загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А что для вас счастье? Когда человек счастлив?
Страницы:
1
2
3
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не совсем по теме, но нравится) вот первая причина: нет веры - есть плечо. зачем тебе мужчина, который ни при чем? вот новая причина: есть палец - нет кольца. зачем тебе мужчина, в котором нет отца? ещё одна причина: он ранит, словно нож. зачем тебе мужчина, с которым ты ревешь? и главная причина: сама себе спина. зачем тебе мужчина, с которым ты сильна?
отлично написано.и зачем мне мужчина....коль все сама сама....а с другой стороны....без них скучно...дети вырастут уедут....и кто мне как дятел мозг выносить будет.... sarcastic_rt_50.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Что-то вспомнилось :
...Помахиванию собачьего хвоста можно доверять больше, чем человеческому рукопожатию...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Бывают такие, а бывают что с колен не сгонишь и мурчат как колхозный трактор, тоже очень помогает расслабиться.
у меня такие же две тракторши-тарахтелки) вернулись после отпуска - отсыпались 10 часов, и наши две с нами в обнимку)) младшая без меня ни с кем не спала в мое отсутствие - спала одна на подушечке в моей комнате)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Что-то вспомнилось : ...Помахиванию собачьего хвоста можно доверять больше, чем человеческому рукопожатию...
Давно уже доказано, что собаки преданнее и честнее людей
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
... с другой стороны....без них скучно...дети вырастут уедут....и кто мне как дятел мозг выносить будет....
Кто будет выносить или кому Вы будете выносить?
Вопрос спорный.

Хотя если есть кому выносить то это уже счастье.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2019 14:38
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
иван, Россия, Москва писал:
Пойду-ка я кофейку заварю, с сгущенкой. Испить кофе тоже маленькое счастье.
Ой, и мне со сгущенкой захотелось girl-angel_rt_62.gif
Отличная идея, спасибо! rolleyes_rt_40.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
иван, Россия, Москва писал:
Кто будет выносить или кому Вы будете выносить? Вопрос спорный. Хотя если есть кому выносить то это уже счастье.
вот вот...счастье что есть кому tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кот у меня вредный, с характером, не любит вообще ласку и на коленях лежать
Зато какоооой happy_rt_40.png красавчик!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зато какоооой красавчик!
А сколько от него шееерсти)))
Но все равно его лю)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сколько от него шееерсти))) Но все равно его лю)))

Шерсть это даааа... можно носки вязать на зиму girl-haha_rt_70.gif
Лют, Россия, Москва, 46 лет
Лют, Москва, 46 лет.
 
А я думаю, что понятие счастья у каждого своё. У кого-то оно заключается в вещах и недвижимости, у кого-то в деньгах и власти, у кого-то в детях и внуках... То есть, оно всегда субъективно, а значит универсального и общепринятого определения быть не может.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр