загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Интересно... какой он должен быть именно ВАШ человек? )
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про то же- стать сегодня лучше, чем был вчера
Вы выше говорили о ленивых толстых. Также не очень-то согласна)
У меня есть настоящие подруги, с которыми мы с 3-го класса. Одна из них с детства толстая. Такая генетика. Что она не делала за свою жизнь, чтобы скинуть хотя бы 5 кг. Два скинет, пять наберет. Прям больная тема у нее, и так всю жизнь. Как мы тока ее н е уговаривали. Та забей, что за комплексы у взрослой, состоятельной женщины во всех отношениях? Не успокоилась.
И вот в 45 лет у нее получилось - из 100 кг с хвостиком она превратилась в 48кг. А после этого совсем прекратила жрать(
Вот здесь и забили тревогу! У нее из-за навязчивой идеи образовался панический ужас набрать 200 гр.
Она, лентяйка, как вы считаете?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Марина, писал же слово Само мотивация) какое внешнее воздействие?
Внешнемотивация и желание сделать другому приятно)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Тут крыть нечем. Тож много встречаю. Самомотивация, или есть, или нет.
Вот для меня понятие "вечная стройка" как раз в этом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы выше говорили о ленивых толстых. Также не очень-то согласна) У меня есть настоящие подруги, с которыми мы с 3-го класса. Одна из них с детства толстая. Такая генетика. Что она не делала за свою жизнь, чтобы скинуть хотя бы 5 кг. Два скинет, пять наберет. Прям больная тема у нее, и так всю жизнь. Как мы тока ее н е уговаривали. Та забей, что за комплексы у взрослой, состоятельной женщины во всех отношениях? Не успокоилась. И вот в 45 лет у нее получилось - из 100 кг с хвостиком она превратил
Да , блин, ну не надо мои слова извращать, пожалуйста!
Я лишь привела пример и прекрасно понимаю, что такое ожирение при болезни.
Может быть и красоткой , но ходить гордо и думать, что ее должны добиваться и много всяких других ситуаций
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic27469/
Мне абонемент lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic27469/
Мне первый пункт не подходит haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне первый пункт не подходит
Не сс... стесняйтесь, проходите sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне абонемент
biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Знаешь, сын говорил мне: "С тобой всё нормально. Просто у тебя работа такая - ты постоянно занята и не бываешь там, где могут быть нормальные мужчины, а на работе не можешь себе позволить флирт в силу порядочности и воспитанности". Если идёшь на рыбалку - надо либо искать зарыбленный пруд, либо прикармливать на одном месте)) Считается, что СЗ - это зарыбленный пруд. И... мы ж не знаем, действительно ли пары не образуются. Возможно, что среди сидящих на форуме - да. А другие нашли по
Ох, Яна, который раз я восхищена вашим умом и мудростью! И полностью согласна со всем сказанным)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы молодец!
Не оч люблю комплименты) я такой же как и большинство. А молодцы те, у кого есть проблемы посерьезнее, но не киснут) . Например, у одного друга три ребенка и старшая с ДЦП, у второго 4 ребенка, третий имея двух дочек с супругой еще двух девочек удочерили. Мне то че, живи и радуйся, просто не ленись)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 22.07.2019 17:58
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Не оч люблю комплименты) я такой же как и большинство. А молодцы те, у кого есть проблемы посерьезнее, но не киснут) . Например, у одного друга три ребенка и старшая с ДЦП, у второго 4 ребенка, третий имея двух дочек с супругой еще двух девочек удочерили. Мне то че, живи и радуйся, просто не ленись)
Таким людям огромная уважуха!!!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ох, Яна...
Оль, это просто жизненный опыт. И наблюдения.
Насчёт того, что считаешь, будто в Интернете нельзя встретить - это не совсем так. Можно просто пассивно повесить анкету и ждать, что кто-нибудь вдруг заинтересуется. Можно молчком ходить по анкетам и ждать, что кто-то заинтересуется.
Но сама ж говорила - кто-то, тот самый, который для тебя (я утрирую, я имею ввиду эфемерное "тебя"), тоже также считает (ведь нам нужен тот, кто, по умолчанию, на одной волне с нами, верно?) и тоже либо молча вывесил анкету и ждёт, либо молча гуляет по анкетам и ждёт.
Думаю, что форумы, чаты как раз заменяют то самое реальное общение, которого не хватает в жизни. А далее опять же каждый выбирает своё - кто-то общаясь, находит, действительно находит. А у кого-то поиск переходит в перманентное состояние, и он хоть и думает что ищет, а на самом деле - не нужен никто.
Из неприятных моментов, когда, скажем так,"перманентный" выдавливает психологически с форумов того, кто хочет найти, а не хочет хотеть найти. Тогда форум из общественного места, где можно пообщаться и узнать друг друга совершенно разным по чему хочешь (национальность, образование, статус и т.д.) людям, превращается в кружок-междусобойчик "затрави пришедшего".

ПС Кто воспримет, что я в последнем абзаце говорила о форуме ГдеПапа - сам дурак)))
Просто такое явление имеет место быть вообще.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Есть такое выражение: "из одной песочницы". С таким же, как у тебя, образованием, воспитанием, жизненным опытом.
И, как писала классик "серебряного века" - мужчина, как праздник, не должен быть каждый день. Такой бы вариант мне подошёл.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Волны они такие, непредсказуемые.)
Чет про волны навеяло...
https://youtu.be/8Wy263JRAkI
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Терпеть не могу это выражение - " твой/мой человек". Как это? Все, находящиеся здесь, были женаты. И это были вроде как " наши" люди, потом как? Не наши стали? А как они могли стать не нашими, значит просто ими не были? Короче, дурацкое выражение, не несущее ни сути, ни смысла. Да и надоевшее, вставляемое по делу и без.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2019 19:43
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Есть такое выражение: "из одной песочницы". С таким же, как у тебя, образованием, воспитанием, жизненным опытом. И, как писала классик "серебряного века" - мужчина, как праздник, не должен быть каждый день. Такой бы вариант мне подошёл.
Точнее не скажешь good2_rt_68.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Я бы хотела такого себе рокера... Человека творческого. Пишущего стихи и музыку. Это из несбыточного.
Ну, или просто любящего рок-музыку. Играющего на гитаре. Интересного, образованного. Немного моложе, симпатичного. При этом доброго и мягкого по характеру. Который не был ещё женат. Да, забыла ещё добавить: чтоб умел и любил готовить.
Возможно, творческих профессий. Врачи, преподаватели. Ну, и так далее.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 20:04
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все, находящиеся здесь, были женаты.
Не все! nono_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Терпеть не могу это выражение - " твой/мой человек". Как это? Все, находящиеся здесь, были женаты. И это были вроде как " наши" люди, потом как? Не наши стали? А как они могли стать не нашими, значит просто ими не были? Короче, дурацкое выражение, не несущее ни сути, ни смысла. Да и надоевшее, вставляемое по делу и без.
Наверное трактовать слово "ваш" в заголовке можно как "тот, который вам нужен". Как-то ни разу не раздражалась, когда про меня говорили "ты - моя женщина", больше всего раздражало когда слышала когда про жену или подругу говорят просто "моя", например: "а моя-то сегодня..."
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр