загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Анкета заблокирована
Иван, Россия, Москва, 50 лет
двое детей
Женат
Был 06.07.2019 22:31
Его комментарии на форуме

Комментарии Ивана на форуме ГдеПапа

06.07.19 22:31 От блин... голова садовая. Конечно, замуж вышли smile_rt_40.png Ну главное, что Вы поняли. Нашим девчонкам игры с мальчишками не помешали стать красавицами и... ну Вы поняли wink_rt_40.png »»»

06.07.19 22:29 Вы знаете... В принципе, нормальное воспитание. Но ребёнку нужно прививать чувство опасности К примеру, я слышал, в Израиле, детям на уровне рефлексов прививают такое понятие, как не брать предметы на улице.... »»»

06.07.19 22:23 Ну девчонки. Ну молодцы. Прямо, как к себе во двор попал. Наши девчонки были такие же smile_rt_40.png) »»»

06.07.19 22:22 Думаю, что девочка сама включилась smile_rt_40.png Наши девчонки вели себя так же, как Вы smile_rt_40.png »»»

06.07.19 22:21 Девчонки с нами, тоже, бегали и лазали по чердакам и подвалам. smile_rt_40.png Ничего. выросли умницами - красавицами и переженились. smile_rt_40.png »»»

06.07.19 22:19 Здесь я с Вами поспорю Не все папы такие. Я папа, который много чего опасается. Но, поверьте. Причины на то есть. Но.. страюсь себя "бить по рукам", чтобы всё время не одёргивать сына когда он куда-нибудь начинает залезать.... »»»

06.07.19 22:17 Я думаю, что ничего страшного в том, что девочка лазает по деревьям - нет. В теме представлены два типа отношения родителей к воспитанию. И оба случая, я думаю, крайние. То что человек не боится, то, что у него отсутствует страх, это - паталогия.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр