загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лют, Россия, Москва, 46 лет
анкета удалена
Лют, Россия, Москва, 46 лет
детей нет
Был 03.10.2019 10:29
Его комментарии на форуме

Комментарии Лют на форуме ГдеПапа

25.07.19 19:27 Ну... каждый представляет счастье по-своему... Видимо, это один из вариантов. »»»

27.07.19 04:20 Ну... как мог... А если Вы таких знаете, то может поделитесь с народом информацией? Тысячи мужчин Вам благодарны будут за мечту, а сиротки Вас просто обожествят и будут молиться за Ваше благополучие. »»»

25.07.19 20:43 Вроде всё про идеальных жён выяснили. Теперь осталось затаиться и ждать, пока такие женщины себя обнаружат... »»»

25.07.19 20:32 Был бы практиком, на этом сайте не сидел бы. Я ж говорю, что с сиротками у нас напряг, они дефицит большой, однако... Вот только мечтать о них мужикам и остаётся... »»»

25.07.19 20:24 Ну разговаривать и с глухонемой можно, а общаться тем паче... »»»

25.07.19 20:22 Ну во-первых - у каждого из них есть свои недостатки, а значит они уже не идеальны. А а во вторых - они на роль идеальной жены подошли бы только в гей-парах, да и то далеко не все... По моему, Вы запутались.... »»»

25.07.19 20:13 А где в реале Вы идеальных людей видели? »»»

25.07.19 20:06 Ну насчёт слепо-, это уж перебор. Просто глухонемой достаточно. А насчёт умного адекватного и т.п. я сомневаюсь. А сколько Вы лично таких мужчин знаете? И со сколькими Вы на эту тему общались? На мой взгляд таких мужчин совсем мало, да и они риски просчитывают.... »»»

25.07.19 19:56 Нет, не много. Я лишь выразил довольно популярное мнение, которое, почему-то, никто не упомянул на протяжении 3-х страниц ответов. »»»

25.07.19 19:53 Даша, а Вы такая??? Иначе откуда у Вас сведения про определённую группу и её состав... »»»

25.07.19 19:49 Ну разумеется, в которую входят процентов 90 нормальных мужиков и почти все извращенцы... А остальные просто пока не определились, но они тоже к этому придут со временем. »»»

25.07.19 19:35 Многие мужчины мечтают о глухонемой сиротке. Да только где ж их столько взять, чтоб на всех хватило... Так что, для большинства, эта мечта несбыточная... (в лучшем случае - фантазия...) А здесь такие присутствуют?... »»»

25.07.19 20:53 А я думаю, что понятие счастья у каждого своё. У кого-то оно заключается в вещах и недвижимости, у кого-то в деньгах и власти, у кого-то в детях и внуках... То есть, оно всегда субъективно, а значит универсального и общепринятого определения быть не может.... »»»

25.07.19 21:02 Я думаю, что ВАШ человек должен быть Вашей половинкой - вот и всё определение. А вот как это понять - уже совсем другой вопрос, гораздо более сложный. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр