загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Терлим-по-по-терлим-по-по,клянусь своим дурацким лбом))
Страницы:
1
2
3
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То что причина развода всегда - плохой секс. Вот плохой секс - это причина, но не наоборот.
smile_rt_40.png Причина развода - плохая конспирация с-са на стороне good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ну да))) Это уже ближе smile_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну ты Женечка сказала!!!!!!!!!! Старееееею! Все бы так в старости смотрелись как ты... Ребенок просто еще мал. Еще годик и опять как раньше.
Спасибо Кать! give-rose_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Виноваты оба. Однозначно. В моих трех браках однозначно я. Так что думаю не суждено мне ни четвертый, ни пятый)) Это честно, не шучу.
Вот соглашусь с Зимним-дальше должно удачно сложиться))
А может не то что бы не знаете,что нужно,а не находиться тот,кто бы сказал.....
э.....,(машет рукой)....
Любовь не находиться)))Надо искать))
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А может не то что бы не знаете,что нужно,а не находиться тот,кто бы сказал..... э.....,(машет рукой)....
Вот вот! Это прям в корень! Эх....
R.A., Россия, Самара, 47 лет
R.A., Самара, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот соглашусь с Зимним-дальше должно удачно сложиться)) А может не то что бы не знаете,что нужно,а не находиться тот,кто бы сказал..... э.....,(машет рукой).... Любовь не находиться)))Надо искать))
Доброго вечера, народ!) А мне кажется, ничего искать не надо. Как только позитива в собственной жизни будет больше, уверенности в себе-чаще, а сердечко будет готово к новым отношениям - любовь и любимый сами придут в вашу жизнь.....так что живите получая удовольствие от настоящего вашего сегодня....И позитивных вам мыслей)))) Но маникюр, педикюр и всякая антуражная атрибутика нужны в любое время...мало ли, а то как накроет, а писюня не побрита......(прошу прощение за столь деликатный юмор).
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
R.A., Россия, Самара писала:
Доброго вечера, народ!) А мне кажется, ничего искать не надо. Как только позитива в собственной жизни будет больше, уверенности в себе-чаще, а сердечко будет готово к новым отношениям - любовь и любимый сами придут в вашу жизнь.....так что живите получая удовольствие от настоящего вашего сегодня....И позитивных вам мыслей)))) Но маникюр, педикюр и всякая антуражная атрибутика нужны в любое время...мало ли, а то как накроет, а писюня не побрита......(прошу прощение за столь деликатный юмор).
Пошлячка! Нет,так нельзя! Сейчас опять всю тему опошлят!! Андрея на Вас нет! rofl_rt_56.gif
А большинству мужчин,между прочим штукатурка-дело десятое...Вы об этом знаете? biggrin_rt_40.png
R.A., Россия, Самара, 47 лет
R.A., Самара, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Пошлячка! Нет,так нельзя! Сейчас опять всю тему опошлят!! Андрея на Вас нет! А большинству мужчин,между прочим штукатурка-дело десятое...Вы об этом знаете?
))).....стоило побыть на форуме пару минут и вот вам - здрасте - добротное русское панибратство)))) г-н Феодор, аккуратнее в выражениях, сравнениях и определениях, не очень то хочется начинать знакомство с обменом столь острых "комплиментов"))))) что же касается десятого - то собсна, речь то велась как жить деушке. А на каком месте у мужчин женский антураж -эт мы с пелёнок знаем)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
R.A., Россия, Самара писала:
))).....стоило побыть на форуме пару минут и вот вам - здрасте - добротное русское панибратство)))) г-н Феодор, аккуратнее в выражениях, сравнениях и определениях, не очень то хочется начинать знакомство с обменом столь острых "комплиментов"))))
Ээээ,а что вы хотели,говоря первые свои слова здесь про небритую писю? umnik2_rt_46.gif
Вы уж определитесь сами,пожалуйста,или в лэди играть,или в доску свойскую девчонку ,с которой можно сразу обсудить половые органы.... госпожа...эээ....Р.А. umnik2_rt_46.gif
umnik2_rt_46.gif
Пы Сы А я тогда уж Господин дядя Фёдор из Простоквашино! Имейте совесть полным титулом именовать!!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.02.2013 22:24
R.A., Россия, Самара, 47 лет
R.A., Самара, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ээээ,а что вы хотели,говоря первые свои слова здесь про небритую писю? Вы уж определитесь сами,пожалуйста,или в лэди играть,или в доску свойскую девчонку ,с которой можно сразу обсудить половые органы.... госпожа...эээ....Р.А. Пы Сы А я тогда уж Господин дядя Фёдор из Простоквашино! Имейте совесть полным титулом именовать!!
Какой то вы всё таки цеплючий к словам))))Не иначе всё дело в - писюках))) Колитесь, что там у вас -в Простоквашине, бритвам объявлен бойкот? ))) какие то то уж мрачноватые прогнозы вы строите для меня Феодор ибн Господин чьего то сердца, из Простоквашино..либо одно либо другое, а где же третье? Даёшь компот на ужин!!!!....И если можно - без игр всяческих, коли уж нам таки с вами приспичило обсуждать ТАКИЕ темы....
R.A., Россия, Самара, 47 лет
R.A., Самара, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ээээ,а что вы хотели,говоря первые свои слова здесь про небритую писю? Вы уж определитесь сами,пожалуйста,или в лэди играть,или в доску свойскую девчонку ,с которой можно сразу обсудить половые органы.... госпожа...эээ....Р.А. Пы Сы А я тогда уж Господин дядя Фёдор из Простоквашино! Имейте совесть полным титулом именовать!!
И разрешите совесть -не иметь.....Ни вашу, ни свою)))))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
R.A., Россия, Самара писала:
Но маникюр, педикюр и всякая антуражная атрибутика нужны в любое время...мало ли, а то как накроет, а писюня не побрита......(прошу прощение за столь деликатный юмор).
Жизнь почему-то доказывает, что когда всё что можно накрасить - накрашено и всё что можно побрить - побрито, то НИЧЕГО не происходит!
А вот когда "не брито-не крашено"))), то как пчёлы на мёд все слетаются!)
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 24.02.2013 23:04
R.A., Россия, Самара, 47 лет
R.A., Самара, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Жизнь почему-то доказывает, что когда всё что можно накрасить - накрашено и всё что можно побрить - побрито, то НИЧЕГО не происходит! А вот когда "не брито-не крашено")), то как пчёлы на мёд все слетаются!)
И это тоже одна из правд....на мой взгляд, всё дело в том, какую цель при наманикюривании мы преследуем.....
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
R.A., Россия, Самара писала:
И это тоже одна из правд....на мой взгляд, всё дело в том, какую цель при наманикюривании мы преследуем.....
о цели не поведаете?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
R.A., Россия, Самара писала:
И разрешите совесть -не иметь.....Ни вашу, ни свою)))))
Какая классная просьба!))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
R.A., Россия, Самара писала:
Какой то вы всё таки цеплючий к словам))))Не иначе всё дело в - писюках))) Колитесь, что там у вас -в Простоквашине, бритвам объявлен бойкот? ))) какие то то уж мрачноватые прогнозы вы строите для меня Феодор ибн Господин чьего то сердца, из Простоквашино..либо одно либо другое, а где же третье? Даёшь компот на ужин!!!!....И если можно - без игр всяческих, коли уж нам таки с вами приспичило обсуждать ТАКИЕ темы....
Обсуждать энти темы-думаю лучше не будем))
Бритвы да-не завозют в магаз нашенский,потому ходим тут все обросши...
А эти ваши маникюры-забыли ,как и выглядют,вместе с носителями...ицами...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Дааа, вкусненькие, и делают их на шоколадной фабрике
Но будь осторожна ,гастарбайтеры чё ща тока не делают ,да ........
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Терлим-по-по-терлим-по-по,клянусь своим дурацким лбом))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр