загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Терлим-по-по-терлим-по-по,клянусь своим дурацким лбом))
Страницы:
1
2
3
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Бывают разные причины по которым люди расстаются,а что значит физиологическая несовместимость -услышала и стало смешно до слез ,скажите такое бывает????
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Иркутск (автор поста) 22.02.2013 14:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
OLGA, Россия, Москва писала:
по нашей жизни чего только не наслушаешься!!!! видимо бывает((((раз слухи доносяться....
secret_rt_44.gif а ещё говорят, что кур доят secret_rt_44.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
OLGA, Россия, Москва писала:
.......прикольно.....я думала они только яйца сносят))))))
а птичье молоко по вашему откуда берётся? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
OLGA, Россия, Москва писала:
.......прикольно.....я думала они только яйца сносят))))))
ои их сносят а при правильном раскладе и голову могут снести - зависит от породы, после того как их подоят secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif )))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
а птичье молоко по вашему откуда берётся?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
OLGA, Россия, Москва писала:
.......прикольно.....я думала они только яйца сносят))))))
главное не подставлять их курам umnik2_rt_46.gif Но это наверно Суровые - Челябинские куры сносят dntknw_rt_60.gif
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
главное не подставлять их курам Но это наверно Суровые - Челябинские куры сносят
Николай,мда, а можно по теме)))),а вы о животноводстве,ну что за народ tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Николай,мда, а можно по теме)))),а вы о животноводстве,ну что за народ
dntknw_rt_60.gif физиология наверно smile_rt_40.png beee_rt_56.gif а чё опять я то? Как что, так сразу я виноват. beee_rt_56.gif Я и ответил по теме, что фигня всё это про физиологию просто причина и всё beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 22.02.2013 15:10
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
физиология наверно
Вы в данном случае ,что имели в виду размер яиц или размер лунки))? tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я знаю, что бывает микрофлоры там какие-то конфликтуют, но это со временем проходит и они все такие договариваются ))
а вот как еще физиологически можно не подходить... физиология... да, я наверное догадалась о чем это. Это наверное когда делают анализ ДНК, крови, или чего там еще, и говорят, что ребенок невозможен у такой пары, к примеру. Это как раз физиологическая несовместимость.
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
а птичье молоко по вашему откуда берётся?
И правда,от куда?! blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Бывают разные причины по которым люди расстаются,а что значит физиологическая несовместимость -услышала и стало смешно до слез ,скажите такое бывает????
Бывает и очень даже ...
Моя первая жена всегда потела в постели и во сне ... Была такая всегда в испарине и когда был первы конфликт , можно было бы помирица , но это стало одним из факторов не в её пользу .
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Бывает и очень даже ... Моя первая жена всегда потела в постели и во сне ... Была такая всегда в испарине и когда был первы конфликт , можно было бы помирица , но это стало одним из факторов не в её пользу .
А в каком смысле не в ее пользу? У меня вот третий муж противно чавкал когда ел и храпел, это тоже можно отнести к физиологической несовметсимости?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
главное не подставлять их курам Но это наверно Суровые - Челябинские куры сносят
Я там служил и веришь ?- за два года ни одной курицы не видел . Правда я служил не в деревне а в посёлке Новогорный .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
А в каком смысле не в ее пользу? У меня вот третий муж противно чавкал когда ел и храпел, это тоже можно отнести к физиологической несовметсимости?
Ну если это было одной из причин вашего развода -наверное да.
Я не знаю почему , но женщины более терпимы ко всему тауому .
Просто я не стал затягивать и ушел на 9ый день .
Причина была в другом , но это стало немаловажным подкреплением моего решения .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Вы в данном случае ,что имели в виду размер яиц или размер лунки))?
Как культурно назвала wink_rt_40.png
А я столько лет прожил и ..., как только в народе не называли wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а ещё говорят, что кур доят
Ну а почему нет то ?
Есть же конфетки такие вкусненькие - птичье молоко wink_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну если это было одной из причин вашего развода -наверное да. Я не знаю почему , но женщины более терпимы ко всему тауому . Просто я не стал затягивать и ушел на 9ый день . Причина была в другом , но это стало немаловажным подкреплением моего решения .
Да, так и было, раздражало ужасно. Просила по человечески научиться есть прилично и пойти полечиться, дабы не храпеть. Не внял, был выгнан. Вот она, физиология...страшная штука.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я там служил и веришь ?- за два года ни одной курицы не видел . Правда я служил не в деревне а в посёлке Новогорный .
Челябинские куры на столько суровы, что они - гуси pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 22.02.2013 17:43
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Бывают разные причины по которым люди расстаются,а что значит физиологическая несовместимость -услышала и стало смешно до слез ,скажите такое бывает????
Бывает оказывается. Когда люди не совпадают во времени например. Мой второй муж существовал ночью, я днем, почти не встречались, результат - развод.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Челябинские куры на столько суровы, что они - гуси
Они настолько мутировали от радиации ?
Страницы:
1
2
3
В теме "Терлим-по-по-терлим-по-по,клянусь своим дурацким лбом))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр