загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Кому труднее, тому кто любит или тому кто позволяет себя любить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
мож и правда, то что март уж близко
Да! Народ уже на велосипеды пересаживается!!! biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А что он сказал такого?
Он не то что бы сказал ,он постоянно говорит ,но боюсь у нас разное мировое восприятие а я не хочу что бы это стало причиной разлада .
Ваще мне Кузьмин оченнь нравица и Витас .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да! Народ уже на велосипеды пересаживается!!!
В тренажерных залах ?)))))))))
Те что на месте стоят и твою скорость кажут ?smile_rt_40.png)))))))))
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Вы так и хотите со мной пообщаться??? У вас нездоровый интерес ко мне, вы забыли, что это форум и все вправе высказывать свои мысли. А при чём здесь моя специальность, разве тема о профессиии врача???
Общаться с Вами мне не о чем,интереса к вам у меня тоже нет,вы вправе высказываться на форуме ,как вы заметели,но не в моей теме.
Прежде ,чем ценить глубину или пустоту тем ,оцените себя , в вашем глазу плавает уже не соринка ,а огромное бревно.Цепляя меня вы похожи на муху ,которая сидит на взлетной полосе и не знает как ей взлететь,поэтому диагноз вы мне уже определили,думаю этого вполне достаточно,летите дальше.Удачи вам милая дама ццццццццццццццццццццццццццццццццццц tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Ковров писала:
Друзья! была в роли и того и другого. обогатясь жизненным опытом, сделала вывод: если трудно - надо что-то менять в отношениях. Или уходить вообще, строить новую жизнь без всяких садо-мазо. Потому что нужно уважать себя и того, кто рядом. Считаю, что такие отношения - НЕНОРМАЛЬНЫЕ, НЕПОЛНОЦЕННЫЕ , и ни к чему хорошему , как правило не приводят.
Я не спорю, но есть томоз-например,дети ,которым как-то безразлично,что чувствуешь ты ,им важно,что они в любимой семье,где есть и папа ,и мама,причем любят они одинаково и одного, и другого родителя,возможно о трениях между ними они ничего не знают и стоит ли их ставить в известность,лишая детства ,взваливая серьезные проблемы,как сделать лучше ,м?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Кому труднее, тому кто любит или тому кто позволяет себя любить?
Прочти в этой теме "Жизнь без любви", есть немного ответов https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic3312/
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Темы всё создаёте, особого смысла не видно в них, а фото так не сделаете, табличке даже и высказывать неохото свои мысли в слух)))
Ирина, что за нездоровый интерес к фото? Ко мне тоже такие же претензии. Или встречаем по фото?Тогда к вам вопрос : "Вам с кем интереснее общаться со смешариками, кошечками, собачками?". Никого обидеть не хотела. У каждого своя голова - хочет загружает фото, хочет - нет. Для общения в Инете - это так принципиально?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Дина.Для Дневников есть такая функция,как блоги.Видели надеюсь ? А вот забивать иногда пустыми темами форум..не есть хорошо
Сам то много интересных тем создал? Все только критики?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
R.A., Россия, Самара писала:
Полностью соглашусь.
И я полностью.Не хочу ни того не другого (было) Поэтому и один пока,наверно))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В тренажерных залах ?))))))))) Те что на месте стоят и твою скорость кажут ?)))))))))
Скорость на месте - это для избранных... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Ирина, что за нездоровый интерес к фото? Ко мне тоже такие же претензии. Или встречаем по фото?Тогда к вам вопрос : "Вам с кем интереснее общаться со смешариками, кошечками, собачками?". Никого обидеть не хотела. У каждого своя голова - хочет загружает фото, хочет - нет. Для общения в Инете - это так принципиально?
Катюш, полностью согласна...
Личное дело... Ни требовать, ни возмущаться никто не должен...
Но все же очень рада, что довелось-таки Вас мельком увидеть... give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Ирина, что за нездоровый интерес к фото?
Врага, т.е. конкурентку надо знать в лицо!!!
Тем более симпотичного give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скорость на месте - это для избранных...
Предпочитаешь гонять на велике кругами по залу ?
Если я на велотенажоре по 12 км выдавал и скорость была по 30-40 км в час , как бы я развил такую скорость ?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Предпочитаешь гонять на велике кругами по залу ? Если я на велотенажоре по 12 км выдавал и скорость была по 30-40 км в час , как бы я развил такую скорость ?
Господи, Игорек... Что за фантазии? Смысл - нарезать круги по залу???
Странное у тебя восприятие меня... Я предпочитаю свежий воздух...

С велосипедом или без -
На волю: в поле, в горы, в лес,
На речку, озеро, а лучше... к морю!!!
А тренажерный зал... Не для меня.... Но я не спорю...
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Катюш, полностью согласна... Личное дело... Ни требовать, ни возмущаться никто не должен... Но все же очень рада, что довелось-таки Вас мельком увидеть...
Оль, да не вопрос с фото! Просто надо ли оно, если к тебе не сватаются((( Если честно, я здесь правда общаюсь как в огромном офисе. Мне в кайф))) Здесь очень много хороших умных людей... одиноких людей((((( А про фото... ну загружу, ну что после этого? Может умнее стану)))................... umnik2_rt_46.gif
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Врага, т.е. конкурентку надо знать в лицо!!! Тем более симпотичного
Вить, а ты меня тоже, что ли видеть успел)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Вить, а ты меня тоже, что ли видеть успел)))
Он врага почуял... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Вить, а ты меня тоже, что ли видеть успел)))
Не, ну я ж не знал, что низя!!!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Он врага почуял...
я ПОКА ЕЩЕ не дожил до того, чтоб конкурентом Кате становиться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Но если будут продолжать нападать starwars.gif , то не исключено
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я ПОКА ЕЩЕ не дожил до того, чтоб конкурентом Кате становиться Но если будут продолжать нападать , то не исключено
rofl_rt_56.gif stretcher.gif это после starwars.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кому труднее, тому кто любит или тому кто позволяет себя любить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр