загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Интересно... какой он должен быть именно ВАШ человек? )
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
«Моя душа»... это так душевно)))) прошу прощения за тавтологию)))
Подруга своего мужа называет, "Душа моя", казалось бы те же слова, но как по мне звучит иначе.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не преувеличивайте. Два - три - максимум.
Шо? Больше трёх не потянете?
В хорошем смысле biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Подруга своего мужа называет, "Душа моя", казалось бы те же слова, но как по мне звучит иначе.
Потому что получается, что именно этот мужчина ее душа, здОрово!!!!
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мое мнение, что в нашем возрасте, уже радиоволны разной частоты)))
Скорее да
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Шо? Больше трёх не потянете? В хорошем смысле
Больше одного - не потяну. Если я в паре, то верна, как Пушкинская Татьяна.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я бы хотела такого себе рокера... Человека творческого. Пишущего стихи и музыку. Это из несбыточного. Ну, или просто любящего рок-музыку. Играющего на гитаре. Интересного, образованного. Немного моложе, симпатичного. При этом доброго и мягкого по характеру. Который не был ещё женат. Да, забыла ещё добавить: чтоб умел и любил готовить. Возможно, творческих профессий. Врачи, преподаватели. Ну, и так далее.
Леша- солдат- ваш варикwink_rt_40.png
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И обязательно хорошее чувство юмора , отсутствие Лёни, занудства и скупости. С которым одно мировоззрение и одни цели, которым восхищаешься и гордишься, по которому скучаешь...
Восхищаться и гордиться конечно круто но не совсем обязательно
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Больше одного - не потяну. Если я в паре, то верна, как Пушкинская Татьяна.
Наше Всё тот ещё сказочник был smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Потому что получается, что именно этот мужчина ее душа, здОрово!!!!
Интересный факт. Ей приснился сон, еще до встречи с ним:что она в магазине обуви примеряет туфли, разные. Но все чета не то, то жмут, то не нравится фасон, то еще что то. И в конце концов надевает старые, разношенные тапочки и уходит. И ей в них так хорошо и комфортно,так уютно rolleyes_rt_40.gif Муж старше ее на 20 лет. Он такой классный! Взял ее с девочкой, вернее беременную, воспитывал как свою, родную, а через три года, ему было 56 лет, родили девочку совместную. И еще интереснее, что у него стоял диагноз безплодие, своих детей нет, в первом браке девочка, удочеренная. Чудеса случаются!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 00:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ведь мы все сидим в чате, на форуме, все такие искрометные, интересные, юморные... Тогда вопрос: почему мало пар образуется???
Потому что сидите! lol_rt_40.png
Выключить интернет и будет много пар!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ребята, мы все очень много и многое обсуждаем) Я задумалась, а кого мы по сути ищем?))) Ну то, что мужчина ищет женщину, а женщина мужчину - это конечно, всем понятно, но какой он должен быть именно ВАШ человек? Ведь мы все сидим в чате, на форуме, все такие искрометные, интересные, юморные... Тогда вопрос: почему мало пар образуется??? Тему навеяла тема про наши желания))) Про свои анкеты не говорите, многие ее особо и не заполняют) Можно и пофлудить немного,в меру))))
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic22345/
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
например, тётя весом 100 кг , которая сидит дома и ноет , что нет мужика и считает, что счастье ее итак найдёт А другая займётся спортом, похудеет, вступит в клуб по танцам или бегу, начнёт знакомиться и счастье обязательно у неё будет)
Спорный пример) очень большая вероятность, что и вторая никого не найдет, так как ее неуверенность в себе никуда не денется.

Но вообще мне не комфортно с теми, кто себя кардинально меняет: во-первых, это значит, что они себя не принимают и не уважают, во-вторых, они в этот момент настолько требовательны к окружающим и зациклены на себе, что с ними просто скучно swoon2_rt_68.gif
Развитие, любопытство, поиски - это мое, ломка себя - нет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Женщина: «Господи, пошли мне кого-нибудь настойчивого и уверенного в себе, кого-нибудь, кто будет считать меня своей вкусной конфеткой, изо всех сил будет ко мне тянуться, а давать спать по ночам не будет».
- «Ну, я даже не знаю, -ответил Господь, - ну вот тебе комары.


haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лют, Россия, Москва, 45 лет
Лют, Москва, 45 лет.
 
Я думаю, что ВАШ человек должен быть Вашей половинкой - вот и всё определение. А вот как это понять - уже совсем другой вопрос, гораздо более сложный.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр