загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Кому труднее, тому кто любит или тому кто позволяет себя любить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Кому труднее, тому кто любит или тому кто позволяет себя любить?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.02.2013 18:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
umnik2_rt_46.gif Тому - кто не может ни то - ни другое
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Кому труднее, тому кто любит или тому кто позволяет себя любить?
Темы всё создаёте, особого смысла не видно в них, а фото так не сделаете, табличке даже и высказывать неохото свои мысли в слух)))
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Здравствуйте ,Николай ,Вы наверное про роботов))),им к счастью не дано ни то ,ни другое,конечно век технологий как ни как )))
R.A., Россия, Самара, 47 лет
R.A., Самара, 47 лет.
 
Прошу прощение, труднее в чём?)
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Темы всё создаёте, особого смысла не видно в них, а фото так не сделаете, табличке даже и высказывать неохото свои мысли в слух)))
Милая Ирина,не надо мыслей,табличка человек не гордый обойдется как -нибудь,а вам совет неинтересно не читайте,я же вас сюда в тему не приглашала,вы сами пришли или нет?
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Милая Ирина,не надо мыслей,табличка человек не гордый обойдется как -нибудь,а вам совет неинтересно не читайте,я же вас сюда в тему не приглашала,вы сами пришли или нет?
Я начинаю с названия темы на форуме, а потом читаю смысл, что хочет автор, а у вас... как то пустовато с этим)
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
R.A., Россия, Самара писала:
Прошу прощение, труднее в чём?)
Один любит и понимает,что это не взаимно,другой принимает его любовь и не отказывается от неё ,чтобы не причинить боль -тк и живут))
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Ну я предлагаю Вам пофантазировать и внести глубину исходя из жизненного опыта,попробуйте)).Я создаю темы не для того,чтобы кому-то угодить и даже не для того ,чтобы спросить совета,а потому-что это типа дневника ,в котором мне уютно,меня необязательно понимать)
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Ну я предлагаю Вам пофантазировать и внести глубину исходя из жизненного опыта,попробуйте)).Я создаю темы не для того,чтобы кому-то угодить и даже не для того ,чтобы спросить совета,а потому-что это типа дневника ,в котором мне уютно,меня необязательно понимать)
Ну, если только типа "дневника"... тоже не совсем понятно, дневник- это личное, никто не должен попасть в ваши мысли, что то сокровенное, где вы излагаете свою душу и вам легче становится, скажем крик души на бумагу. А здесь, как то не понятно, что вы хотите сказать)
R.A., Россия, Самара, 47 лет
R.A., Самара, 47 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Один любит и понимает,что это не взаимно,другой принимает его любовь и не отказывается от неё ,чтобы не причинить боль -тк и живут))
иииииии? один -любит и понимает, другой -принимает и не отказывается, оба-живут..садо-мазо....В моём горячо любимом мультике один полосатый персонаж однажды изрёк : "Поздравляю Шарит, ты-балбес!".........а трудность то в чём? ....в яйцах!?)))
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Ну, если только типа "дневника"... тоже не совсем понятно, дневник- это личное, никто не должен попасть в ваши мысли, что то сокровенное, где вы излагаете свою душу и вам легче становится, скажем крик души на бумагу. А здесь, как то не понятно, что вы хотите сказать)
Ирина,скажите почему у вас такой повышенный интерес к тому что я делаю?? на сегодня я объект вашего изучения или вы хотите узнать для чего и почему???тогда я должна вас огорчить, ваше любопытство не смогу удовлетворить,изливайте душу как вы желаете,моя пусть останется такой какая она есть,тоже касается и моих действий).
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Шарик не был балбесом ,на мой взгляд у полосатого отсутствовала ранимость как у Шарика,отсюда непонимание сути его слов),один практик ,другой теоретик
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Ирина,скажите почему у вас такой повышенный интерес к тому что я делаю?? на сегодня я объект вашего изучения или вы хотите узнать для чего и почему???тогда я должна вас огорчить, ваше любопытство не смогу удовлетворить,изливайте душу как вы желаете,моя пусть останется такой какая она есть,тоже касается и моих действий).
Тяжелый случай, не собираюсь комментировать)))
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Тяжелый случай, не собираюсь комментировать)))
Вы, видимо, врач Ирина,идите и лечите других ,этот случай вам не по зубам))) tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Вы, видимо, врач Ирина,идите и лечите других ,этот случай вам не по зубам)))
Вы так и хотите со мной пообщаться??? У вас нездоровый интерес ко мне, вы забыли, что это форум и все вправе высказывать свои мысли. А при чём здесь моя специальность, разве тема о профессиии врача???
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
труднее тому, у кого тараканов больше
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Трудно и так и так. У меня были оба варианта. Честно, лучше когда любовь взаимна. Просто если любви нет к мужчине, то через какое-то время он начнет просто раздражать и все его недостатки будут гипертрофированны. Если же любить, сильнее чем любят тебя, то тут и говорить нечего..Комплексы, ревность, мука.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Здравствуйте ,Николай ,Вы наверное про роботов))),им к счастью не дано ни то ,ни другое,конечно век технологий как ни как )))
Неее, я про суровых челябинских гусей smile_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Ирина,скажите почему у вас такой повышенный интерес к тому что я делаю?? на сегодня я объект вашего изучения или вы хотите узнать для чего и почему???тогда я должна вас огорчить, ваше любопытство не смогу удовлетворить,изливайте душу как вы желаете,моя пусть останется такой какая она есть,тоже касается и моих действий).
Дина.Для Дневников есть такая функция,как блоги.Видели надеюсь ? А вот забивать иногда пустыми темами форум..не есть хорошо
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 24.02.2013 20:47
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Мне кажется тому, кто позволяет...
Ответственность чаянно-нечаянно взвалил и тянешь лямку...
Особенно, когда обидеть не хочешь...
Как ни крути, рано или поздно обидеть придется...
Тоскливая миссия...
А когда любишь, все равно очень здорово...
Волшебное состояние, даже, если сомневаешься во взаимности...
У меня так...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2013 21:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кому труднее, тому кто любит или тому кто позволяет себя любить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр