загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
R.A., Россия, Самара, 47 лет
анкета удалена
R.A., Россия, Самара, 47 лет
двое детей
Была 25.03.2013 21:34
Её комментарии на форуме

Комментарии R.A. на форуме ГдеПапа

24.02.13 22:38 Всё по интуиции....бывает нужно биться головой об стену даже тогда когда кажется, что опуститься-свернуться калачиком и дать сдохнуть отношениям вполне проще, чем пробить выход к пониманию.....а бывает глядишь на свою якобы половинку, уже и жаждешь , во всех смыслах,а чутьё бац -и подсказывает - нееееее.... »»»

24.02.13 22:34 Полностью соглашусь. »»»

24.02.13 19:21 иииииии? один -любит и понимает, другой -принимает и не отказывается, оба-живут..садо-мазо....В моём горячо любимом мультике один полосатый персонаж однажды изрёк : "Поздравляю Шарит, ты-балбес!... »»»

24.02.13 18:59 Прошу прощение, труднее в чём?) »»»

24.02.13 23:05 И это тоже одна из правд....на мой взгляд, всё дело в том, какую цель при наманикюривании мы преследуем..... »»»

24.02.13 22:53 И разрешите совесть -не иметь.....Ни вашу, ни свою))))) »»»

24.02.13 22:51 Какой то вы всё таки цеплючий к словам))))Не иначе всё дело в - писюках))) Колитесь, что там у вас -в Простоквашине, бритвам объявлен бойкот? ))) какие то то уж мрачноватые прогнозы вы строите для меня Феодор ибн Господин чьего то сердца, из Простоквашино.... »»»

24.02.13 22:05 ))).....стоило побыть на форуме пару минут и вот вам - здрасте - добротное русское панибратство)))) г-н Феодор, аккуратнее в выражениях, сравнениях и определениях, не очень то хочется начинать знакомство с обменом столь острых "комплиментов")... »»»

24.02.13 19:14 Доброго вечера, народ!) А мне кажется, ничего искать не надо. Как только позитива в собственной жизни будет больше, уверенности в себе-чаще, а сердечко будет готово к новым отношениям - любовь и любимый сами придут в вашу жизнь.... »»»

24.02.13 18:55 Здравствуйте девочки) А можно и мне с вами, если вы поедете летом на море? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр