загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
детей нет
Был 21.01.2020 18:37
Его комментарии на форуме

Комментарии Виктора на форуме ГдеПапа

17.09.18 05:02 Надежда, я в курсе насчет 5 вопросов. Но тут речь идет о поиске анкет, о вопросах, которые дают дополнительную опцию при расширенном поиске. К слову, от этих 5 вопросов мне ни холодно, ни жарко, так как я сам ищу пару, а не жду, когда мне неизвестно кто напишет.... »»»

17.09.18 04:53 Наоборот. Если место проживания не важно, так оно и не повлияет на ощущение счастья.) Влияет только то, что действительно имеет отношение к достижению Ваших целей и настолько, насколько мешает/помогает их достижению.... »»»

16.09.18 21:35 Начинать с поиска мужа, который умеет и хочет жить на земле. Школы и институты есть и в пределах досягаемости от деревень.)) И потом, если городское счастье Ваших детей, как Вы его себе представляете, для Вас важнее своего собственного счастья - то Вы делаете то, что хотите, живя в городе.... »»»

16.09.18 21:30 Если это действительно то, чего ВЫ хотите, а не "Вам хочется", то да. Не видать полного счастья, пока не реализованы настоящие цели. Даже движение в сторону настоящих целей делает человека счастливым.... »»»

16.09.18 21:24 Не вполне счастливы)) »»»

16.09.18 21:16 Не знаю, сколько, но знаю точно, что счастливы по-настоящему только те, кто живет там, где хочет, с кем хочет и так, как на самом деле хочет.) »»»

16.09.18 21:06 Наталия, Вы правы. Но я бы в первую очередь просмотрел тех, кто не просто согласен, а именно хочет жить на своей земле, и уж потом смотрел всех подряд. »»»

16.09.18 21:01 Можно, да. Но я говорю о поиске. Человек может жить в деревню и хотеть перебраться в город, и наоборот. Как определить совпадение по этому пункту? А это так же важно, как и совместное желание иметь детей.... »»»

13.09.18 05:39 Мне кажется, человек не женится, потому что боится брать на себя ответственность. Мне самому 33, не был женат, поэтому и детей нет. Думаю, что не был готов к ответственности за других людей. Последние пять лет чувствую по другому, поэтому ищу жену.... »»»

13.09.18 05:17 Идея с вопросами хорошая, но жаль, что они не предлагаются тем, к кому обратился сам. Пусть бы первое сообщение включало в себя вопросы, даже если человек отвечает на мое сообщение. Вопросы о человеке говорят не меньше ответов, не надо их исключать.... »»»

13.09.18 04:42 Приглашаю. Отвечайте на мои!)) swoon_rt_40.gif »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр