств. Женщина сама все узнает и оценит.
И как же это она узнает?
Чтобы тебя обнаружили, надо как-то в поле зрения проявиться.
Ну а можно и у моря погоды ждать, не возбраняется, конечно.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
И как же это она узнает? Чтобы тебя обнаружили, надо как-то в поле зрения проявиться. Ну а можно и у моря погоды ждать, не возбраняется, конечно.
Это я рассуждаю, почему мужчины анкеты не заполняют) может, просто ленивы. Наверно, надо создать отдельную тему и спросить у них).
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это я рассуждаю, почему мужчины анкеты не заполняют) может, просто ленивы. Наверно, надо создать отдельную тему и спросить у них).
Думаете, отвечать им будет не лень? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я говорила "пустом" хвастовстве, без подкрепления делом/результатом. На сайте же не проявишь дела, значит, это просто трёп.
Я понял про что вы
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Александра, что вы себя так мучаете? Вам же общение нужно, ну и общайтесь на здоровье. Обменяйтесь телефоном( а я думаю любой мужчина, даже без фотки даст вам номер) и общайтесь по всем вопросам. Гораздо быстрее и эффективней. Вам скоко мужчин надо для общения? Один или весь интернет? А анкета - это просто инструмент для интернет компаний, а не для мужчин. Вы смысл и цель ищете, а не средство....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр